Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 10. (Read 32541 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley

поделюсь, но не тут(ибо это забота администрации проекта, а не моя.. доносить полную и по возможности честную информацию), а в отчете у себя на канале выставлю полный объем информации, анализ. уровень риска и прочие сугубо мои личные выводы.

Что мешает выложить тут, вами заявленные, "фото и видео подробные и детальные" (если такие вообще существуют)? А уж анализ, уровни риска и прочее оставьте своим подписчикам. Создатели удосужились только смехотворное видео снять, не будьте пустословом, делитесь, уверен что на битолке народу больше сидит чем у вас на канале. Пока же - очередная болтовня о чучело-майнере, не более.


full member
Activity: 278
Merit: 101
Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
.....

Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley

поделюсь, но не тут(ибо это забота администрации проекта, а не моя.. доносить полную и по возможности честную информацию), а в отчете у себя на канале выставлю полный объем информации, анализ. уровень риска и прочие сугубо мои личные выводы.
Приведу лишь заключительный абзац написанного заключения:
Итак, скам ли это? ответ нет, так как нет ни единого упоминания о том,что проект перестал платить. А соскамится? Конечно, рубль на моей памяти дважды скамился и государство пускало народ по ступеням финансовой пирамиды оставляя ни с чем. Соскамленное государство СССР. Фейк ли это? Ответ - да, в сми и по центральному тв было опубликовано ограниченная информация по поводу сибирских майнеров из чипов гпу т.е. платах,на коленке собранных из чипов для видеокарт., но данные команды разработчиков там были частично открыты, в отличии от этого проекта, который изначально предоставил заведомо ложную информацию(для чего -вопрос не касающийся темы исследования). Предполагаю. что девы просто инфу использовали для собственного пиара. Однако, собранных данных хватает чтобы пожелать проекту счастливого плавания, в случае если поступят убедительные доказательства (в том числе и после переписки и собеседования с админами) на некоторые неясные вопросы и личностные характеристики на отсутствие излишней корысти то корабль этот может еще спокойно поплавать в течении года и более за счет того что там Есть реально действующие мощности. при желании админов и хорошем стечении колебания цены на начальном этапе становления проект может превратиться в подобие ебота, который благополучно плавает еще с 2013г, но превышать прибыльность его клиентов в 10! раз. Это будет видно на видео онлайн увеличивается ли кол-во установленных ферм. До получения этих данных и личного убеждения вердикт: проект не доживет до НГ, инвестиция на долгосрок опасна.
newbie
Activity: 43
Merit: 0

А я не говорил что узнал камни.. повнимательнее. на одном фото я узнал ЧИПЫ, которые держал лично в руках, когда ремонтом занимался. перечитайте пожалуйста тот или предыдущий пост - поймете

А я тоже не про камни, "повнимательнее", я про "По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает..".
Что там совпадает? 12 радиаторов на 25 процессоров? В курсе, наверное, про посадочное место на радиаторе? Про свободный обдув его решеток для отвода тепла, и свободный доступ воздуха на крыльчатку кулера? Ну если ремонтом занимались. Или такую же хрень лепили? Хотя конечно, если чипы просто приклеены (к сожалению этот момент создатели невзначай опустили - это же так очевидно и никому не интересно как скрестили бульдога с носорогом), то и такие радиаторы сойдут. ΔT=0, чего охлаждать?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Вероятно, Вы не вкладывались в сей проект, потому Ваши изыскания либо поверхностные, либо предвзятые..

Очевидно что нет, не вкладывался, я не люблю свои кровные пускать в лохотрон.
Поверхностные? Всю инфу брал только с этого форума, что разработчики владельцы ресурсы считают нужным суда выложить, о том и сужу.
Предвзятые? Вот у тех кто влошился - предвзятое отношение. На форуме влдельцев ресурса с его модераторами предвзятое отношение. У меня оно с чего предвзятым должно быть?

Иначе Вы владели бы гораздо большей информацией которую можно нарыть в сети, начиная от международного аэропорта (закрытая территория) где по ип располагается в Иркутске и заканчивая неким другим городом откуда топикмастер писал, отличным от иркутска.

Какая мне разница где кто раполагается, если разработчики не хотят публично представляться, не хотят публично представлять свой продукт для оценки (видео майнера - это просто насмешка над школьниками).
Некий другой город отличный от Иркутска - вот это да, вот это интрига, к чему это? И как удобно что ИП находится на закрытой территории, правда?

Так же и фото и видео увидели бы подробные и детальные, а не те что в общем доступе для заманухи. Потому считаю спор с Вами бессмысленным и ведущим к словопрению бесполезному. Простите

Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Помню из учебной программы тезис:
Чем выше риск инвестиций - тем более существенной должна быть полученная прибыль.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
....

Боюсь спросить, а чем инвесторы от халявщиков отличаются?
Простите, неверно я выразился. С знаменитой рекламы молодости - то не халявщики а партнеры. А именно в том проекте много всяких бесплатных плюшек, которые привлекают толпы "туристов"
P.s. я например себе выбрал реферера, у которого по моим данным часть облака куплена.. т.е. инвестирование было, а не на бонусах и рефских поднялся.. Я не имею ничего против партнеров, это конечно плюс и хорошо, но доверия больше только к тем кто не просто горазд пальчиками и языком работать, но и показать степень доверия обьемом депозита из вне))))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
.....

Вот, блин, незадача. Я свои очки деинтерлейсные потерял, не могу между строк прочитать. Ты скажи, мил человек, для таких как я, убогих. Что за выводы сделал относительно проекта? Жить будет, любить нет? И еще, в догонку, как рассчитать 12 радиаторов на 25 горячих голов? Там у сей железяки есть такая площадочка, которой он на проц мастырится, точно по центру (ну, чтобы выполнять свою функцию нормально). А так да, высокий уровень. Не техники. Чего-то другого.
А я не говорил что узнал камни.. повнимательнее. на одном фото я узнал ЧИПЫ, которые держал лично в руках, когда ремонтом занимался. перечитайте пожалуйста тот или предыдущий пост - поймете
newbie
Activity: 48
Merit: 0
......

Похоже на то что вам плюнули в ваше блюдечко с каёмочкой а вы и рады.
[/quote]
Вероятно, Вы не вкладывались в сей проект, потому Ваши изыскания либо поверхностные, либо предвзятые.. Иначе Вы владели бы гораздо большей информацией которую можно нарыть в сети, начиная от международного аэропорта (закрытая территория) где по ип располагается в Иркутске и заканчивая неким другим городом откуда топикмастер писал, отличным от иркутска. Так же и фото и видео увидели бы подробные и детальные, а не те что в общем доступе для заманухи. Потому считаю спор с Вами бессмысленным и ведущим к словопрению бесполезному. Простите
newbie
Activity: 43
Merit: 0
P.s. а тебя по стилю я вроде узнаю, пересекались на Терратории, проекте который до сих пор благополучно развивается и платит выше лимита инвесторам (по запросу). Админ отписал что лимит ввел для халявщиков, чтоб не соскамили)))). Правда там и у тебя и у меня другие ники, ))) Привет, даже если и ошибся - все равно хай.

Боюсь спросить, а чем инвесторы от халявщиков отличаются?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Лол. Что же так боитесь выражать свою точку зрения о проекте. Скамом он будет когда платить перестанет. А пока люди верят и вкладывают, и даже часть из тех кто думает что фейк, тоже вклаждывают Grin

От тебя одни лолки, лучше скажи, что же такого информативного ты в видео углядел?
Скам это не временной интервал, это суть проекта. Если скам платит - значит есть приток новых горе-инвесторов поддерживающих кпд скама. Когда, условно, средний пользователь будет выходить в точку самоокупаемости, закончит ре-инвестировать и начнет выводить "заработанное", тогда скам проявит себя, но скамом он как был так и останется. Но это про облака, а я говорил про этот чудо-майнер. Коробочка с кулерами, не более.
А зачем? Я не хочу никого сюда зазывать и наоборот отвращать. Каждый пусть думает своим мозгом.
Этот проект по сути ничем от других облачных майнингов не отличаются, крупные проекты тоже мощности выделяют под несуществующее оборудование.
Поэтому будьте честны сами с собой, что вы хотите. Можете строить ферму и окупаться год, разгребая глюки, можете торговать/вкладывать в ИКО- тут слится шансов в разы больше чем окупится, или участвуйте в подобных проектах.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Тут сказали что фейковые видосы где ничего не видно...Ау, глаза разуй тот кто разбирается в архитектурах эвм.. я видел чипы,мало того - я их узнал., видел болванку и дорисовал дороги и то что там может располагаться. Видел паяльную станцию глазами своими, стоимостью немалой. По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает..

Како-же бред вы несете. Чипы он видел, какие? Системного блока на х86 с оперативкой? так то не майнер, обычной комп. Что там у тебя совпадает по расположению радиаторов? Что за бред?

И даже если все то что было размещено от разных источников - фейк, то фейк даже для технаря и железячника убедительный и профессионально подготовленная "легенда" - говорит о высоком уровне подготовки дева.

Вы видимо далеко не технарь, если считаете это - высоким уровнем.

Покажи своего воркера одним лотом на любом пуле с таким же хешрейтом? Да даже с половиной хешрейта хотябы, чтоб что-то утверждать..а? Хватит, итак много сказал - недосказанное переводи в подписи.

где доказательства что тот воркер не стороннего производителя, а именно тот майнер? нету.

Похоже на то, что даже приподнесенная и разжеванная инфа на блюдечке с золотой каемочкой для многих, простите, "гуру" будет лишь поводом потролить. Согласен, косяки у проекта есть и видимые ложные данные(частично удаленные и поправленные), но совсем не там где Вы это мне пытаетесь доказать...

Похоже на то что вам плюнули в ваше блюдечко с каёмочкой а вы и рады.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Лол. Что же так боитесь выражать свою точку зрения о проекте. Скамом он будет когда платить перестанет. А пока люди верят и вкладывают, и даже часть из тех кто думает что фейк, тоже вклаждывают Grin

От тебя одни лолки, лучше скажи, что же такого информативного ты в видео углядел?
Скам это не временной интервал, это суть проекта. Если скам платит - значит есть приток новых горе-инвесторов поддерживающих кпд скама. Когда, условно, средний пользователь будет выходить в точку самоокупаемости, закончит ре-инвестировать и начнет выводить "заработанное", тогда скам проявит себя, но скамом он как был так и останется. Но это про облака, а я говорил про этот чудо-майнер. Коробочка с кулерами, не более.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Лол. Что же так боитесь выражать свою точку зрения о проекте. Скамом он будет когда платить перестанет. А пока люди верят и вкладывают, и даже часть из тех кто думает что фейк, тоже вклаждывают Grin
+100500. Первый закон трейдера (читай криптоинвестора): Не вкладывай в проект столько сколько боишься потерять ибо рынок жадных хомячков стрижет нещадно.
P.s. а тебя по стилю я вроде узнаю, пересекались на Терратории, проекте который до сих пор благополучно развивается и платит выше лимита инвесторам (по запросу). Админ отписал что лимит ввел для халявщиков, чтоб не соскамили)))). Правда там и у тебя и у меня другие ники, ))) Привет, даже если и ошибся - все равно хай.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Лично для себя я сделал выводы и делиться с ними не намерен, просто дам направление мысли тем, кто так же как и я внимательно и нелицеприятно (то бишь без предубеждения) изучал эту ветку.
После Ваших умозаключений я на несколько минут выпал из реальности напрочь. "Делиться с выводами" и "нелицеприятное изучение"-это пять баллов!)
Вы что хотели сказать то?)
 

Простите, все, что я хотел сказать - сказал между строк. И общее настроение мое как автора поста к объекту обсуждения тоже понять можно. А загадки - так это для думающих и интересующихся из тех кто прочитал не только последнюю страницу по теме только этой ветки. Доказательств что это "Хайп" недостаточно лично для меня, но я имею право на ошибку.. человек как никак. Тут сказали что фейковые видосы где ничего не видно...Ау, глаза разуй тот кто разбирается в архитектурах эвм.. я видел чипы,мало того - я их узнал., видел болванку и дорисовал дороги и то что там может располагаться. Видел паяльную станцию глазами своими, стоимостью немалой.По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает.. И даже если все то что было размещено от разных источников - фейк, то фейк даже для технаря и железячника убедительный и профессионально подготовленная "легенда" - говорит о высоком уровне подготовки дева. Покажи своего воркера одним лотом на любом пуле с таким же хешрейтом? Да даже с половиной хешрейта хотябы, чтоб что-то утверждать..а? Хватит, итак много сказал - недосказанное переводи в подписи.
Похоже на то, что даже приподнесенная и разжеванная инфа на блюдечке с золотой каемочкой для многих, простите, "гуру" будет лишь поводом потролить. Согласен, косяки у проекта есть и видимые ложные данные(частично удаленные и поправленные), но совсем не там где Вы это мне пытаетесь доказать...
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Как никак, а видео достаточно информативное. Скинул людям фото мнение было одно, а после видео никто не берется сказать что это фейк на 100%. Нам не показали заднюю часть платы, там могут быть элементы питания чипов. Что интересно дальше, они идут на ИКО. А тук фейки не прокатят, ИКО стоит от нескольких сот  тысяч до лимона зелени. Это не юзеров обманывать на пару сотен уе, придется открыться, встречаться с серьезными дядями, которые в случае чего жизнь испортят очень сильно. Сигнал положительный, проект будет жить, это основа ИКО.
Где там хоть грамм информативности? Ну вот в упор не вижу, видео 3 раза посмотрел. Вижу кулеры, вижу шнурки, вижу корпус. Кому вы данное видео показывали, однаклассникам? ЛЮБОЙ человек разбирающийся в архитектуре компьютерных комплектующих вам скажет что на данном видео нет НИЧЕГО. Чего так боятся разработчики данного чюда? Что их супер технологии украдут? Бугага.
Существующие майнеры от битмана и прочие по миллиметру разобраны и разжеваны, видео комплектующих, схемы плат и иже с ними - только ленивый в интернете не найдет. И ничего, никто ничего у них не ворует и рынок не заполонили дешевые аналоги.
На счет айсио. Честно - поржал. Особенно про то что фейки не прокатят. Дать список скама которое уже прокатило? Зарегистрируют ООО с отходными в 15к рублей и вся юридическая претензия упрется в эту сумму, а владельцы спокойно будут жить дальше не имея никаких проблем с законом.

Для остальных форумчан пишу, не для markiz73:
Майнер похож на чучело, в данном видео нет абсолютно ничего что подтверждало бы заявленую функциональность. От видео разит СКАМом и фейком (читай - от видео) Я ничего не утверждаю, я даю свою оценку, сделанную по той скудной информации которая предоставлена. Покажут что-то кроме кулеров и замотанных в клубок шнурков - сделаю переоценку, а пока так.
"но это не точно" (с).
Dyor ребята. Я ради спортивного интереса подожду вторую часть того блокбастера, посмотрим что покажут там.
member
Activity: 73
Merit: 11
Лично для себя я сделал выводы и делиться с ними не намерен, просто дам направление мысли тем, кто так же как и я внимательно и нелицеприятно (то бишь без предубеждения) изучал эту ветку.
После Ваших умозаключений я на несколько минут выпал из реальности напрочь. "Делиться с выводами" и "нелицеприятное изучение"-это пять баллов!)
Вы что хотели сказать то?)
 
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всем привет.
Я очень внимательно изучил всю эту ветку, так как меня заинтересовал проект которые некоторые позиционируют как реал, другие хайп... Лично для себя я сделал выводы и делиться с ними не намерен, просто дам направление мысли тем, кто так же как и я внимательно и нелицеприятно (то бишь без предубеждения) изучал эту ветку. Для того чтобы меня понять конечно надо иметь не поверхностные знания, а более глубокие.. Если у Вас знания поверхностны тогда просьба изучайте криптотехнологии и блокчейн дальше, копайте.. ищите и обрящете, только к тому времени биток уже будет стоить 20тыс долларов или поболее.)))(Увы, такую ошибку сделал я еще в 2011году.. даже хуже: Проигнорировал звонок)
А теперь техникам  и майнерам Реальным несколько вопросов для размышления: Вы не задумывались, почему на красных или на зеленых микрон дает меньше хешрейта чем самсунг? Заготовки узнали по фото для чего они и под какие чипы? (те которые называли "под процессоры"))) Если на оба вопроса ответили для себя -то тогда согласитесь, что только идиот продаст Рябу за несколько золотых яиц тому же асусу, (а насколько я понимаю, те кто "на коленке" такое изваял к идиотам точно не причислишь)
P.s. vytybt yt ghtldpznjt? yt ghjgkfxtyyjt/ ой, раскладка не та))) пока принимаю решение о том какой суммой войти в этот "Хайп" вспомнилось, что предлагали тут бонусы рефералам...(я еще не регистрировался) с предложениями в личку.
Вопросов конечно много и сомнений. куда ж без них.. Но в Иркутске братан мой еще в 90ых годах в институте ТОРа учился, так что разберемся
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Приятель, слезь уже с бронепоезда. У меня на форуме 1 аккаунт. Я готов с тобой зарубится на битки, привлечем админа этой ветки, пусть проверяет и дает заключение. Давай  по 0.2 битка забьмся, готов?
Раз уже чтото пишешь, выпиши аккаунты, зайди в оф группу в телеге и в курилку, и ты найдешь там этих людей. Потрать немного времени,проверь, хватит свои домыслы высказывать.
Повторяю последний раз, я такой же член команды ультрона, как ты атланта. Только я в отличие от тебя чеснее, у меня тут свои вложенные деньги и я изучаю проект, а ты даже вайт папер не прочел в своем.
Другие облачные майнинги типа ХФ, ХН давали от 50 до 100% годовых, и выше, почитай форумы и отзывы. Потому что они оборудование покупают контейнерами, у них цена другая, нежели для простого физика и логистика другая и энергия по другим ценам.
Говорю по русски, видео майнера выложили, скамь сколько влезет, только отчипись от меня со своими домыслами!
Не надо так злиться, не хочу, что бы ты обижался, и тему на Атлант переводить не стоит, для этого есть другая ветка, там можно его хаять сколько угодно. А тут обсуждается другая контора.
Да, видео с вентиляторами и куском текстолита можно гордится! Все уже поверили в изобретенные в Сибири чудомегахеши.
Pages:
Jump to: