Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 9. (Read 32541 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0

Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?

С уважением Константин Айсман.

Не любят они неудобные вопросы. На форумах и в чатах просто игнорируют, а вот в личку могут (как видим) и нахамить.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?

Здравствуйте уважаемые посетители форума.

Прочитав о данном сервисе решил заключить тест контракт. Есть такое у меня хобби, заключаю тест контракты потом о результатах пишу на различных электронных площадках.
Поскольку сейчас облачный майнинг стал излюбленным местом мошенников и проходимцев всех мастей, то как мне кажется мои результаты могут пригодиться людям чтобы уберечь им свои деньги, время и нервы. Я конечно не миллионер Корейко, но как советский пехотный форех-трейдер с 10 летним стажем могу себе позволить выделять небольшие суммы для таких экспериментов.

Всё на сайте конечно указывает на то что это обычный скампроект. Постоянно педалируется словосочетание "Честный и Выгодный Майнинг", осталось только добавить "Реально" и " В натуре".
Есть и убаюкивающие утверждения " Мы можем заключить договор, потому что мы честные". Если не умеете пользоваться криптовалютой с удовольствием подскажем как.
Естественно из всей информации на сайте вы не узнаете кто это. То что указано что это Иркутск ровным счётом ничего не значит. С таким же успехом можно написать что это Омск, Новосибирск, Хабаровск.
Автор проекта уверяет что такая конспирация нужна чтобы его не закрыли. Хотя уже лет 15 существуют железобетонные юридические методики насчёт регистрации и ведения бизнеса, которые на 100 % гарантируют от закрытия. И стоит это в год не так дорого. Тем более такой доходный и честный майнинг.

Сделаем допущение, что автор этого не знает, и в правду его могут закрыть и всё такое. Сделаем допущение, что там всё по чёстному. Потому что если это так, то какая гордость может появиться за наших иркутских майнеров. Потому что сейчас на 2017 год даже очень известные зарубежные проекты облачного майнинга стали сыпаться, один за другим. И этому есть вполне логичное объяснение. И такое явление было "предсказано" несколько лет назад.

Итак я решил заключить тестовый контракт. Написал письмо в тех.поддержку.

Меня интересовало два вопроса. Честность и чистоплотность этого проекта я как бы выношу за скобки.

1) Если есть возможность заводить рубли через популярные в РФ сервисы , а вычислительная мощность жёстко привязана к доллару, то на чьи котировки сервис опирается при расчёте обмена рублей на доллары ?
Потому что возможно не нужно переводить рубли в криптовалюту, а её потом заводить на криптокошелёк проекта. Что для простого человека будет гораздо удобнее и выгоднее, если весь его доход только в рублях.
Допустим сервис использует официальные прямые котировки ЦБ РФ и тогда у сервиса появляется ещё один плюс.

2) На чьи криптокотировки официально опирается сервис при выводе намайненых UMS ?
Потому что один самых старых трюков, трюков с бородой в биржевой торговли это введение своей внутренней промежуточной учётной финансовой единицы.
Это делается только с одной целью и не для каких других целей больше не делается. Снять с клиента при выводе заработанных средств. И оставлять за собой возможность играть котировкой этой внутренней учётной единицей чтобы снимать с клиента больше денег. Заработал клиент больше и биржа снимет больше.

На сервисе честного и выгодного майнинга на сей счёт указано, что введение этой промежуточной учётной единицы сделано что бы защитить вас от скачков биткоина. Амбициозно однако. Тут вся королевская конница и вся королевская рать в лице ЦБ РФ не может или не хочет защитить нас от скачков доллара, а тут товарищи "придумали" как нас с вами защитить от скачков чисто спекулятивного курса биткоинов.

Но вдруг ребята и правду гениальны. И им это удалось. Вообщем два простых вопроса что бы клиент решил для себя выгодно или не выгодно, как я говорил честность и порядочность этого проекта оставим пока за скобками.

И вот какой мне пришёл ответ. От службы поддержки данного сервиса.

"Комиссии на QIWI нет. Курс доллара берем из гугла.
То что в разных источниках разное значение мы знаем, используем первую ссылку по умолчанию, остальные как резерв на случай недоступности первой.
Торгуем на биржах, в последнее время только EXMO, так как там курс монеро выше."

Я попросил разъяснить. Потому что гугл обменом не занимается. Если у вас за основу беруться котировки с EXMO, почему вы указали ранее три разных источника, которые к биржам отношения не имеют ? А у вас при выводе система вообще даёт котировку биткоина к доллару которая не попадает ни в один стакан цен ни с одной более менее известной биржи или более менее известного и популярного российского криптообменника. Поэтому и такие вопросы задаю. На сайте никаких объяснений на сей счёт нет.

Вот что ответили товарищи ультроновцы.

" Что вы от нас допытываетесь? Зачем нам обменивать рубли на долларHuh?? Зачем вам котировки с EXMO к доллару? Мы монеро продаем за биткоины. Выплаты производим в биткоинах по курсу к доллару в момент выплат. Вас ни коим образом не касаются наши внутренние движения средств. Вы покупаете по очень выгодному курсе за рубли - 57.40 рубля за доллар. Что вы хотите понять? Такие как вы уже задрали своими вопросами, которые пытаются уличить нас в обмане. Не верите - идите в другой проект, а лучше идите в банк, там все честно."

Как видите очень оригинальный ответ :-). И это отвечают люди которые якобы сами проектируют и собирают майнеры. Тоесть по идее люди не плохо разбирающиеся в электронике. Торгуют якобы на бирже. А тут бах и включился детский сад. Мол ваши два вопроса абсолютно нам непонятны, ну совершенно не понятны.......

Я в ответе поспешил заверить, что мне не нужны внутренние движения сервиса. Мне нужно понять выгодно ли будет у вас майнить через вашу учётную единицу UMS или нет. Вы же пока так и ничего не сказали. А как мне это понять, если вы не даёте никаких данных. А ведь это базовые вопросы которые обязательно будут задавать грамотные взрослые люди.

Финальный ответ который расставил все точки над i что вообщем даже не понадобилось заключение тест-контракта.

" Мужик, отвали, если у тебя глаза плохо видят, вся инфа есть на сайте, в том числе и курс на странице с пополнением. Не беспокой больше. Нам твои миллионы не нужны. Я таких как ты по сотне каждый день отбриваю Человек с нормальным интеллектом, уже давно бы все для себя выяснил, что собственно 90% пользователей сделали самостоятельно, остальные 10% не могут этого сделать - им в интернете не место, банк для них, самое то...
На вопрос по какому курсу идет обмен, ответили адекватно, который в гугле. Каждую минуту курс меняется, как мы можем сказать, по какому курсу мы что то меняем? Дядя, гуляй лесом, не суйся к нам, мы глупые дети из 11б класс, средне-образовательной школы №100, залудрищенска. Инвестируй свои деньги не в нас. Мы не нуждаемся в твоих деньгах. Не пиши нам больше, читай чат, форумы и смотри видео на ютубе. Вот мой ответ тебе, дядя."


Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?


С уважением Константин Айсман.
full member
Activity: 392
Merit: 102
А получив на халяву даже 1мхс (11$) ...
Халявы никакой нет, чтобы получить мощность по баунти, например, нужно проводить определенную работу - которая и оплачивается. Реклама стоит денег, и все ICO платят бонусы за неё  Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Совершенно верно, только поправочка: Получив мощностей, а не купив, там периодически проходит раздача от 1 до50мхс вознаграждением. А получив на халяву даже 1мхс (11$) человек, при малейшей опасности попытается его скинуть, практически за любую цену(см. статью Психология хомячка: Жадность))) Логично?  А тем более купив Мхс за свои кровные деньги (см. статью психология хомячка: Страх потерять деньги). И простите, я прекрасно понимаю смысл напечатанных и не напечатанных (подразумевающихся) слов... думаю,что понимаю

Это называется демпинг, т.б. продажа ниже рыночных цен. Хотя для получивших товар (в данном случае мхс) бесплатно это все равно прибыльная сделка. И возможно даже самое верное решение в данном случае. Как бы мы не считали их за хомячков.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже
Это вы о чём? не вижу шортов. Ниже 1:1 предложений нет
именно. а когда я туда первый раз зашел ниже чем 1:1.2 не было предложений. Говорите,что уже 1к1, хорошо. значит пока есть не проданные мощности администрации - будет и еще дешевле от тех кто уже что-то получил, верно?
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже
Это вы о чём? не вижу шортов. Ниже 1:1 предложений нет

Товарищ видно не понимает смысл большинства начипятанных слов. Главное намутить поганку и создать ореол таинственности вокруг проекта. Шортить это торговать в короткую, т.е. сначала продать товар, а потом только купить. На бирже ультрона такое в принципе не возможно. Не купив "мощностей", не побоюсь этого слова, их не продашь.
Совершенно верно, только поправочка: Получив мощностей, а не купив, там периодически проходит раздача от 1 до50мхс вознаграждением. А получив на халяву даже 1мхс (11$) человек, при малейшей опасности попытается его скинуть, практически за любую цену(см. статью Психология хомячка: Жадность))) Логично?  А тем более купив Мхс за свои кровные деньги (см. статью психология хомячка: Страх потерять деньги). И простите, я прекрасно понимаю смысл напечатанных и не напечатанных (подразумевающихся) слов... думаю,что понимаю
newbie
Activity: 43
Merit: 0
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже
Это вы о чём? не вижу шортов. Ниже 1:1 предложений нет

Товарищ видно не понимает смысл большинства начипятанных слов. Главное намутить поганку и создать ореол таинственности вокруг проекта. Шортить это торговать в короткую, т.е. сначала продать товар, а потом только купить. На бирже ультрона такое в принципе не возможно. Не купив "мощностей", не побоюсь этого слова, их не продашь.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 
Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
А может это нагнетание спроса, типа вот мы какие популярные, с заказами не справляемся? cuteman, а вы особенный наверное, повезло вам, эксклюзивный резерв вам выделили. Smiley
member
Activity: 73
Merit: 11
не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink  

Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
Продажа мощностей в определенный момент прекратилась из-за того, что все купили. Далее продавали только по предзаказу с бонусом в 10% за ожидание.
Потом новые  мощности запустили. К этому времени выкупили не весь предзаказ-соответственно-мощности доступны для продажи сейчас.
full member
Activity: 392
Merit: 102
не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 

Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 507
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже там и я не разобравшись влез в тему со своими домыслами оказался невольным помощником, имея некий корыстный и предвзятый интерес закупиться самому... Что могу сказать в свое оправдание? азарт биржевого спекулянта наверно заглушил все остальные "Голоса")))))
Простите
Честно, половину из этой воды не понял. На какой бирже? Там, где 10 человек свои 5 мегахешей толкнуть по дешовке пытаются друг другу?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
P.s. vytybt yt ghtldpznjt? yt ghjgkfxtyyjt/ ой, раскладка не та))) пока принимаю решение о том какой суммой войти в этот "Хайп" вспомнилось, что предлагали тут бонусы рефералам...(я еще не регистрировался) с предложениями в личку.
Вопросов конечно много и сомнений. куда ж без них.. Но в Иркутске братан мой еще в 90ых годах в институте ТОРа учился, так что разберемся
entschuldigen ich bin nicht fersteen Grin
Умный расшифрует подсознание, автоматическое письмо, неверную раскладку.. Которую я НамерЕНо не стер, так как считаю что нет ничего случайного в этом мире и как сказал один сенсей: "Случайности - не случайны" (мультф)
full member
Activity: 392
Merit: 102
P.s. vytybt yt ghtldpznjt? yt ghjgkfxtyyjt/ ой, раскладка не та))) пока принимаю решение о том какой суммой войти в этот "Хайп" вспомнилось, что предлагали тут бонусы рефералам...(я еще не регистрировался) с предложениями в личку.
Вопросов конечно много и сомнений. куда ж без них.. Но в Иркутске братан мой еще в 90ых годах в институте ТОРа учился, так что разберемся
entschuldigen ich bin nicht fersteen Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу..
Из каких чипов Samsung? Какие функции они выполняют?
Только чипы Самсунг могут считать блоки. Хьюникс и Микрон не умеют это делать. Или может их припаять сложнее домашней паяльной станцией. Smiley
Ребята, о чем вы говорите? Такое ощущение, что из чипов собрать ригу это типа планку памяти в материнку вставить.
Да нет, я упомянул в контексте мечтания, что так как чипы самсунг выдают лучший хешрейт и разгонный потенциал на натуральных GPU ригах, стандартных, из видеокарт. да плюс дуал то...как то так. Конечно, собрать такое, ты правильно говоришь Очень и Очень непросто. Есть вероятность, что такая рига может быть собрана, задай себе этот вопрос.. Теоритическая... А теперь представь, сколько забот ожидает тех кто такое сделает-спаяет-спрограммирует-прошьет и т.д. и т.п начиная от патентного бюро и заканчивая договорами с производителями на использование их чипа в нестандарной конфигурации. Даже с отказом от гарантий производителя - все равно проблемно, да еще и чтоб не засветить технологию, сборку которая убьет большую часть рынка гпу и гпу ферм..Кому тогда нужны будут их дорогущие видеокарты, которые за месяц в цене поднялись в 2-2.5 раза.. ПОДНЯЛИСЬ. И сейчас изготовители лопат стараются денно и нощно сорвать бабла... Я честно, много думаю а не думаю о многом.(подпись, перевод) Жена называет меня " мистер Голд", не помню из какого сериала герой, но говорит,что этот герой похож на меня из за сложности и продуманности многоходовок и стратегий))).
1)Да, и хочу еще ВОТ что сказать "Только дурак не меняет своего мнения"(Конфуций) Я не считаю себя дураком.
2)Все что вы скажете (снимите) может быть использовано против Вас ... Чем Больше разработчики предоставляют доказательств, тем больше им вставляют палки в колеса и компрометируют. Так что после переезда логично будет предположить увеличения стоимости электричества, так как халяву засветили.
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже там и я не разобравшись влез в тему со своими домыслами оказался невольным помощником, имея некий корыстный и предвзятый интерес закупиться самому... Что могу сказать в свое оправдание? азарт биржевого спекулянта наверно заглушил все остальные "Голоса")))))
4) каждый слышит лишь то, что хочет услышать - этим все сказано. И судя по тому как активно удаляются мои посты в этой ветке - нетрудно догадаться кто еще причастен к "игре на понижение". Вот
Простите
hero member
Activity: 896
Merit: 507
было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу..
Из каких чипов Samsung? Какие функции они выполняют?
Только чипы Самсунг могут считать блоки. Хьюникс и Микрон не умеют это делать. Или может их припаять сложнее домашней паяльной станцией. Smiley
Ребята, о чем вы говорите? Такое ощущение, что из чипов собрать ригу это типа планку памяти в материнку вставить.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу..

Из каких чипов Samsung? Какие функции они выполняют?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Решил пересчитать на whattomine 50 чипов 480 и объявленные мощности рига Ультрона.
Разница в 3.5 раза! Риг оказался круче!

Результаты добавил в статью на блог gtalex.ru
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Однако,пока еще не доказано что показанные по ТВ девы чиповых гпу майнинг риг и админы данного проекта - разные люди.. всяко может быть))))
Поэтому я и решил в него зайти не более чем на 10% привлеченного капитала.
Простите, а что показали по ТВ? Не могли бы Вы дать ссылку? Я в ворохе информации это немного упустил...
ссылку дать не могу так как нет ее у меня, тв смотрел аналоговое. один из центральных каналов месяца полтора-два назад. Основные моменты отложились в памяти, так как это мне интересно. Тогда было первое и единственное упоминание. и город или Иркутск или Новосибирск.Почему я запомнил? Потому что сам думал о том, что было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу.. например из 50 чипов(для примера максимальная ГПУ рига на данный момент состоит из 19видеокарт (особенности материнской платы асус), но на такое у меня мозгов явно не хватит, да и с паяльником такой тонкой пайки я не дружу - потому просто зафиксил в памяти и вспомнил идею когда в новостях экономики об этом сказали и интервьюровали разработчиков. Они говорили что такие риги будут в десятки раз эффективнее гпу ферм и прочее, понимаешь?
Потому я и не исключил вариант Реального (даже не облачного) майнинга данного проекта
member
Activity: 128
Merit: 10
Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
Какой блин реальный облачный майнингHuh Причем тут цена битка, хешрейт по Монеро х4 от обычного! Ни на какие мысли не наводит?
У Мавроди тоже умножалось все в разы и платилось в начале. Неужели вы вообще слепые, люди??

Они не слепые, они пытаются заманить людей в лохотрон дабы самим из того лохотрона выйти с плюсом. Реферальный скам.
Куда смотрит администрация, этой теме пора быть в Хайпах
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
Какой блин реальный облачный майнингHuh Причем тут цена битка, хешрейт по Монеро х4 от обычного! Ни на какие мысли не наводит?
У Мавроди тоже умножалось все в разы и платилось в начале. Неужели вы вообще слепые, люди??

Они не слепые, они пытаются заманить людей в лохотрон дабы самим из того лохотрона выйти с плюсом. Реферальный скам.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
Какой блин реальный облачный майнингHuh Причем тут цена битка, хешрейт по Монеро х4 от обычного! Ни на какие мысли не наводит?
У Мавроди тоже умножалось все в разы и платилось в начале. Неужели вы вообще слепые, люди??
Pages:
Jump to: