Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 3. (Read 32541 times)

jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Учитывая, что сервис вот так взял и "уехал", слишком мало сообщений в данной теме. А разработчики даже не удосужились сообщить об этом в теме, видимо решили просто "уехать". Честный майнинг в России как он есть

думаю в России такие если не большенство то все
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ждал ICO, хотел влиться)
На самом деле проблемы в РФ с ICO может и есть, но знаю не одну команду, которые провели успешно
+ вчера флештокен начали ICO
newbie
Activity: 43
Merit: 0

Грешно, конечно, смеяться над больными облапошенными людьми.
Инфы там конечно не особо больше. Из не репрезентативной выборки понятно, что более половины потеряло от 1000 $ и более.
Наивные чукотские юноши все равно на что-то надеются и оправдывают мошенников.
А что за такая обстановка в РФ, что в конце ноября всякие административные улучшения в сервисе были обозначены, а практически через неделю рвут когти?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Здравствуйте уважаемые посетители форума !

Хочу передать привет  suleymanchess !  За рассказы про Ульрон ещё платят :-).

Передать привет ken_guru !  В прошлый раз не успел ответить, что я не трейдер с криптобирж как какой то там товарищ, от имени которого я якобы представляюсь. Вы меня именно в этом обвиняли,  а сейчас смотрю даже пост исчез.

Хотя должен вам сообщить что я вложил 100 долларов в Лайткоин когда он выходил из большого треугольника на ценах 62-63 доллара за штуку. На дневках приложил линейку Фибоначи, подтверждённую объёмами.  Первый уровень показал  110 долларов (до него доходим в 90-95%), второй уровень 127-128 долларов (это 70-75%). На обычных валютах после второго уровня начинается коррекция.
Я поставил ордер на продажу в 2\3 объёма от купленных Лайткоинов в 126,5.  И закрыл это дело. 
Пару дней назад открыл.  Ордер естественно сработал.

Оставшуюся 1\3  продал сейчас по 175 долларов за лайткоин.  Ну вот можно сказать намайнил, точнее намайнтрейдил.
Ещё  1,3% от полученной долларовой суммы удалось прирастить в рублях, так как выставил ордер на продажу долларов за рубли на воскресенье.

Проверил как работает вывод средств. Намайнтрейдиное вывел на Киви кошелёк.  В течении дня всё пришло.


Чтож эксперимент облачного биржевого майнинга криптовалют вполне доказал свою жизнеспособность ! :-)  :-)  :-)

А главное по эффективности не уступает "майнерам" от Ультрона.  :-)))   А безопасность на порядки выше.


Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
 
 И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh

С уважением Константин Айсман.


 
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну что ребят, как дела?) очень хочется выслушать сейчас всех тех, кто защищал этот "облачный майнинг" Smiley

Красивая заставка !   Cheesy Cheesy Cheesy

Очень понравились некликабельные кнопки)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Учитывая, что сервис вот так взял и "уехал", слишком мало сообщений в данной теме. А разработчики даже не удосужились сообщить об этом в теме, видимо решили просто "уехать". Честный майнинг в России как он есть Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ну что ребят, как дела?) очень хочется выслушать сейчас всех тех, кто защищал этот "облачный майнинг" Smiley

Красивая заставка !   Cheesy Cheesy Cheesy

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну что ребят, как дела?) очень хочется выслушать сейчас всех тех, кто защищал этот "облачный майнинг" Smiley
member
Activity: 73
Merit: 11
Дорогие друзья!
Хотим сообщить Вам, что мы систематизировали и наладили работы нашей службы поддержки! Теперь мы работаем – 24/7.
Call-центр работает с понедельника по субботу: с 9.00 до 18.00 по московскому времени.
Финансовые вопросы решаются в будние дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени. НО оставлять заявки в службу поддержки Вы можете в любое удобное для Вас время.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!


Даниил, приветствую. Хотелось бы больше информации о ICO-как  идёт процесс и на каком он этапе  и, особенно, о контактах с АМД-подписано ли что нибудь из документов, на какой стадии переговоры, есть ли какая то конкретика? (тема с ICO практически пуста)
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Дорогие друзья!
Хотим сообщить Вам, что мы систематизировали и наладили работы нашей службы поддержки! Теперь мы работаем – 24/7.
Call-центр работает с понедельника по субботу: с 9.00 до 18.00 по московскому времени.
Финансовые вопросы решаются в будние дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени. НО оставлять заявки в службу поддержки Вы можете в любое удобное для Вас время.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
Та нету этих чесных облачных майнингов!!Просто есть хапы, которые могут жить годами, на нивных пользователей. Не отрицаю, что на хайпах тоже можно неплохо поднятся. Roll Eyes
member
Activity: 73
Merit: 11
Свежие новости из телеграмма
"Daniil Rojkov:
Как уже заведено во всем мире, у нас тоже, завтра черная пятница!
Завтра с 8 00 до 8 00 субботы (25 ноября) по МСК, будет доступен особый пакет.
Этот пакет будет давать 15% бонуса!
Спешите, предложение ограничено. Для черной пятницы, выделено всего 5 майнеров.
Как только кончаться майнеры, акция закончится, даже если время еще не кончится.
Всем больших профитов!"
member
Activity: 73
Merit: 11
Сегодня застолбим ветку о начале подготовке к ICO, тем самым официально объявляем, что мы выходим на свет и будем в скором времени вести прямой диалог с миром.
Ветка здесь https://bitcointalksearch.org/topic/annicoums-ultron-miner-systems-preico-bounty-2436452
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Всем привет!
В продолжении к марафону пруфов.
Именные воркеры
https://xmr.nanopool.org/account/4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQqmLV6nvHKpASSo1RH

Будут 4-5 часов, может больше, посмотрим. Если устанем, то оставим до завтра.

Теперь о интересном.
Марафон поздравлений прошел успешно. Всем спасибо за поздравления! Всем кто прислал для нас в подарок UMS, мы возвращаем в двукратном размере! Спасибо Друзья!
Сегодня не успеваем, но уже добавили на сайт. Переработан суппорт. Отказываемся от тикет системы. Только онлайн решение вопросов + телефон 8800.
Завтра Думаю все заработает в полный рост.

Сегодня раздадим бонусы за подписную, но чуть позже.

И как Анонс. Сегодня застолбим ветку о начале подготовке к ICO, тем самым официально объявляем, что мы выходим на свет и будем в скором времени вести прямой диалог с миром.

Как всегда! Всем радости!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С твиттера:
💡📢🖥️Мы снова вывели наши мощности на общеизвестный пул. По многочисленным просьбам дали имена отдельным майнерам!
https://xmr.nanopool.org/account/4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQqmLV6nvHKpASSo1RH

member
Activity: 73
Merit: 11
Итак, сегодня, 21 ноября, проекту 3 месяца. Он не соскамился и продолжает радовать вложивших в него прибылями.  Сегодня обещано много интересного, но самое пока заманчивое, это появившаяся вчера информация о том, что "будет направлено 3-5 ригов на пул с ИМЕНАМИ, что исключит клевету о том, что мощности могли быть куплены!" (это к больному вопросу о пруфах).
______________________________________

Новая инфа:

Даниил Рожков: "Запустили 4 майнера. Имеются имена каждого. Работают лучше чем на дварфе.
https://xmr.nanopool.org/account/4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQqmLV6nvHKpASSo1RH"
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Пока ещё в разработке.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Всем всегда всего мало.
Но в идеале конечно как-то юр. подкрепить доверие.

Так есть же возможность работать с ними по договору. На сайте написано.
member
Activity: 73
Merit: 11
После последней моей статьи в официальной группе забанили, мой рабочий аккаунт заблокировали - деньги не вернули!
Подробности http://gtalex.ru/ultron-ban

Такой вот "честный" облачный майнинг!
Забавная ситуация. Админы адекватные. ДУмаю можно договориться о возврате депа.
Так в чем всеж проблема то?
Трансляция какая-то их фермы была. Майнеры тоже вроде показывали. Кто-то даже хотел к ним на ферму заглянуть чтобы убедиться в честности. И вам все мало. Проект платит, что еще нужно то?

Идея с заглядыванием на ферму заглохла. Хотя хотелось бы её поднять, но никто, почему то, не вспоминает...
Проекты платят то все, но до коих пор это продолжается, вот вопрос.
С gtalexом ситуация непростая-они с админом уже не договорятся-ситуация конфликтная и каждый стоит на своём мнении.
Pages:
Jump to: