Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 99. (Read 34856 times)

full member
Activity: 565
Merit: 117
А сколько по времени продлится подписная? А то в таблицах всего до 3 октября расписаны недели, а ИСО закончится  аж 7-го ноября?
читай условия) то что в таблице, это не итоговый вариант,а вот то что указано в топике - это возможно. подпись носить нужно до конца ИСО

Так в условиях этого как раз нет))) Есть только пункт о том что нельзя снимать до официального разрешения, вот и решил уточнить. 
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
А сколько по времени продлится подписная? А то в таблицах всего до 3 октября расписаны недели, а ИСО закончится  аж 7-го ноября?
читай условия) то что в таблице, это не итоговый вариант,а вот то что указано в топике - это возможно. подпись носить нужно до конца ИСО
full member
Activity: 565
Merit: 117
А сколько по времени продлится подписная? А то в таблицах всего до 3 октября расписаны недели, а ИСО закончится  аж 7-го ноября?
full member
Activity: 336
Merit: 103
Первый раз, решил зайти в баунти, посмотрим что получится из этого тут и в социальных сетях))
Думаю всё получится и проблем возникнуть не должно.
Даёшь репосты с лайками) и конструктивные посты!)
Предложения в баунти очень заманчивые, только один вопрос в Форках. (в Русском форуме) считаются? Или исключительно на англоязычных или иных языках.?
Не давно задавала тот же вопрос. Как мне разъяснили, в Русских Форках все считается.
Спасибо тебе добрый человечек)
Да, не за что, всегда рада помочьSmiley Правда я еще сама неуч, но образовываюсь потихонечкуSmiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Подскажите а кому написать тут или в англ ветке чтобы узнать почему бонус 20 процентов не насчитали ? отчеты специально по твитеру и фейсбуку собирал и во вторник запостил. Все засчитали но без коэфицента 1.2 (

upd
Спасибо добрый человек за то что поправили)
Сбросьте мне в личку ссылку на отчёт и я исправлю бонус.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Я написал в англатопик это сообщение

at me have raised a rank, change please in the table
 the bitcointalk profile trofim21
myetherwallet  0xe8FbDA850FFF6E84a45246bB138Adc50a8943f51
Bitcointalk Profile URL    https://bitcointalksearch.org/user/trofim21-997383
Rank    Full Member
Starting Posts  166
Slack username  Artsiom Trofimow

мне написали чтобы я связался с менеджером напрямую ,а кто менеджер ,кто изменит мои данные ?

Завтра исправлю

спасибо  Grin  подскажите еще пожалуйста, в таблице по подписям ничего не начисляется у меня ,почему ? может начисления идут раз в неделю,тогда понятно .
Мне кажется баунти-менеджеру стоит немного поработать и ответить на интересующие нас вопросы) потому что некоторые моменты не понятны не мне одну))

А мне кажется, если внимательно читать первый пост, то многих вопросов просто не возникнет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Первый раз, решил зайти в баунти, посмотрим что получится из этого тут и в социальных сетях))
Думаю всё получится и проблем возникнуть не должно.
Даёшь репосты с лайками) и конструктивные посты!)
Предложения в баунти очень заманчивые, только один вопрос в Форках. (в Русском форуме) считаются? Или исключительно на англоязычных или иных языках.?
Не давно задавала тот же вопрос. Как мне разъяснили, в Русских Форках все считается.
Спасибо тебе добрый человечек)
full member
Activity: 336
Merit: 103
Мое первое баунти, спасибо. И проект интересный, буду инвестировать.
Из смутно похожих, помню только проект по созданию агрегатора научных статей и публикаций.

Я так понял, надеть подпись, заполнить форму в гугл доксах - и я принят?
Да, все верно. Только. на всякий случай, себя я перепроверяю в таблицах (они чуть ниже описания баунти указаны).
full member
Activity: 311
Merit: 100
Мое первое баунти, спасибо. И проект интересный, буду инвестировать.
Из смутно похожих, помню только проект по созданию агрегатора научных статей и публикаций.

Я так понял, надеть подпись, заполнить форму в гугл доксах - и я принят?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Первый раз, решил зайти в баунти, посмотрим что получится из этого тут и в социальных сетях))
Думаю всё получится и проблем возникнуть не должно.
Даёшь репосты с лайками) и конструктивные посты!)
Предложения в баунти очень заманчивые, только один вопрос в Форках. (в Русском форуме) считаются? Или исключительно на англоязычных или иных языках.?
В англоязычной ветке считается практически во всех разделах. Если пишите в локальной ветке, то только в разделе форки и чтобы сообщения соответствовали минимальным требованиям.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Официально 27 октября, уже выше писали. Думаю такой глобальный проект для фрилансеров может легко 20 лямов бачинских собрать, буду следить за новостями и поддерживать проект в соц. сетях Smiley
токены за баунти после ICO заплатят, правильно?
Верно. После. А проект интересный, такая платформа без внимания не останется.
Проект интересный,просто сейчас параллельно много хороших подписных идет,еще подтянутся.
Я думаю, несколько дней еще считать будут, если не недель, а потом пойдут выплаты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Первый раз, решил зайти в баунти, посмотрим что получится из этого тут и в социальных сетях))
Думаю всё получится и проблем возникнуть не должно.
Даёшь репосты с лайками) и конструктивные посты!)
Предложения в баунти очень заманчивые, только один вопрос в Форках. (в Русском форуме) считаются? Или исключительно на англоязычных или иных языках.?
Не давно задавала тот же вопрос. Как мне разъяснили, в Русских Форках все считается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я написал в англатопик это сообщение

at me have raised a rank, change please in the table
 the bitcointalk profile trofim21
myetherwallet  0xe8FbDA850FFF6E84a45246bB138Adc50a8943f51
Bitcointalk Profile URL    https://bitcointalksearch.org/user/trofim21-997383
Rank    Full Member
Starting Posts  166
Slack username  Artsiom Trofimow

мне написали чтобы я связался с менеджером напрямую ,а кто менеджер ,кто изменит мои данные ?

Завтра исправлю

спасибо  Grin  подскажите еще пожалуйста, в таблице по подписям ничего не начисляется у меня ,почему ? может начисления идут раз в неделю,тогда понятно .
Ну да, вроде же, у них расчетный день среда. Тогда, думаю, все и посчитают.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Первый раз, решил зайти в баунти, посмотрим что получится из этого тут и в социальных сетях))
Думаю всё получится и проблем возникнуть не должно.
Даёшь репосты с лайками) и конструктивные посты!)
Предложения в баунти очень заманчивые, только один вопрос в Форках. (в Русском форуме) считаются? Или исключительно на англоязычных или иных языках.?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Официально 27 октября, уже выше писали. Думаю такой глобальный проект для фрилансеров может легко 20 лямов бачинских собрать, буду следить за новостями и поддерживать проект в соц. сетях Smiley
токены за баунти после ICO заплатят, правильно?
Верно. После. А проект интересный, такая платформа без внимания не останется.
Проект интересный,просто сейчас параллельно много хороших подписных идет,еще подтянутся.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Официально 27 октября, уже выше писали. Думаю такой глобальный проект для фрилансеров может легко 20 лямов бачинских собрать, буду следить за новостями и поддерживать проект в соц. сетях Smiley
токены за баунти после ICO заплатят, правильно?
Верно. После. А проект интересный, такая платформа без внимания не останется.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Официально 27 октября, уже выше писали. Думаю такой глобальный проект для фрилансеров может легко 20 лямов бачинских собрать, буду следить за новостями и поддерживать проект в соц. сетях Smiley
токены за баунти после ICO заплатят, правильно?
full member
Activity: 658
Merit: 104
Официально 27 октября, уже выше писали. Думаю такой глобальный проект для фрилансеров может легко 20 лямов бачинских собрать, буду следить за новостями и поддерживать проект в соц. сетях Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 165
Когда конец ICO?
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подскажите а кому написать тут или в англ ветке чтобы узнать почему бонус 20 процентов не насчитали ? отчеты специально по твитеру и фейсбуку собирал и во вторник запостил. Все засчитали но без коэфицента 1.2 (

upd
Спасибо добрый человек за то что поправили)
Pages:
Jump to: