Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 47. (Read 34981 times)

full member
Activity: 742
Merit: 116
Сливают за бесценок Word на бирже , никогда не понимал зачем это делается если с продажи ничего не будет , там крохи совсем ,ни туда ни сюда ,и смысл тогда продавать ..на газ если только кому то .Кто верит в монету , покупайте пока стоят низкие цены . Хотя я не увидел на дельте прям спроса особого .

Сейчас такая тенденция началась, что после ICO токены стоят в разы дешевле, так скоро и во время ICO люди перестанут инвестировать, будут ждать биржи.

Иногда бывает проще слить даже за копейки и вкинуть в памп куда нить а последнее время есть варианты же, чем ждать полгода и больше пока хотя бы до цены исо поднимется цена. Тут каждый сам решает как быть. Кстати пришли монетки за твитер, за фб еще жду
full member
Activity: 560
Merit: 104
Сливают за бесценок Word на бирже , никогда не понимал зачем это делается если с продажи ничего не будет , там крохи совсем ,ни туда ни сюда ,и смысл тогда продавать ..на газ если только кому то .Кто верит в монету , покупайте пока стоят низкие цены . Хотя я не увидел на дельте прям спроса особого .

Сейчас такая тенденция началась, что после ICO токены стоят в разы дешевле, так скоро и во время ICO люди перестанут инвестировать, будут ждать биржи.
Есть такой момент да. Но всяко выгоднее закупиться на преайко с хорошим бонусом. Даже после проседания цены будет вполне не плохая прибыль с продажи. Да и инвесторам выплаты ведь приходят раньше баунтистов.
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Сливают за бесценок Word на бирже , никогда не понимал зачем это делается если с продажи ничего не будет , там крохи совсем ,ни туда ни сюда ,и смысл тогда продавать ..на газ если только кому то .Кто верит в монету , покупайте пока стоят низкие цены . Хотя я не увидел на дельте прям спроса особого .

Сейчас такая тенденция началась, что после ICO токены стоят в разы дешевле, так скоро и во время ICO люди перестанут инвестировать, будут ждать биржи.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Го все дельту поднимать торгами) ждать пол года и забудешь уже про них и цену не набьют, сейчас надо поднимать..
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так же не получил ещё выплаты за твитер кампанию, странно, учитывая что уже некоторые по получали за фейсбук. Надеюсь очередь и до меня дойдёт
Насколько я понял, получили пока те, кто был до пятисотого номера в таблице, если у вас номер больше, то еще рано... у меня, например, ближе к девятисотому номеру, походу еще пару дней придется подождать.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сливают за бесценок Word на бирже , никогда не понимал зачем это делается если с продажи ничего не будет , там крохи совсем ,ни туда ни сюда ,и смысл тогда продавать ..на газ если только кому то .Кто верит в монету , покупайте пока стоят низкие цены . Хотя я не увидел на дельте прям спроса особого .
member
Activity: 518
Merit: 10
Так же не получил ещё выплаты за твитер кампанию, странно, учитывая что уже некоторые по получали за фейсбук. Надеюсь очередь и до меня дойдёт
За Твиттер в основном начислили какие-то жалкие копейки. Ну и то хорошо. С другой стороны это лучше чем ничего. Учитесь радоваться малому.
full member
Activity: 278
Merit: 101
Так же не получил ещё выплаты за твитер кампанию, странно, учитывая что уже некоторые по получали за фейсбук. Надеюсь очередь и до меня дойдёт
full member
Activity: 448
Merit: 100
Жду и надеюсь что сегодня и до меня очередь дойдет , все равно когда токены на кошельке спокойнее на душе
full member
Activity: 770
Merit: 105
серге скажите когда выплата будет за баунти wordcoin

я в таблице твитер №788  что ровно 46.11 монет
                 
                  фейсбук №529 что ровно 66.57 монет

кошелек 0x56f637D49BefDDD19d1a7038011d3c8995906b4e если возможно измените на 0x3C0fFdD74190942dfE6B3c2f15518c27d98aA260


Я вчера выплату получил я в твитере был 500+ поэтому скорее всего до вас очередь дойдет сегодня!
Я также вчера получил за Твитер,в списке был 511,сегодня и к вам дойдут
newbie
Activity: 8
Merit: 0
серге скажите когда выплата будет за баунти wordcoin

я в таблице твитер №788  что ровно 46.11 монет
                 
                  фейсбук №529 что ровно 66.57 монет

кошелек 0x56f637D49BefDDD19d1a7038011d3c8995906b4e если возможно измените на 0x3C0fFdD74190942dfE6B3c2f15518c27d98aA260


Я вчера выплату получил я в твитере был 500+ поэтому скорее всего до вас очередь дойдет сегодня!
full member
Activity: 126
Merit: 100
серге скажите когда выплата будет за баунти wordcoin

я в таблице твитер №788  что ровно 46.11 монет
                 
                  фейсбук №529 что ровно 66.57 монет

кошелек 0x56f637D49BefDDD19d1a7038011d3c8995906b4e если возможно измените на 0x3C0fFdD74190942dfE6B3c2f15518c27d98aA260
full member
Activity: 254
Merit: 100
Получил монетки за твиттер и фейсбук ) Интересно будет ли заморозка . Получается выход на биржу отдаляется на 6 месяцев . Как это может повлиять на цену монетки ?  По сути за баунти дали хорошое кол-во монеток , по 2-3 $  за монетку , было бы очень даже не плохо!Удачи команде в развитии
KickICO в моей практике был первым проектом, заморозившим токены. Ну, что я вижу, токены будут разморожены 26-го ноября, а цена и без баунтистов в 3 раза упала по сравнению в ценой ICO. Поэтому странная для меня это затея, если речь идет именно о цене.
да это торги только на дельте, на цену можно не обращать внимание) при выходе на норм биржу будет видно норм цену.
full member
Activity: 126
Merit: 100
ребято кто скежет выплаты и дут илинет
full member
Activity: 546
Merit: 112
Получил монетки за твиттер и фейсбук ) Интересно будет ли заморозка . Получается выход на биржу отдаляется на 6 месяцев . Как это может повлиять на цену монетки ?  По сути за баунти дали хорошое кол-во монеток , по 2-3 $  за монетку , было бы очень даже не плохо!Удачи команде в развитии
уже писали,что на езердельте пробовали торговать и получилось,там и видно,что транзакция была
свои токены за ФБ еще не получил,чтоб проверить Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 111
Получил монетки за твиттер и фейсбук ) Интересно будет ли заморозка . Получается выход на биржу отдаляется на 6 месяцев . Как это может повлиять на цену монетки ?  По сути за баунти дали хорошое кол-во монеток , по 2-3 $  за монетку , было бы очень даже не плохо!Удачи команде в развитии
KickICO в моей практике был первым проектом, заморозившим токены. Ну, что я вижу, токены будут разморожены 26-го ноября, а цена и без баунтистов в 3 раза упала по сравнению в ценой ICO. Поэтому странная для меня это затея, если речь идет именно о цене.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Подтверждаю, за твиттер компанию токены пришли, ждем остальные монеты. Кстати, насчет заморозки, например на Ether Delta торги уже идут, объемы не большие, но все же. Кому надо, можете продавать или покупать.

так а как можно их продать на Дельте если токены заморожены на кошеле и не траспортабельны?
full member
Activity: 434
Merit: 156
Подтверждаю, за твиттер компанию токены пришли, ждем остальные монеты. Кстати, насчет заморозки, например на Ether Delta торги уже идут, объемы не большие, но все же. Кому надо, можете продавать или покупать.
full member
Activity: 254
Merit: 100
вроде бы что то там начислили, скиньте пожалуйста адрес контракта или что там надо вбить в кошельке чтобы отобразились эти токены?
А насчет заморозки, если можно перекидывать в кошельке, то кому надо и без бирж найдут способ продать свои токены)
записывай
Контракт: 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
Число: 8
Имя: WORD
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вроде бы что то там начислили, скиньте пожалуйста адрес контракта или что там надо вбить в кошельке чтобы отобразились эти токены?
А насчет заморозки, если можно перекидывать в кошельке, то кому надо и без бирж найдут способ продать свои токены)
Pages:
Jump to: