Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 105. (Read 34856 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Пожалуй, поучаствую в подписной, как только дорасту до джуна  Wink
Проект неплохой.
Пока дорастешь до джуниора уже особо и ловить будет нечего.
Пока есть возможность вписывается в баунти по социальным сетям. В твиттер так вообще условия копеечные, а вознаграждение должно быть весьма неплохое даже за обычные ретвиттов.

Да, раньше надо было вливаться на форум.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Баунти компания просто шикарная, тоже поучаствую когда в предыдущей компании закончиться. Вот только не уверен что они соберут полную капу.
Учитывая сколько они решили вложить в баунти и количество уже участвующих баунтистов, продвижение проекта будет мощным, он будет у всех на слуху, может и соберут хардкапу
Да просто обязаны собрать! У некоторых участвующих (видно из таблицы) подписчиков такое количество! Мне до такого количества расти и расти, но я не вешаю носWink С такой-то рекламой обязаны собрать.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Пожалуй, поучаствую в подписной, как только дорасту до джуна  Wink
Проект неплохой.
Пока дорастешь до джуниора уже особо и ловить будет нечего.
Пока есть возможность вписывается в баунти по социальным сетям. В твиттер так вообще условия копеечные, а вознаграждение должно быть весьма неплохое даже за обычные ретвиттов.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Баунти компания просто шикарная, тоже поучаствую когда в предыдущей компании закончиться. Вот только не уверен что они соберут полную капу.
Учитывая сколько они решили вложить в баунти и количество уже участвующих баунтистов, продвижение проекта будет мощным, он будет у всех на слуху, может и соберут хардкапу
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пожалуй, поучаствую в подписной, как только дорасту до джуна  Wink
Проект неплохой.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Баунти компания просто шикарная, тоже поучаствую когда в предыдущей компании закончиться. Вот только не уверен что они соберут полную капу.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
На баунти прям вообще жирно выделили, даже не верится, обычно не больше 1-2 процентов выделяют, а тут 5 % и даже 10% в случае хардкапа Shocked
Ну что много обещающе звучит, буду участвовать в баунти тветере и фейсбуке. На баунти не пожалеют средств и результат должен быть хорошим. Компании удачных сборов!
full member
Activity: 448
Merit: 101
На баунти прям вообще жирно выделили, даже не верится, обычно не больше 1-2 процентов выделяют, а тут 5 % и даже 10% в случае хардкапа Shocked
full member
Activity: 213
Merit: 113
на фоне последних событий по баунти компаниям всё выглядит очень удручающе надеюсь это будет окном света всем удачи

А какие последние события вы имеете в виду? - система продолжает работать - подписи носятся, а токены платятся вроде бы
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
извините , а что такое форки ?


Форки это все то что не биткойн.То есть другие монеты что на Коинмаркете ну и также ICO компании вместе с баунти компаниями.Мы как раз находимся в этой ветке.Вообщем здесь  все.На ветке форки 64 страницы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
начало пока интересное а дальше посмотрим присоединился на баунти за соцсети плюс подписная надеюсь не пожалею удачи всем
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
присоединился к проекту, твитер и фб кампания, Sergei.Gerasimenko нужно связаться по правилам, жду ответ
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Где можно посмотреть сводную таблицуHuh Приняли меня в баунти или нет? начислятся стейки или нетHuh
Самый первый пост под описанием компании посмотрите. Там все таблицы указаны и ищите в них себя.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21612641
full member
Activity: 378
Merit: 109
Где можно посмотреть сводную таблицуHuh Приняли меня в баунти или нет? начислятся стейки или нетHuh
full member
Activity: 378
Merit: 109
Присоединяюсь к твиттер и фб компаниям! Желаю успехов!!!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Продвигать свои каналы через юзератор)) Ну ребят-это даже не интересно совсем. Я аж присвистнул, когда мне пришло задание на ютубе подписаться))
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Интересный проект да и ICO у них уже не за горами. Присоединяюсь к Twitter и Faceboock компаниям. Очень надеюсь на успешное окончание.
думаю будет успешное завершение проекта и все будут довольны
newbie
Activity: 56
Merit: 0
одного не понял в чем соль этой монеты,с какова перепуга они должны аж 16 лямов баксов собрать?

Написано что вы получите за год x150 ))))
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Интересный проект да и ICO у них уже не за горами. Присоединяюсь к Twitter и Faceboock компаниям. Очень надеюсь на успешное окончание.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Очень интересный проект, баунти достойное, сейчас в другой компании, но ICO начинается у WORDCOIN быстро, поэтому инвестировать пару эфиров стоило бы. Если на баунти команда не жадная, то значит рассчитывает на успех проекта.

Тоже попробую поучаствовать в twitter компании. Проекту удачи.
Jump to: