Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 87. (Read 34856 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Никогда не делал отчёт по социалке. Подскажите пожалуйста, как принято? Какие ссылки копировать, все, скажем 50? Или как то иначе делать?
за неделю считай
full member
Activity: 294
Merit: 101
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
У меня тоже вопрос по соц. сетям. Я сегодня только приступила к выполнению условий. Я могу за неделю ретвитнуть и опубликовать все посты за прошлые недели? Или новички только новыми постами должны делиться?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Никогда не делал отчёт по социалке. Подскажите пожалуйста, как принято? Какие ссылки копировать, все, скажем 50? Или как то иначе делать?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Присоединяюсь в фейсбук и твиттер кампаниям, надеюсь монета "выстрелит". Cheesy
сколько максимально за неделю можно сделать репостов  по соц.сетям Huh
Тоже интересно, можно, например, сделать ретвиты за несколько минут или лучше растянуть на всю неделю?
Я стараюсь растягивать и репостить в течении недели. Хотя, как я понял - никто не следит (хотя спам это всёж не хорошо), да и в условиях не прописано это.

да больше интересней сколько надо постов указывать в отчете , просто можно за раз много написать , а можно растянуть по 15-20 сылок )) сделал первый отчет 28 сылок фейсбук и 50 твитер )))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Присоеденился к баунти компании данного ico , надеюсь порадует большим кол-вом монет , и ценной на бирже ))
full member
Activity: 378
Merit: 102
Присоединяюсь в фейсбук и твиттер кампаниям, надеюсь монета "выстрелит". Cheesy
сколько максимально за неделю можно сделать репостов  по соц.сетям Huh
Тоже интересно, можно, например, сделать ретвиты за несколько минут или лучше растянуть на всю неделю?
Я стараюсь растягивать и репостить в течении недели. Хотя, как я понял - никто не следит (хотя спам это всёж не хорошо), да и в условиях не прописано это.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Присоединяюсь в фейсбук и твиттер кампаниям, надеюсь монета "выстрелит". Cheesy
сколько максимально за неделю можно сделать репостов  по соц.сетям Huh
Тоже интересно, можно, например, сделать ретвиты за несколько минут или лучше растянуть на всю неделю?
За несколько минут будет расцениваться как спам. Конечно, нужно растягивать и делать постепенно
full member
Activity: 616
Merit: 111
Присоединяюсь в фейсбук и твиттер кампаниям, надеюсь монета "выстрелит". Cheesy
сколько максимально за неделю можно сделать репостов  по соц.сетям Huh
Тоже интересно, можно, например, сделать ретвиты за несколько минут или лучше растянуть на всю неделю?
full member
Activity: 154
Merit: 100
сколько максимально за неделю можно сделать репостов  по соц.сетям Huh
full member
Activity: 343
Merit: 100
пообщался на сайте с тех поддержкой, домен ,где лежит тестовая версия мне не показали, продукт тоже, всё потом и потом. А без продукта как-то не очень хочется инвестировать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сборы стоят..а капа для пре-исо есть какая то ?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Всем доброго денечка. Сегодня только присоединилась к компании, это первый опыт в баунти. Надеюсь у нас все получится.  Wink
Доброго.
Даже если не получится, это будет тоже опыт, хотя конечно не хочется "первый блин комом"  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 101
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
Всем доброго денечка. Сегодня только присоединилась к компании, это первый опыт в баунти. Надеюсь у нас все получится.  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 101
Слежу за проектом, вложился на пресейле, но пока что-то медленно деньги собирают( Недостаточно рекламы?

Еще интересно, откуда заявление про "До +15,000% за год!" - с чем оно связано?

Рекламы вне данного форума действительно мало.
Так что, ожидать худшего? Мой опыт, точней полное его отсутствие, не дают мне правильно понять и ситуацию и тенденцию  Embarrassed
ЗЫ: маленький офтоп, не могу найти в своих закладках сайт, на котором ICO добровольно проходят проверку на "пригодность" видел такой на Ютубе у парня, читал про Баунти, киньте пожалуйста ссылку, хоть сюда хоть личку. Спасибо.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Слежу за проектом, вложился на пресейле, но пока что-то медленно деньги собирают( Недостаточно рекламы?

Еще интересно, откуда заявление про "До +15,000% за год!" - с чем оно связано?

Рекламы вне данного форума действительно мало.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Идет Пре-ИСО, сумму сбора смотрите на etherscan.io по номеру их кошелька с сайта . можно сразу так глянуть https://etherscan.io/address/0x5fcDFf4E204fa102a961F907Fb51d549FBFD7953

На вопрос  - почему у них на сайте 32к$ а на езерскан 25к$ мне дали ответ - мы считаем по курсу на начало сбора. Хотя еще  дня назад на их сайт цифра притягивалась из кошелька по текущему курсу, что по логике более правильно. На вопрос - зачем так сделали - я ответа не получил. Но их логика понятна - если заходишь а сайт и видишь,  что сумма в долларах не растет, а падает (а в долларах она действительно падает) - то это настораживает инвестора.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
САЙТ: ICO стартует 27 сентября | Softcap $5,000,000 | Hardcap $20,000,000

я так понимаю уже ИСО идет или пре-сейл? как то не понятно!
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ну как бы да, но это ж пред-ICO, будем надеятся что ребята не облажаются (и мы вместе с ними).
Раз влезли в компанию эту будем держать за них кулаки  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 102
Кстати, а сайт-то таки поднялся! На данный момент собрано 32389. До конца пре-ИСО остались сутки. Пока слабова-то.
member
Activity: 64
Merit: 10
Будем пробовать тут работать. Хорошая идея!
Pages:
Jump to: