Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 101. (Read 34856 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Всем привет!
Присоединился к компаниям в твиттере и фейсбуке.
Эта компания - первый случай в моей, пока, не большой практие участия в баунти, где правила участия описаны так четко.
надеюсь, они не будут меняться до конца компании.
Здесь классный менеджер, он всегда делает объявления (выделяет их, выносит на первую страницу, и в ветке прописывает). Так что если правила и поменяются мы о них точно узнаем.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Скажите пожалуйста, а если я вчера вступил в подписную компанию и напишу 10 постов до вечера завтрашнего дня, то мне засчитают эту неделю или нет?
Должны засчитать, только если посты и сегодня и завтра будут ) в один день не желательно все посты писать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет!
Присоединился к компаниям в твиттере и фейсбуке.
Эта компания - первый случай в моей, пока, не большой практие участия в баунти, где правила участия описаны так четко.
надеюсь, они не будут меняться до конца компании.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите пожалуйста, а если я вчера вступил в подписную компанию и напишу 10 постов до вечера завтрашнего дня, то мне засчитают эту неделю или нет?
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну в баунти щедротах можно поучаствовать тем более у них тут порядок задания есть только давай
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен

Просто они идут по стопам blocklancer, они тоже без продукта пошли на ICO, в итоге те гроши прошлось возвращать и доделывать альфу. Там команда показала что работать собирается, тут же пока такого стремления не видно, только голый пиар. Если честно сейчас даже в баунти не хочется вступать, не то что инвестировать. Послежу конечно за проектом, но в таком виде ничего хорошего не предчувствую.

Переходите в топик анонса. Там ответит представитель проекта
member
Activity: 156
Merit: 10
Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен

Просто они идут по стопам blocklancer, они тоже без продукта пошли на ICO, в итоге те гроши прошлось возвращать и доделывать альфу. Там команда показала что работать собирается, тут же пока такого стремления не видно, только голый пиар. Если честно сейчас даже в баунти не хочется вступать, не то что инвестировать. Послежу конечно за проектом, но в таком виде ничего хорошего не предчувствую.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен
member
Activity: 156
Merit: 10
Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?
member
Activity: 98
Merit: 10
Присоединяюсь к баунти компании.Очень крутая идея- на ней можно круто выехать. Будем наденется, что ребята не подведут и сделают все на высоком уровне.
full member
Activity: 406
Merit: 100
не увидел инфы

когда дата окончания ICO?

баунти компания будет идти пока не закончится ICO?
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.

я на всякий случай зарегился и там и там,хотя в некоторых баунти это не обязательно но лучше вступайте в телеграм и слак, от грехаподальше !
full member
Activity: 266
Merit: 100
Прочитал информацию о проекте, насколько я понял компания будет объединять услуги переводчиков на многих языках, и нужные услуги будет легко приобрести на платформе  WORDCOIN. Фрилансеры в сфере переводов будут предлагать свои услуги именно здесь. Под платформу заявлена приличная максимальная капа. Основное ICO назначено на 10.10, посмотрим что соберут на Пре  ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 100
согласен 20 процентов лишними не будут да и заморочек не слишком много если всё делать сразу
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Опять русские и опять с бешеными запросами. По сути ничего нового в проекте нет, а цену ломят
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Присоединился к компании ! Желаю всем удачи !
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Кампания очень щедрая, если бы собрали 16 лямов, так получается просто чудесно. Не видел раньше что бы доли за подписную рассчитаны были сразу в долларовом эквиваленте. С ведущим ветке участвовал в предыдущей кампании. Понравилась работа. Сегодня заполнил форму для участия в подписной. Желаю успеха проекту и максимальных сборов!
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Касаются! За ваш отчет дополнительно заплатят 20%. Так, что, думаю, пожадничать стоит. Я лично так и делаюWink

Черт, кто же прав? (жадность набирает обороты)...
Поясните тогда как и каким образом осуществляется подготовка и отправка отчетов по подписной?
за подписную нет отчетов. перечитайте внимательно и увидите что отчеты только за твиттер и фейсбук.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Касаются! За ваш отчет дополнительно заплатят 20%. Так, что, думаю, пожадничать стоит. Я лично так и делаюWink

Черт, кто же прав? (жадность набирает обороты)...
Поясните тогда как и каким образом осуществляется подготовка и отправка отчетов по подписной?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Касаются! За ваш отчет дополнительно заплатят 20%. Так, что, думаю, пожадничать стоит. Я лично так и делаюWink
Pages:
Jump to: