Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 86. (Read 34856 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ. ДЭВЫ ПЕРЕДАЮТ ВАМ, ДРУЗЬЯ, СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!
full member
Activity: 924
Merit: 112
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Разработчики писали что для старта им достаточно.До конца ICO предоставят готовый продукт.Так что все нормально.
Смотришь на такие цифры и понимаешь насколько их завышают другие компании когда сбор проводится. А в телеграмме ответили, что все участники получат свои токены при любом результате ico.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Разработчики писали что для старта им достаточно.До конца ICO предоставят готовый продукт.Так что все нормально.

36к бачей это на Пре исо только столько сумели собрать? или это такой лимит был?
Посмотрим как ico конечно пройдет
full member
Activity: 504
Merit: 104
Доброго времени суток. Вопрос по баунти твиттеру. Номер в таблице 893. Стоит бонус 1, хотя я выкладывал ВСЕ отчеты в англоветку. По правилам должен быть 1,2
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
36000$ собрано , думаете это нормально ?
Разработчики писали что для старта им достаточно.До конца ICO предоставят готовый продукт.Так что все нормально.
full member
Activity: 238
Merit: 100
 что то я не поняла...!!! модеры можете вы посмотреть найти меня в фейсбуке и твитере..нет меня там или вы удалили меня из списков!!??

Twitter: 317 в списке.
Facebook: 229 в списке.

Ctrl+f и ищи Smiley

спс огромное))) не умела искать как)) теперь знаю)) и еще вопросик) а почему у всех все одинаковы почти.. и что друзей у кого то 1000 а у меня 100 пусть и не сильно отличаютсяHuh и да еще кстати у меня уже 500 друзей везде и смысл менять там кому то говорить не вижу..или баунти все закрыли..
full member
Activity: 280
Merit: 100
36000$ собрано , думаете это нормально ?
full member
Activity: 392
Merit: 100
  что то я не поняла...!!! модеры можете вы посмотреть найти меня в фейсбуке и твитере..нет меня там или вы удалили меня из списков!!??

Twitter: 317 в списке.
Facebook: 229 в списке.

Ctrl+f и ищи Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
  что то я не поняла...!!! модеры можете вы посмотреть найти меня в фейсбуке и твитере..нет меня там или вы удалили меня из списков!!??
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если судить по последним новостям, дела совсем неплохи: Pre-ICO привлекло довольно много инвесторов (кстати, в это время вроде бы анонсировали ICO) плюс ждём платформы WORD.EXPERT Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
Коллеги, так ведь это сейчас всего лишь пресейл! Еще и ICO-то не началось. Но вот "динамика" несколько настораживает, с этим я абсолютно согласен.
Да, но если проект во время ИСО не пропиарится где-нибудь хорошенько, то даже два ляма такими темпами не соберёт. Ну и лежащий сайт настораживает.
Сайт вроде заработал, а вот дополнительная реклама однозначно нужна и чем больше, тем лучше, все таки минимальную капу собрать тоже не так легко.

Меня тоже крайне удивляют такие низкие сборы на пресейле. Но в основной ветке девы мне ответили, что они в принципе довольны и ожидали такого результата, так как они действительно не вкладывались в рекламу и маркетинг. Они пояснили, что этих денег им хватит на создание продукта, и на ИСО они выйдут с продуктом уже и с сильной рекламой. При этом сознались, что им не хватило времени правильно все сделать)
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Посмотрел таблицы по тв и фб, там они уже почти неделю не обновляются. Кто за эти таблицы отвечает?
Не поверишь, но таблицы как раз и обновляются раз в неделю, по средам. И эта информация есть в начале темы.
Ваааау....я не верю... Вообще я имел ввиду, что уже почти неделю не добавляют тех кто вступает в фб и тв кампании, обычно добавление идет чаще, чем раз в неделю...
Да нормально вроде все по таблицам)) и начисления идут)) Просто не все отчеты пишут, а чтоб все проверить надо время) Ждем сегодняшних подсчетов)) Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 111
Посмотрел таблицы по тв и фб, там они уже почти неделю не обновляются. Кто за эти таблицы отвечает?
Не поверишь, но таблицы как раз и обновляются раз в неделю, по средам. И эта информация есть в начале темы.
Ваааау....я не верю... Вообще я имел ввиду, что уже почти неделю не добавляют тех кто вступает в фб и тв кампании, обычно добавление идет чаще, чем раз в неделю...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Походу чел пошутил или прикололся.У меня один акк и то нужно около часа в день выделять для подписной кампании.У меня конечно это не основной заработок.Скорее хобби.
посчитал сегодня ради интереса, у меня с отчетами, чтением интересующих меня топиков, торговлей на бирже, уходит 2-3 часа в день(если без бирж, достаточно половины этого времени).
Да мне только, чтобы посты написать надо около часа, а то и двух (это если в Форках писать).
full member
Activity: 378
Merit: 102
Посмотрел таблицы по тв и фб, там они уже почти неделю не обновляются. Кто за эти таблицы отвечает?
Не поверишь, но таблицы как раз и обновляются раз в неделю, по средам. И эта информация есть в начале темы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Походу чел пошутил или прикололся.У меня один акк и то нужно около часа в день выделять для подписной кампании.У меня конечно это не основной заработок.Скорее хобби.
посчитал сегодня ради интереса, у меня с отчетами, чтением интересующих меня топиков, торговлей на бирже, уходит 2-3 часа в день(если без бирж, достаточно половины этого времени).
member
Activity: 112
Merit: 10
Коллеги, так ведь это сейчас всего лишь пресейл! Еще и ICO-то не началось. Но вот "динамика" несколько настораживает, с этим я абсолютно согласен.
Да, но если проект во время ИСО не пропиарится где-нибудь хорошенько, то даже два ляма такими темпами не соберёт. Ну и лежащий сайт настораживает.
Сайт вроде заработал, а вот дополнительная реклама однозначно нужна и чем больше, тем лучше, все таки минимальную капу собрать тоже не так легко.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Посмотрел таблицы по тв и фб, там они уже почти неделю не обновляются. Кто за эти таблицы отвечает?
там они уже почти неделю не обновляются.

ай ай ай. капец! почти неделю! ты хотя бы почитай первый пост.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Посмотрел таблицы по тв и фб, там они уже почти неделю не обновляются. Кто за эти таблицы отвечает?
full member
Activity: 154
Merit: 100
У меня тоже вопрос по соц. сетям. Я сегодня только приступила к выполнению условий. Я могу за неделю ретвитнуть и опубликовать все посты за прошлые недели? Или новички только новыми постами должны делиться?
по идеи можете, но доли вы получите за посты из последней недели, вроде как то так
Pages:
Jump to: