Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 103. (Read 34856 times)

full member
Activity: 293
Merit: 100
Интересно, а еще кто-то зарабатывает дополнительные 20% или все леняться?
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Присоединилась к твиттер и фейсбук. Желаю удачи!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Доброго времени суток уважаемый модератор. Мною была направлена заявка на участие в подписной компании. Где я могу узнать о результатах моей заявки на участие? Списка участников я не нашел. Спасибо за ответ.

Тут таблицы по всем баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.21612641
Спасибо. А нужно ли какое нибудь подтверждение модератора? Или просто записался в список баунти и пошел дальше?
Обычно, все по таблице видно. Если есть - значит приняли, и если есть какие замечания, в таблице будет написано.
если ты появился в таблице, то ты принят уже и можешь начинать писать посты)
full member
Activity: 322
Merit: 100
А если я вчера добавился до баунти Твитера то когда мне должны зачислить первые стейки?
Как говорится "Вечером деньги - утром стулья". Сначала работу всю выполни, а проверят тебя в среду и награду соответствующую отвалят, или не отвалят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
да вроде не нужно никаких разрешений проект вроде движется это радует
full member
Activity: 644
Merit: 101
Доброго времени суток уважаемый модератор. Мною была направлена заявка на участие в подписной компании. Где я могу узнать о результатах моей заявки на участие? Списка участников я не нашел. Спасибо за ответ.

Тут таблицы по всем баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.21612641
Спасибо. А нужно ли какое нибудь подтверждение модератора? Или просто записался в список баунти и пошел дальше?
full member
Activity: 565
Merit: 117
Доброго времени суток уважаемый модератор. Мною была направлена заявка на участие в подписной компании. Где я могу узнать о результатах моей заявки на участие? Списка участников я не нашел. Спасибо за ответ.

Тут таблицы по всем баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.21612641
full member
Activity: 644
Merit: 101
Доброго времени суток уважаемый модератор. Мною была направлена заявка на участие в подписной компании. Где я могу узнать о результатах моей заявки на участие? Списка участников я не нашел. Спасибо за ответ.
full member
Activity: 602
Merit: 104
простите, я форму для участия в твитере повторно заполнил по ошибке
ник alt-fire
twetter https://twitter.com/VainshteinAlex
full member
Activity: 378
Merit: 102
подскажите я зарегился на подписную ,но в таблице мне ничего не насчитывается ,почему?  и еще у мене повысили ранг ,как здесь поменять подписную?
Сам меняешь сигнатуру в соответствии со своим рангом. Дальше пишешь в английской ветке о смене ранга и параллельно менеджеру компании.

а насчет таблице ,почему не насчитывается ничего,может там раз в неделю считается ?
Ну итоги же подводятся каждую среду - очевидно, что смысла обновлять таблицу чаще нет. Вот если пришёл до среды и ничего в таблице не зачиталось - стоит спросить у менеджера.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
подскажите я зарегился на подписную ,но в таблице мне ничего не насчитывается ,почему?  и еще у мене повысили ранг ,как здесь поменять подписную?

раз повысился ранг, то нужно сначала поменять подпись и поставить аватар, а потом уже просить поменять ранг и в таблице
full member
Activity: 565
Merit: 117
Тоже присоединился к подписной  и Twitter кампании. Баунти компания просто огонь, надеюсь соберут полную капу с таким маркетингом.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
подскажите я зарегился на подписную ,но в таблице мне ничего не насчитывается ,почему?  и еще у мене повысили ранг ,как здесь поменять подписную?
Сам меняешь сигнатуру в соответствии со своим рангом. Дальше пишешь в английской ветке о смене ранга и параллельно менеджеру компании.

а насчет таблице ,почему не насчитывается ничего,может там раз в неделю считается ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
получил меньшого и решил присоединиться к этой компании надеюсь первый блин не будет комом
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
подскажите я зарегился на подписную ,но в таблице мне ничего не насчитывается ,почему?  и еще у мене повысили ранг ,как здесь поменять подписную?
Сам меняешь сигнатуру в соответствии со своим рангом. Дальше пишешь в английской ветке о смене ранга и параллельно менеджеру компании.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
подскажите я зарегился на подписную ,но в таблице мне ничего не насчитывается ,почему?  и еще у мене повысили ранг ,как здесь поменять подписную?
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
если на ико макс капу соберет не урежут ли они взнаграждение? с русскими ико я тут читал так часто бывает  Sad
full member
Activity: 595
Merit: 104
Пришло время начать свою первую подписную компанию! =) Надеюсь, что всё сделал правильно...
Подпись ведь на месте? Не съехала? =)
Кстати, в Твиттере я так же с вами.
Удачи!

ПС. Вопрос по ретвитам - их все делать или только свежие, по мере выхода?
Если не ошибаюсь, чекпоинт у них по пятницам, значит и ретвиты за текущую неделю должны быть не старше.
Ошибаетесь!)
Отправить ссылки нужно до вторника т.к. по средям происходит начисления долей.
Это описано в англоязычной ветке баунти.
Все верно, именно до вторника. То есть еще во вторник можно делать работу.
А если быть точнее то до 2:59 ночи по Московскому времени.
Странно, что подобные моменты не отражают в стартовом поста баунти.
Меньше вопросов бы возникало.
full member
Activity: 378
Merit: 102
А где нужно смотреть подписную таблицу баунти по Твитеру,я на первой странице так и не нашол
Как-то плохо ты искал - второй пост пост в этой теме же.
Ну и вот, на всякий случай =) - Twitter Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1o9IkqT8QFbCmXlH7tYmXr-O2lnIPOsb_DHP8Iv95Ue4/edit?usp=sharing

full member
Activity: 770
Merit: 105
А если я вчера добавился до баунти Твитера то когда мне должны зачислить первые стейки?
Jump to: