Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 85. (Read 34863 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
Немного не понял по поводу сроков проведения баунти.
Мы поддерживаем проект до самого завершения ico т.е. до 07.11.17 плюс пару дней? Я все правильно понял?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вроде начали сборы двигаться потихоньку.
Надеюсь что это ПРЕ-исо и все ПРИ-сматриваются только Wink
full member
Activity: 616
Merit: 101
а почему за баунти начисляют почти всем одинаковое количество токеновHuh
full member
Activity: 518
Merit: 118
Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
В таком баунти приятно просто участвовать, все вовремя внесено, таблицы понятны, читабельны, все по местам, доли все проставлены.. пятерка менеджеру за работу!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Надеемся на кита о котором писали в ветке, если для начала ребятам из команды хватает, это уже плюс, а там ждем ИКО и хороших вложений.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ подскажите, где взять ссылку на slack WORDCOIN? Та которая в первых постах указана, она не рабочая! Дайте пожалуйста другую ссылку если она есть вообще Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Разработчики писали что для старта им достаточно.До конца ICO предоставят готовый продукт.Так что все нормально.
По ВП вроде минимум на создание платформы только 390к долларов + 350к на маркетинг. Но конечно помимо преИКО, еще ИКО и постИКО - кстати постИКО раньше не доводилось видетьSmiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подскажите, отчет в англо ветки писать с номером кошелька или без него. А то у всех по разному.
отчеты только ссылку на Ваш профиль сюда соц сети и сами ссылки. Этого достаточно для идентификации и для удобства для просчетов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Да все будет нормально!;) Минимума у них нет, выплаты при любом раскладе обещают - не парьтесь зря.
Обратите внимание на раздел "Требуемые инвестиции" на первой странице русской ветки. По логике вещей им нужно минимум собрать 790 000 $, что бы выполнить хотя бы первый пункт.



иван надо к этому относиться как в ресторане. требую икру но могу и покушать хлеба с водой.
для команды главное сейчас хоть немного собрать а потом уже смотреть хватит или нет. всегда еще пару раундов сборов можно организовать это не проблема.
нет правил в криптозоне которые нельзя обойти и изменить если сеть под твоим контролем люди пошумят и забудут.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Да все будет нормально!;) Минимума у них нет, выплаты при любом раскладе обещают - не парьтесь зря.
Обратите внимание на раздел "Требуемые инвестиции" на первой странице русской ветки. По логике вещей им нужно минимум собрать 790 000 $, что бы выполнить хотя бы первый пункт.

full member
Activity: 280
Merit: 100
Подскажите, отчет в англо ветки писать с номером кошелька или без него. А то у всех по разному.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Вы не представляете, сколько писем мне ежедневно приходит с 5и-то кампаний. )) Я просто могу какое-то и пропустить или прочитать, а времени отреагировать не будет, а потом забуду. Лучше писать мне в телеграме @BupTyo3


Cергей доброй ночи!Такой вопрос, по фейсбуку и твитеру по количеству участников есть лимит?Или сколько угодно будете принимать?Уже просто смотрю нормально так людей Huh
А Вы попробуйте зарегистрироваться, если получится - хорошо, если нет - то закрыта.
full member
Activity: 462
Merit: 100
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Да все будет нормально!;) Минимума у них нет, выплаты при любом раскладе обещают - не парьтесь зря.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вы не представляете, сколько писем мне ежедневно приходит с 5и-то кампаний. )) Я просто могу какое-то и пропустить или прочитать, а времени отреагировать не будет, а потом забуду. Лучше писать мне в телеграме @BupTyo3


Cергей доброй ночи!Такой вопрос, по фейсбуку и твитеру по количеству участников есть лимит?Или сколько угодно будете принимать?Уже просто смотрю нормально так людей Huh
Сергей выше писал, если хотите быстрый ответ, пишите ему в Телеграмм.
full member
Activity: 392
Merit: 123
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Ну, как я понял, не очень нормально. Так как нужно собрать хотя бы $5,000,000 - что бы проект работал как планировалось.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Вы не представляете, сколько писем мне ежедневно приходит с 5и-то кампаний. )) Я просто могу какое-то и пропустить или прочитать, а времени отреагировать не будет, а потом забуду. Лучше писать мне в телеграме @BupTyo3


Cергей доброй ночи!Такой вопрос, по фейсбуку и твитеру по количеству участников есть лимит?Или сколько угодно будете принимать?Уже просто смотрю нормально так людей Huh
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Походу чел пошутил или прикололся.У меня один акк и то нужно около часа в день выделять для подписной кампании.У меня конечно это не основной заработок.Скорее хобби.
посчитал сегодня ради интереса, у меня с отчетами, чтением интересующих меня топиков, торговлей на бирже, уходит 2-3 часа в день(если без бирж, достаточно половины этого времени).

почти полноценная работа выходит у тебя. это хотя бы стоит того времени что на неё потрачено?
сам несколько часов в день вкладываю в криптомир и доволен но надо уже в отпуск от него уходить ведь это перебор совмещать с остальной работой.
интересно хватит ли таких сборов для ракеты в проекте если честно ожидал что чуть больше соберут.
full member
Activity: 565
Merit: 117
ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ. ДЭВЫ ПЕРЕДАЮТ ВАМ, ДРУЗЬЯ, СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

А можно и мне статус обновить, я  просил еще на прошлой недели но так и не поменяли. Я уже мембер и подпись сменил, номер в списке 43
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вы не представляете, сколько писем мне ежедневно приходит с 5и-то кампаний. )) Я просто могу какое-то и пропустить или прочитать, а времени отреагировать не будет, а потом забуду. Лучше писать мне в телеграме @BupTyo3
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Как будто нашли крупного инвестора. Должен задонатить до ИСО. Посмотрим.
Pages:
Jump to: