Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 107. (Read 34856 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Где посмотреть списки учасников Huh
на 1 странице 2пост.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
"Тем, кто будет выкладывать в англотопик баунти отчеты по соцсетям, будет даваться 20% бонус к долям"

а как вы это сделаете с твиттером? ссылки на ретвит скопировать невозможно, отчет сделать не получится.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Присоединяюсь к твиттер кампании.
Непонятно куда отправлять отчеты. Не в русской, не в английской ветке
прямо в топик и отправляйте .https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-wordcoin-finished-sigs-can-be-changed-2153571 написано же всё в теме )
чет в топике не нашел ничего по поводу отправки отчетов. о каком отчете идет реч и ну жен ли он на самом деле , кто знает точно просветите
Вот и я не нашёл. Обычно ссылку дают, куда отчёт отправлять. А там оказывается надо просто как пост писать. По моему бред полный. Зачем так усложнять все?
Да не обязательно эти отчеты писать! Просто написали, что если будут Ваши отчеты (что упростит его работу) то Вам накинут еще 20%, а это, согласитесь, тоже приятноWink

Может оно и приятно, но это лишняя работа. Думаю менеджеру проще было бы самому все подсчитать, чем проверять еще и посты на толке.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Меня как-то расстраивает тот факт, что из-за Китая курс биткойна уже упал на 7%. Что же будет дальше?
как упал так и вырос, и вот снова упал. это нормально)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Принял участие в Баунти компании твитер и фейзбук. Проект перспективный, удачи Вам
full member
Activity: 560
Merit: 105
Где посмотреть списки учасников Huh
full member
Activity: 359
Merit: 100
Меня как-то расстраивает тот факт, что из-за Китая курс биткойна уже упал на 7%. Что же будет дальше?
full member
Activity: 359
Merit: 100
Присоединяюсь к твиттер кампании.
Непонятно куда отправлять отчеты. Не в русской, не в английской ветке
прямо в топик и отправляйте .https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-wordcoin-finished-sigs-can-be-changed-2153571 написано же всё в теме )
чет в топике не нашел ничего по поводу отправки отчетов. о каком отчете идет реч и ну жен ли он на самом деле , кто знает точно просветите
Вот и я не нашёл. Обычно ссылку дают, куда отчёт отправлять. А там оказывается надо просто как пост писать. По моему бред полный. Зачем так усложнять все?
Да не обязательно эти отчеты писать! Просто написали, что если будут Ваши отчеты (что упростит его работу) то Вам накинут еще 20%, а это, согласитесь, тоже приятноWink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
учавствую в твиттер  и фейсбук компаниях. баунти получится сладким,если конечно соберут и додержаться своего слова
full member
Activity: 285
Merit: 102
Только вижу, что русские и даже не хочется читать о чем проект. Лично я зарубежным доверяю больше
full member
Activity: 234
Merit: 100
Русские проекты такие русские  Cheesy. В английской версии анонса на дате проведения написано по русски с токого то по такоето , не From ... to , а именно С .. ПО. Ребята исправте, не позорте нацию. Вас может инстранцы читать будут
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну норм вроде, только вот это смущает.

Мы оставляем за собой право удалить Вас из любой кампании без объяснений причины, если посчитаем, что Вы нечестны или спамите.
Если Вы будете удалены из кампании, возможен вариант, что и Ваши доли тоже сгорят.
full member
Activity: 234
Merit: 100
А в вайтпепер что значит
Duration: 4 works.
Start: 10/10/2017 at 7 p.m. across Greenwich. End: 0 across Greenwich. 11/09/2017 at 7 p.m. across

что значит 4 Works ? Запутали вообще народ. Можно в шапке расписать исо с такого то по такое то


А выше "Week 8 + 20%" Откуда 8 недель?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
А когда будет начисление токенов за баунти? И вообще распределение токенов?

Тоже заинтересовало. Наверно когда соберут 20 миллионов, или когда ИСО закончится, а закончится оно 9 ноября, как я понял
я думаю этот проект довольно быстро соберут, эти парни знают чего хотят и не сидят в своих креслах.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
чет мне кажется не стрельнет это проэкт, хотя как знать
Да. Последнее время куча исо, а действительно стоящих, что могут выстрелить - единицы  Embarrassed

Ну мы же даже не можем наверняка знать, что выстрелят те проекты, что в наших подписях стоят, но главное верить в них и поддерживать
full member
Activity: 234
Merit: 100
А когда будет начисление токенов за баунти? И вообще распределение токенов?

Тоже заинтересовало. Наверно когда соберут 20 миллионов, или когда ИСО закончится, а закончится оно 9 ноября, как я понял
full member
Activity: 350
Merit: 160
А когда будет начисление токенов за баунти? И вообще распределение токенов?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Стаки будут начислять по средам,получается отчеты лучше во вторник подавать или как неделя считается?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Присоединяюсь к твиттер кампании.
Непонятно куда отправлять отчеты. Не в русской, не в английской ветке
прямо в топик и отправляйте .https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-wordcoin-finished-sigs-can-be-changed-2153571 написано же всё в теме )
чет в топике не нашел ничего по поводу отправки отчетов. о каком отчете идет реч и ну жен ли он на самом деле , кто знает точно просветите
Вот и я не нашёл. Обычно ссылку дают, куда отчёт отправлять. А там оказывается надо просто как пост писать. По моему бред полный. Зачем так усложнять все?
full member
Activity: 462
Merit: 104
Первое Баунти, посмотрим везет ли новичкам Undecided
Jump to: