Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 84. (Read 34863 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
Скажите пожалуйста, а сколько уже собрали на преИСО? Ну или где можно посмотреть?

Собрали на при айсио 36 тысяч бачей. https://wordcoin.io/

Скоро стартует настоящее ICO не пропускайте...
Что-то маловато, как мне кажеться. Надеюсь само ИСО будет более успешным. А минимальная планка по сборам у них есть?
Что то мне подсказывает что если и есть минимальная планка то она не такая уж и большая. Если 36к долларов для них нормальное pre-ico.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите пожалуйста, а сколько уже собрали на преИСО? Ну или где можно посмотреть?

Собрали на при айсио 36 тысяч бачей. https://wordcoin.io/

Скоро стартует настоящее ICO не пропускайте...
Что-то маловато, как мне кажеться. Надеюсь само ИСО будет более успешным. А минимальная планка по сборам у них есть?
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Скажите пожалуйста, а сколько уже собрали на преИСО? Ну или где можно посмотреть?

Собрали на при айсио 36 тысяч бачей. https://wordcoin.io/

Скоро стартует настоящее ICO не пропускайте...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите пожалуйста, а сколько уже собрали на преИСО? Ну или где можно посмотреть?
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Надеемся на кита о котором писали в ветке, если для начала ребятам из команды хватает, это уже плюс, а там ждем ИКО и хороших вложений.
у меня есть такой вопрос по кошельку, подойдет для этой компании подойдет такой кошелек как Blockchain

Наверное, кроме менеджера, на этот вопрос точно и правильно никто не ответит, дождитесь его.

Создайте себе myetherwallet это дело на 3 минуты. И не будете ненужными вопросами мучится.
full member
Activity: 588
Merit: 106
До какого числа будет проходить ico? Не нашел информацию

.....PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07.....


во всяком случае, так на баннере написано  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 111
До какого числа будет проходить ico? Не нашел информацию
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Надеемся на кита о котором писали в ветке, если для начала ребятам из команды хватает, это уже плюс, а там ждем ИКО и хороших вложений.
у меня есть такой вопрос по кошельку, подойдет для этой компании подойдет такой кошелек как Blockchain

Наверное, кроме менеджера, на этот вопрос точно и правильно никто не ответит, дождитесь его.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Надеемся на кита о котором писали в ветке, если для начала ребятам из команды хватает, это уже плюс, а там ждем ИКО и хороших вложений.
у меня есть такой вопрос по кошельку, подойдет для этой компании подойдет такой кошелек как Blockchain
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
Я бы не сказал что Джамал плохой.Он очень педантичен и очень сильно вычищает мультов.Именно это народу и не нравится.
да мультов пусть чистить, я только рад,а вот когда реально не засчитывает доли по не понятным причинам, это не хорошо. при чем без всякого обьяснения(
Я все больше и больше встречаю в ветках не довольные отзывы о Джамале, как-то не хочется рисковать с ним работать.

Хм,а причем к этой баунтюхе Джамшут?Если ее ведет совсем другой менеджер?
Да ни при чем, так разговор зашел. Вот и все.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
Я бы не сказал что Джамал плохой.Он очень педантичен и очень сильно вычищает мультов.Именно это народу и не нравится.
да мультов пусть чистить, я только рад,а вот когда реально не засчитывает доли по не понятным причинам, это не хорошо. при чем без всякого обьяснения(
Я все больше и больше встречаю в ветках не довольные отзывы о Джамале, как-то не хочется рисковать с ним работать.

Хм,а причем к этой баунтюхе Джамшут?Если ее ведет совсем другой менеджер?
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
А кто у нас менеджер компании что все его так хвалят? А то за все время нахождения на форуме слышал только про Джамала, и то только плохое.
Я бы не сказал что Джамал плохой.Он очень педантичен и очень сильно вычищает мультов.Именно это народу и не нравится.
да мультов пусть чистить, я только рад,а вот когда реально не засчитывает доли по не понятным причинам, это не хорошо. при чем без всякого обьяснения(
Я все больше и больше встречаю в ветках не довольные отзывы о Джамале, как-то не хочется рисковать с ним работать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Не подписная, а шляпа какаято. Участвовал 3 недели из них одну тока засчитали, хотя выполнил все условия. Видимо такой и проект будет.
Может Вы писали не в форках и меньше чем 10 постов, тут подсчет по средам, может рассчитывали, что подсчет будет по воскресеньям, в качестве предположений.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
У меня такой вопрос: "Подойдёт ли под эту кампанию такой кошелёк, как Blockchain?". Если нет, то подскажите какой?
full member
Activity: 588
Merit: 106
Вопрос по Telegram
В правилах компании прописано, что обязательное условие присоединение к группе (сам состою с самого начала), но при регистрации логин нигде не указывался. Как это условие будет сверяться, если оно обязательное?
full member
Activity: 616
Merit: 108
full member
Activity: 293
Merit: 100
Не подписная, а шляпа какаято. Участвовал 3 недели из них одну тока засчитали, хотя выполнил все условия. Видимо такой и проект будет.
А Вы уверены что все условия выполнены? И правильно? И посты конструктивные?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Не подписная, а шляпа какаято. Участвовал 3 недели из них одну тока засчитали, хотя выполнил все условия. Видимо такой и проект будет.
Pages:
Jump to: