Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 102. (Read 34856 times)

full member
Activity: 234
Merit: 100
Я считаю, отчеты лучше делать. 20 процентов - это целое состояние может быть
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я тут не заметил, но в английской теме написано, что можно опубликовывать еженедельные отчёты по твиттеру и фейсбуку и получать дополнительно + 20%.  По сути отчёты не нужны, верно?
Классно, когда без отчетов. Меньше заморочек. Правда 20% тоже на дороге не валяются.
Это дело больше двух минут не занимает. Если есть возможность получить все по максимуму, почему бы и нет?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
СКолько будет длиться подписная кампания?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.
full member
Activity: 372
Merit: 103
В этой баунти кампании уже начисляют стейки, она же вроде с 27 сентября. Huh
по таблице первые регистрации твиттер и фейсбук начались 5 сентября, вы не там смотрите
full member
Activity: 392
Merit: 100
Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Радует что менеджер серьезно относится к работе.Таблицы постоянно обновляются.Отсюда вывод что проект стоящий и вероятно будет очень успешный с таким походом.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
присоединился к подписной компании, надеюсь я сделал правильный выбор) команде успеха в ИСО)
full member
Activity: 372
Merit: 103
Интересно, а еще кто-то зарабатывает дополнительные 20% или все леняться?
Мне кажется, что ленятся. По крайней мере мне было бы лень отправлять регулярно отчёты по реивитам. Хоть за них и доплачивать будут. Это лишняя трата времени, которую я бы лучше потратил на конструктивный пост или поддержку проекта.
Ленятся-ленятся, награда в 20% хоть и приличная, но менталитет у нас с ленцой.
по таблице видно сколько не поленилось  отправить, получилось 144 стейка в неделю за отчет
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Интересно, а еще кто-то зарабатывает дополнительные 20% или все леняться?
Мне кажется, что ленятся. По крайней мере мне было бы лень отправлять регулярно отчёты по реивитам. Хоть за них и доплачивать будут. Это лишняя трата времени, которую я бы лучше потратил на конструктивный пост или поддержку проекта.
Ленятся-ленятся, награда в 20% хоть и приличная, но менталитет у нас с ленцой.
по таблице видно сколько не поленилось  отправить, получилось 144 стейка в неделю за отчет
20процентов за отчет, а если соберут 80процентов от общей суммы, то выйдет что за отчеты 40процентов )
full member
Activity: 616
Merit: 111
В этой баунти кампании уже начисляют стейки, она же вроде с 27 сентября. Huh
full member
Activity: 770
Merit: 105
С каждым днем меня все больше и больше втягивает в ваш проект SmileyЖелаю собрать много ивестиций к концу раздачи
full member
Activity: 924
Merit: 112
Присоединяюсь к пиару))) наконец-то нашел что-то стоящее! а то в топе ANN форков одно и тоже - проекты ради проектов, и т.д. Команде удачи, хороших сборов, а нам всем профита!
Кстати, не понял озабоченности одного из форумчан, который писал, что баунти могут порезать если соберут хардкапу... в анонсе же написано, что если больше 80% то как раз баунтистам будем доп награда. Или я не прав?
Прав прав!)))
Остатся только проект поддержать и уповать на сознательность девов. Очень надеюсь, что соберут. Первое мое баунти и хочется не зря стараться.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Интересно, а еще кто-то зарабатывает дополнительные 20% или все леняться?
Мне кажется, что ленятся. По крайней мере мне было бы лень отправлять регулярно отчёты по реивитам. Хоть за них и доплачивать будут. Это лишняя трата времени, которую я бы лучше потратил на конструктивный пост или поддержку проекта.
Ленятся-ленятся, награда в 20% хоть и приличная, но менталитет у нас с ленцой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да все нормально будет. Поможем с рекламой и все они соберут. Правда, думаю, весь срок тянуть будут. "Делаем ставки господаWink))"
full member
Activity: 126
Merit: 100
Присоединяюсь к пиару))) наконец-то нашел что-то стоящее! а то в топе ANN форков одно и тоже - проекты ради проектов, и т.д. Команде удачи, хороших сборов, а нам всем профита!
Кстати, не понял озабоченности одного из форумчан, который писал, что баунти могут порезать если соберут хардкапу... в анонсе же написано, что если больше 80% то как раз баунтистам будем доп награда. Или я не прав?
full member
Activity: 285
Merit: 102
Интересно, а еще кто-то зарабатывает дополнительные 20% или все леняться?
Ленимся конечно)  думаю, я ни один такой
full member
Activity: 924
Merit: 112
Интересно, а еще кто-то зарабатывает дополнительные 20% или все леняться?
Мне кажется, что ленятся. По крайней мере мне было бы лень отправлять регулярно отчёты по реивитам. Хоть за них и доплачивать будут. Это лишняя трата времени, которую я бы лучше потратил на конструктивный пост или поддержку проекта.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Доброго времени суток уважаемый модератор. Мною была направлена заявка на участие в подписной компании. Где я могу узнать о результатах моей заявки на участие? Списка участников я не нашел. Спасибо за ответ.

Тут таблицы по всем баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.21612641
Спасибо. А нужно ли какое нибудь подтверждение модератора? Или просто записался в список баунти и пошел дальше?
Обычно, все по таблице видно. Если есть - значит приняли, и если есть какие замечания, в таблице будет написано.
Jump to: