Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 12. (Read 2263 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Позвольте уточнить, блог должен содержать 1 000 символов или слов? Если 1 000 слов то статья в любом случае будет уникальной, учитывая количество информации представленной на сайте; если пост в 1 000 символов (знаков), то это будет не статья. Спасибо.

Вы правильно поняли - именно 1000 слов

Так слов или символов все таки? - И какого рода форумы разрешены для размещения данных материалов...Есть ли ограничения? Размещаясь на разных форумах можно ли использовать одну и ту же статью?



Спасибо, что переспросили! Все таки символов. Это я перепутал с возможными условиями подписной кампании.
Форумы разрешены любые (лично я столкнулся со сложностью, что далеко не на всех форумах можно такой пост сделать с рекламой). Язык любой.
По поводу одной и той же статьи задал вопрос. Чуть позже отвечу


Одна и та же статья может быть размещена на разных форумах, но считаться будет как одна.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Позвольте уточнить, блог должен содержать 1 000 символов или слов? Если 1 000 слов то статья в любом случае будет уникальной, учитывая количество информации представленной на сайте; если пост в 1 000 символов (знаков), то это будет не статья. Спасибо.

Вы правильно поняли - именно 1000 слов

Так слов или символов все таки? - И какого рода форумы разрешены для размещения данных материалов...Есть ли ограничения? Размещаясь на разных форумах можно ли использовать одну и ту же статью?



Спасибо, что переспросили! Все таки символов. Это я перепутал с возможными условиями подписной кампании.
Форумы разрешены любые (лично я столкнулся со сложностью, что далеко не на всех форумах можно такой пост сделать с рекламой). Язык любой.
По поводу одной и той же статьи задал вопрос. Чуть позже отвечу


newbie
Activity: 25
Merit: 0
Позвольте уточнить, блог должен содержать 1 000 символов или слов? Если 1 000 слов то статья в любом случае будет уникальной, учитывая количество информации представленной на сайте; если пост в 1 000 символов (знаков), то это будет не статья. Спасибо.

Вы правильно поняли - именно 1000 слов

Так слов или символов все таки? - http://prntscr.com/i6hczw И какого рода форумы разрешены для размещения данных материалов...Есть ли ограничения? Размещаясь на разных форумах можно ли использовать одну и ту же статью?

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Интересно а токены когда на биржу выйдут и есть шанс в 30-100 х поднятся,?
Такие восторженные восклицания от нубов конечно же всегда веселят. Так и хочется ответить - ну конечно же есть такой шанс, бро !)

А ещё правильнее отвечать по-криптовски - типа, 100% даст иксы! но это не точно... Grin Grin
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Интересно а токены когда на биржу выйдут и есть шанс в 30-100 х поднятся,?
Организаторы писали, что ведут переговоры с несколькими биржами. Но огласят листинг только когда будут четкие договоренности.
Насчёт иксов - у меня пока мало опыта, чтобы предсказывать подобные вещи. Но в целом проект выглядит амбициозно и по моему впечатлению амбиции нарастают уже во время еды Smiley
Во всяком случае появляется много новых людей, реально заинтересованных в раскрутке проекта.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Интересно а токены когда на биржу выйдут и есть шанс в 30-100 х поднятся,?
Такие восторженные восклицания от нубов конечно же всегда веселят. Так и хочется ответить - ну конечно же есть такой шанс, бро !)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
на телеграмм подписался! дальше будем посмотреть!)) думаю все ок будет! без мега профита, но нормальна!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересно а токены когда на биржу выйдут и есть шанс в 30-100 х поднятся,?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да уж, не понятная ихняя система-ниппель) т.е. баунти! В меня полазила, вроде зарегистрировалась, пору ретвитов сделала и бросила! Прошло пару дней, нового не чего нет!! И продолжать или забивать уже пора!?

Наберитесь терпения Smiley
Если вам нравится идея проекта, продолжайте выполнять задания Баунти-программы. На следующей неделе в личных кабинетах должна появится информация о заработанных токенах.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Всегда перед тем как поехать на отдых читаю отзывы туристов про различные интересные для меня туристические объекты. Большинство моих знакомых делают так же, поэтому такой контент будет очень интересен в пользовании.

Спасибо за ваше мнение и поддержку идеи проекта! Приглашаю вас присоединиться к нашему комьюнити через группу телеграм и поучаствовать в Баунти - программе!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
member
Activity: 112
Merit: 10
Всегда перед тем как поехать на отдых читаю отзывы туристов про различные интересные для меня туристические объекты. Большинство моих знакомых делают так же, поэтому такой контент будет очень интересен в пользовании.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Интересный проект - поучавствую )
перспектива на мой замыленный взгляд вполне реальная

Спасибо за отзыв!
На мой взгляд тоже, если разложить проект по составляющим, то может получиться очень интересно. Также привлекательно проект выглядит с точки зрения инвестиции в ICO
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Позвольте уточнить, блог должен содержать 1 000 символов или слов? Если 1 000 слов то статья в любом случае будет уникальной, учитывая количество информации представленной на сайте; если пост в 1 000 символов (знаков), то это будет не статья. Спасибо.

Вы правильно поняли - именно 1000 слов
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да уж, не понятная ихняя система-ниппель) т.е. баунти! В меня полазила, вроде зарегистрировалась, пору ретвитов сделала и бросила! Прошло пару дней, нового не чего нет!! И продолжать или забивать уже пора!?
member
Activity: 406
Merit: 18
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Интересный проект - поучавствую )
перспектива на мой замыленный взгляд вполне реальная
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Тема сама по себе интересна, туристический бизнес всегда в тренде. Неплохо условия по Баунти на мой взгляд.
Приглашаю вас в группу телеграм нашего проекта!
Pages:
Jump to: