Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 109. (Read 34836 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Я тоже с Вами. Вступил в твиттер и в фейсбук баунти-компании. Всем нам удачи!:)
full member
Activity: 322
Merit: 100
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тем, кто будет выкладывать в англотопик баунти отчеты по соцсетям, будет даваться 20% бонус к долям
Откуда они будут брать эти 20 % бонуса? будет какой то дополнительный пул или они будут браться из выделенных по 15% на соц сеть, ну то есть в ущерб другим участникам получается?
Ну скорей всего просто прибавят стаки таким участникам и соответственно награда у них будет больше.
Я именно так и понял. Вроде все же  стаки добавляют если за, что-то поощрить хотят.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет!
Присоединился к компаниям в твиттере и фейсбуке.
Эта компания - первый случай в моей, пока, не большой практие участия в баунти, где правила участия описаны так четко.
надеюсь, они не будут меняться до конца компании.
Угу, я тоже надеюсь, что правила меняться не будут, а то я так уже "работал". Вступил в подписную, все условия выполнил и поехал отдыхать, а потом приехал и ничего не получил, так как условия поменяли. И так скромненько в уголке об этом написали.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Решил поддержать проект, заполнил форму в твиттере) и у меня вопрос, ссылка на слак правильная? Когда регаешся попадаешь в группу banner community.
  я сначала думала это глюк или еще что то.  а в англ ветке норм перешла по ссылке да и все.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Исправил ссылку на Слак )
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Решил поддержать проект, заполнил форму в твиттере) и у меня вопрос, ссылка на слак правильная? Когда регаешся попадаешь в группу banner community.
Ее фиксили, я тоже так попал. Сейчас должна быть нормальная ссылка.
https://wordcoin.slack.com/join/shared_invite/MjM2NDI5MDk3ODc3LTE1MDQ2MTI4NzktMmVhNGE2NTJlYg
Вот ссылка, в русской ветке не поправили.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Решил поддержать проект, заполнил форму в твиттере) и у меня вопрос, ссылка на слак правильная? Когда регаешся попадаешь в группу banner community.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Вот это заявка серьезная)) Послежу за проектом.
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Всем привет!
Присоединился к компаниям в твиттере и фейсбуке.
Эта компания - первый случай в моей, пока, не большой практие участия в баунти, где правила участия описаны так четко.
надеюсь, они не будут меняться до конца компании.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Как то всё жирно и радужно)) Но я всё равно присоединюсь к баунти.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
одного не понял в чем соль этой монеты,с какова перепуга они должны аж 16 лямов баксов собрать?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Принял участие в bounty twitter and facebook. Надеюсь на хорошие новости. Команде удачи! Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 103
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тем, кто будет выкладывать в англотопик баунти отчеты по соцсетям, будет даваться 20% бонус к долям
Откуда они будут брать эти 20 % бонуса? будет какой то дополнительный пул или они будут браться из выделенных по 15% на соц сеть, ну то есть в ущерб другим участникам получается?
Ну скорей всего просто прибавят стаки таким участникам и соответственно награда у них будет больше.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тем, кто будет выкладывать в англотопик баунти отчеты по соцсетям, будет даваться 20% бонус к долям
Откуда они будут брать эти 20 % бонуса? будет какой то дополнительный пул или они будут браться из выделенных по 15% на соц сеть, ну то есть в ущерб другим участникам получается?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
"Еженедельно необходимо писать минимум 10 конструктивных постов. Если Вы не напишите по 10 постов 2 недели подряд, то будете исключены из кампании.", то есть, я верно поняла, если я, вдруг пропускаю одну неделю, то просто, не получу за эту неделю деньги?
Именно так, нужно писать каждую неделю десять постов
Интересное баунти
full member
Activity: 359
Merit: 100
"Еженедельно необходимо писать минимум 10 конструктивных постов. Если Вы не напишите по 10 постов 2 недели подряд, то будете исключены из кампании.", то есть, я верно поняла, если я, вдруг пропускаю одну неделю, то просто, не получу за эту неделю деньги?
full member
Activity: 359
Merit: 100
А это как "Пользователи с красным трастом не будут допущены к участию."? Что такое красный траст?
full member
Activity: 293
Merit: 100
Я правильно поняла, то есть количество подписчиков, по сути, не важно? Главное не менее 100.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Я тут не заметил, но в английской теме написано, что можно опубликовывать еженедельные отчёты по твиттеру и фейсбуку и получать дополнительно + 20%.  По сути отчёты не нужны, верно?
Классно, когда без отчетов. Меньше заморочек. Правда 20% тоже на дороге не валяются.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Я тут не заметил, но в английской теме написано, что можно опубликовывать еженедельные отчёты по твиттеру и фейсбуку и получать дополнительно + 20%.  По сути отчёты не нужны, верно?

И про это забыл ) Да, отчеты только по желанию.
Jump to: