Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 7. (Read 32541 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0

Здравствуйте уважаемые посетители форума.


 Всё  иногда бывает проще. Всё таки некоторая закостенелость мышления начинает сказываться с возрастом.
 
 На одном форуме я обнаружил очерк одного молодого человека. Это целое небольшое журналистское расследование.
 На мой взгляд он провёл его блестяще.
 Прочитай его раньше, мне бы даже не пришлось переписываться с "авторами" "честного" и "выгодного" майнинга.
 Наверное  я бы пропустил его статью, так на аналогичном форуме я разместил заметку о своей попытке заключения тест контракта.

 На том форуме образовалась некая паства  секты "ULTRON MINER SYSTEMS".  Ответы тех.поддержки  кстати никто не подверг сомнению.
 Видимо  тамошние хорошо знакомы со стилем авторов сего чуда. Поэтому на сей счёт все дружно промолчали.

  Местная паства  меня обвинила во всех остальных грехах : зависти, бестолковости, тем что я решил заработать сатоши    оклеветав великий "ULTRON MINER SYSTEMS". :-). Обвинили в интернет эксПЕРДстве. :-) 

  Было приведено несколько душещипательных постов в без греховности и общечеловеческой сердечности "создателя" ULTRON MINER   SYSTEMS.

  А тут кто-то посмел думать левым полушарием своего головного мозга. Посмел усомниться в честности пастыря. Одно слово еретик !

  Местный модератор из Казахстана даже обвинил меня в безграмотности и он отказал мне в праве на мой ВТУЗовский диплом . Мол  правильно надо писать не инженер-электроник, а инженер-электронЩИК. Какой же я после этого инженер.
  Какой же я спец...  правильно же НЩИК, а не НИК.  Не знаю как сейчас в Казахстане, там сейчас товарищ Назарбаев отжигает конечно.
   Но в моё время  в дипломах писалось : инженер-электромехаНИК,  инженер-радиотехНИК, инженер-теплотехник, инженер-элеткроНИК.
  НЩИКов  не было. Во всяком случае они мне на глаза не попадались. Может в каких-то республиках писали и про НЩИКОВ. :-)))
   
  Во общем так бы я за всей этой мишурой и просмотрел бы отличный очерк. Но мой взгляд уцепился за одну маленькую деталь. Автор очерка  написал пост всего пару строчек, где восхвалял ULTRON MINER SYSTEMS.  Оставил ссылку на статью, сказал что там он якобы продолжит восхвалять сей проект. Но почему-то за такое благодатное деяние по меркам секты ULTRON MINER SYSTEMS ему поставили дизлайки.

  Меня это заинтреговало. Я зашёл по ссылке. ( http://gtalex.ru/ultron-mainer-systems-bez-rozovyx-ochkov#hashrate )

   А там ....... а там....... а там.....

  Вообщем  я всё равно горд за наш отечественный проект ULTRON MINER SYSTEMS. Наши российские мошенники подходят к
 
  мошенничеству  очень и очень креативно. Не так как на западе. Стандартно, технично, однообразно.

  С уважением Константин Айсман.


 


 

 
member
Activity: 73
Merit: 11
Тем временем, мощности для продажи закончились (ориентировочное поступление мощностей через неделю-две) и народ активно выставляется на бирже.
Вместо обычных 40-60 предложений (такое количество имелось когда мощности были в свободной продаже и их можно было приобрести по номиналу) на данный момент около 180ти предложений. Пакетов со скидками нет-только дорогие пакеты можно приобрести по номиналу (от 100 Мх), всё остальное с наценками от 19 до 100%.
Сегодня  коэффициент выплат был рекордный 1,61. Коллеги в телеге высчитали 487% годовых. Что то потихоньку это всё начало отрываться от реальности...
По информации от проверенных источников-покупка новых мощностей будет доступна с  10 ноября..
full member
Activity: 239
Merit: 100
В первом посте написано что новые участники в подписную не принимаются
спасибо за ответ, но я не новый участник я member

Я подозреваю, что имеется ввиду новые участники подписной). Т е те кто успел будут получать начисления, а новые (дополнительные) участники в подписную не принимаются)
Я сам так не успел и начислений не получил и лишь потом только прочитал про это.
member
Activity: 73
Merit: 11
Хорошо изложил, по полочкам - биг респект!
Теперь можно обмозговать сроки вложений более детально. И я, пожалуй, подвину свой дэдлайн до пяти месяцев от старта.
Еще раз, спасибо Smiley
Что хорошо изложил? Неприкрытая реклама с мифическими плюсами против реальных минусов.
Цифры самого главного пруфа никто не видел, кроме расхваляющих нюблов.
Все увидели только скомпилированное видео, на котором Звездные воины с Аватаром при желании можно показать.
Абсолютно никакой рекламы(где вы её там увидели), никаких реф.ссылок . Я же написал, что выкладываю свой взгляд на проект. Никого не агитирую совсем-все взрослые дяди и тёти-своя голова на плечах есть.
Ссылка на дварф вот  http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry.
Я её  страницу назад уже скидывал, мне не сложно повторить..
full member
Activity: 518
Merit: 106
Хорошо изложил, по полочкам - биг респект!
Теперь можно обмозговать сроки вложений более детально. И я, пожалуй, подвину свой дэдлайн до пяти месяцев от старта.
Еще раз, спасибо Smiley
Что хорошо изложил? Неприкрытая реклама с мифическими плюсами против реальных минусов.
Цифры самого главного пруфа никто не видел, кроме расхваляющих нюблов.
Все увидели только скомпилированное видео, на котором Звездные воины с Аватаром при желании можно показать.
full member
Activity: 714
Merit: 104
В первом посте написано что новые участники в подписную не принимаются
спасибо за ответ, но я не новый участник я member
full member
Activity: 239
Merit: 100
В первом посте написано что новые участники в подписную не принимаются
full member
Activity: 714
Merit: 104
У меня есть впорос по подписной компании - есть ли еще свободные слоты для Member и надеюсь всеоре full member
member
Activity: 73
Merit: 11
Тем временем, мощности для продажи закончились (ориентировочное поступление мощностей через неделю-две) и народ активно выставляется на бирже.
Вместо обычных 40-60 предложений (такое количество имелось когда мощности были в свободной продаже и их можно было приобрести по номиналу) на данный момент около 180ти предложений. Пакетов со скидками нет-только дорогие пакеты можно приобрести по номиналу (от 100 Мх), всё остальное с наценками от 19 до 100%.
Сегодня  коэффициент выплат был рекордный 1,61. Коллеги в телеге высчитали 487% годовых. Что то потихоньку это всё начало отрываться от реальности...
member
Activity: 95
Merit: 10
member
Activity: 73
Merit: 11
в общем промежуточном итоге-проекту 2 месяца и 10 дней. На данный момент ситуация такова:

Плюсы:
1) Удачный опыт с повторным выставлением мощностей на Dwarfpool в качестве пруфа. Цифры видели все. Взять в аренду такую мощность и ещё и оперативно её увеличить-процесс не простой. Полноценно ответить критикам-откуда взялась мощность-так и не удалось. (предположения с найсхешем-это пока только предположения).
 
2) Выплаты идут. Платят основные выплаты, реферальные, выплачивают за призовые места и за участие в конкурсах, бонусы к юбилейным датам.
В общем по финансам вопросов нет (причём от курса Monero, монеты, которую, собственно и майнят, выплаты не зависят), отдельно не учитываются никакие скрытые комиссии-ни обслуживание, ни электроэнергия (к чести сказать в Иркутске, в котором, собственно говоря, и базируются майнеры, стоимость ээ-на несколько порядков ниже средней по России).

3) Мощности на продажу периодически заканчиваются (как раз как сегодня). Ввод средств приостанавливался на несколько дней-делать такие вещи для простого хайпа-(если люди несут деньги, зачем отказываться их принимать) нецелесообразно. Объяснением может служить только искусственно созданная достоверность происходящего...

4) Постоянно на связи основное контактное лицо проекта-Даниил Рожков. Канал в телеграмм поддерживается, проблемы оперативно решаются.

5) Наличие биржи. Хочешь выйти из проекта-скидывай мощности со  скидкой, с наценкой либо по номиналу.

Минусы:

1) Пруфы, которые периодически попадали в руки интересующихся проектом людей, в виде не очень качественных фото и видео с ютуб-не выдерживают серьёзной критики. В том виде, в котором это всё было представлено-работать это не может.  На форуме железячников, конкретных  специалистов, которые знают как припаиваются видеочипы к платам-фото с платой Ультрона неуважительно засмеяли.
     Лично меня особенно напрягло последнее видео, показывающее открытый майнер с  кулерами. Мало того, что заявленное водяное охлаждение уступило внезапно своё место  пропеллерам, так ещё и работает это всё почти бесшумно. У меня системники с закрытой крышкой некоторые громче, чем !открытый! майнер с таким количеством кулеров внутри.

2) Хотелось бы отметить-ROI (окупаемость) у проекта - она  составляет рекордную цифру-около 3х месяцев. Гигантам облачного майнинга -Genesis, Hashnest, Hashflare до такой окупаемости расти и расти (насколько я владею информацией-там окупаемость начинается от полугода и стремится к бесконечности).
Более того, срок окупаемости безобразно меньше результатов выхлопа на Antminer S9, L3+ и D3 -лидеров массового сегмента рынка... (даже если их подключать к free розетке)-я понимаю разницу в заявленной мощи майнеров и в различном  алгоритме тех и этих, но тем не менее....

3) Кроме Даниила, ни одного человека  из проекта ни увидеть, ни услышать так и не удалось.Все завязано на него, общение, регистрация домена и т.д.

4) Тихонько заглохла идея с приглашением авторитетного человека с форума в качестве гаранта. Выбирать есть из кого, но про это очень давно никто не вспоминал. А многие вещи стали бы понятны..  (к примеру в теме по разработке майнеров фигурировала личность Мариничева с его Санрайзом-можно было бы привлечь кого то из лиц его команды https://bitcointalksearch.org/topic/m.20084605 ).
Либо проголосовать на форуме тут-или на битсмедиа.

5) Так и не удалось понять смысла аренды мощностей людям, если можно майнить самим. С такой мощностью и  всеядностью майнеров, при такой окупаемости и доходе-заниматься благотворительностью по меньшей мере странно. Имхо, при реальной разработке, найти заинтересованного инвестора или кредитнуться было бы намного проще....  

Всё это сугубо моё мнение, у меня в проекте немного мощностей, но вопросов всё-таки больше чем ответов...
full member
Activity: 210
Merit: 100
Немного не стыковка:
- с одной стороны пишите, что можно направить мощности на что угодно
- c другой стороны, судя по пакетам, такая возможность есть только в одном топовом пакете

Поясните пожалуйста этот момент.

Если берете целый риг (1350), то можете направить куда пожелаете. По остальным пакетам администрация направляет мощности на наиболее выгодный пул. Это в интересах всех.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
И что вы этим хотите сказать? Купили мощность на Найсхеше и выставили напоказ картинку. Ну пусть даже это реальная мощность, принадлежащая Ультрону, ладно. Но даже если это так, это видяхи работают, а не чудомайнеры какие то. Зарабатывают они в 4 раза меньше, чем выплачивается. А остальные 3/4 платятся за счет вновь вступивших в пирамиду.
Купили на найсе 2700 видяхHuh это мощность именно такого количества! Такие сделки следы должны иметь, это не хухры-мухры. Найдите опровержение. Или они на складе своем установили мощность неплохой фирмы по майнингу в 2700 видеокарт?)
А как узнать, что это их вообще кошелек, а не китайцев каких-то? Smiley
Да легко. Попросили изменить мощность путем добавления или уменьшения ригов, чтобы окончательно скептикам удостовериться, сделали сразу же. На видео можно все посмотреть, специально заснял сей процесс
https://www.youtube.com/watch?v=x_OrzqFiu0w
Где попросили? В вашем чате, в котором только одни свидетели Ультрона. А на биткоинтолке, центре всего криптодвижения, только готовое склепанное видео.
Вообще-то там как раз самое движение и идет. Здесь уже устали что-то кому-то доказывать. Факт есть факт. Моща подключили, попросили изменить, еще подключили свои майнеры суммарная мощность увеличилась до 3 мегахэшей на криптонайте. А видео просто я снял и закинул сюда, чтобы посмотрели неверующие сего
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Немного не стыковка:
- с одной стороны пишите, что можно направить мощности на что угодно
- c другой стороны, судя по пакетам, такая возможность есть только в одном топовом пакете

Поясните пожалуйста этот момент.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
И что вы этим хотите сказать? Купили мощность на Найсхеше и выставили напоказ картинку. Ну пусть даже это реальная мощность, принадлежащая Ультрону, ладно. Но даже если это так, это видяхи работают, а не чудомайнеры какие то. Зарабатывают они в 4 раза меньше, чем выплачивается. А остальные 3/4 платятся за счет вновь вступивших в пирамиду.
Купили на найсе 2700 видяхHuh это мощность именно такого количества! Такие сделки следы должны иметь, это не хухры-мухры. Найдите опровержение. Или они на складе своем установили мощность неплохой фирмы по майнингу в 2700 видеокарт?)
А как узнать, что это их вообще кошелек, а не китайцев каких-то? Smiley
Да легко. Попросили изменить мощность путем добавления или уменьшения ригов, чтобы окончательно скептикам удостовериться, сделали сразу же. На видео можно все посмотреть, специально заснял сей процесс
https://www.youtube.com/watch?v=x_OrzqFiu0w
Где попросили? В вашем чате, в котором только одни свидетели Ультрона. А на биткоинтолке, центре всего криптодвижения, только готовое склепанное видео.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
И что вы этим хотите сказать? Купили мощность на Найсхеше и выставили напоказ картинку. Ну пусть даже это реальная мощность, принадлежащая Ультрону, ладно. Но даже если это так, это видяхи работают, а не чудомайнеры какие то. Зарабатывают они в 4 раза меньше, чем выплачивается. А остальные 3/4 платятся за счет вновь вступивших в пирамиду.
Купили на найсе 2700 видяхHuh это мощность именно такого количества! Такие сделки следы должны иметь, это не хухры-мухры. Найдите опровержение. Или они на складе своем установили мощность неплохой фирмы по майнингу в 2700 видеокарт?)
А как узнать, что это их вообще кошелек, а не китайцев каких-то? Smiley
Да легко. Попросили изменить мощность путем добавления или уменьшения ригов, чтобы окончательно скептикам удостовериться, сделали сразу же. На видео можно все посмотреть, специально заснял сей процесс
https://www.youtube.com/watch?v=x_OrzqFiu0w
newbie
Activity: 43
Merit: 0

А как узнать, что это их вообще кошелек, а не китайцев каких-то? Smiley

Тоже не очень понял какая связь. Но то, что это не есть результат работы текстолитовых плат с приклеенными процами - к гадалке не ходи.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
И что вы этим хотите сказать? Купили мощность на Найсхеше и выставили напоказ картинку. Ну пусть даже это реальная мощность, принадлежащая Ультрону, ладно. Но даже если это так, это видяхи работают, а не чудомайнеры какие то. Зарабатывают они в 4 раза меньше, чем выплачивается. А остальные 3/4 платятся за счет вновь вступивших в пирамиду.
Купили на найсе 2700 видяхHuh это мощность именно такого количества! Такие сделки следы должны иметь, это не хухры-мухры. Найдите опровержение. Или они на складе своем установили мощность неплохой фирмы по майнингу в 2700 видеокарт?)
А как узнать, что это их вообще кошелек, а не китайцев каких-то? Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
И что вы этим хотите сказать? Купили мощность на Найсхеше и выставили напоказ картинку. Ну пусть даже это реальная мощность, принадлежащая Ультрону, ладно. Но даже если это так, это видяхи работают, а не чудомайнеры какие то. Зарабатывают они в 4 раза меньше, чем выплачивается. А остальные 3/4 платятся за счет вновь вступивших в пирамиду.
Купили на найсе 2700 видяхHuh это мощность именно такого количества! Такие сделки следы должны иметь, это не хухры-мухры. Найдите опровержение. Или они на складе своем установили мощность неплохой фирмы по майнингу в 2700 видеокарт?)
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
И что вы этим хотите сказать? Купили мощность на Найсхеше и выставили напоказ картинку. Ну пусть даже это реальная мощность, принадлежащая Ультрону, ладно. Но даже если это так, это видяхи работают, а не чудомайнеры какие то. Зарабатывают они в 4 раза меньше, чем выплачивается. А остальные 3/4 платятся за счет вновь вступивших в пирамиду.
Pages:
Jump to: