Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 13. (Read 2263 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Тема сама по себе интересна, туристический бизнес всегда в тренде. Неплохо условия по Баунти на мой взгляд.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В подписной компании довольно серьезные посты надо писать, я так понял ,что целые сочинения по 40 слов -почему так принципиально много?

у организаторов каждого проекта свое видение содержательности постов, поэтому тут сложно прокомментировать Smiley
я тоже обратил внимание на этот обязательный пункт участия в подписной кампании, 40 слов это действительно очень круто. даже этот мой пост не был бы засчитан баунти менеджером этой кампании, т.к. в нем меньше 40 слов Wink

Обсудил ваш вопрос с организаторами - сказали, что примут во внимание замечание Smiley
Подписная кампания ещё не стартовала. Так что вполне вероятно, что будут изменения
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хотелось бы всё же быть в уверенности, что мой аккаунт твиттера полностью подходит по заявленным требованиям. Как это проверить? А то было бы весьма обидно ретвитить два месяца посты каждодневно, и в итоге остаться ни с чем. 

присоединяюсь в вопросу. А то потом окажется, что там нужно 10 000 подписчиков, а иначе ничего вам не полагается) Какие требования вообще к этому?

Прошу вас внимательно прочитать условия твиттер-кампании в описании Баунти-программы - там описано, какое количество ставок вы получите в зависимости от количества фолоуверов вашего аккаунта. Для того, чтобы организаторы видели ваши действия, необходимо в личном кабинете на сайте проекта в разделе Твиттер войти под своим аккаунтом
Если останутся вопросы, задавайте, пожалуйста!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
я правильно поняла, чтобы получить бесплатные токены от этого проекта, нужно:
- зарегистрироваться на сайте этого проекта
- подписаться на телеграм данного проекта?

а потом кому сообщать о том, что я зарегистрировалась? есть ли какая нибудь форма для заполнения, чтобы сообщить о своей регистрации?

Поняли правильно! За эти действия вы получите первые 300 токенов FTR
В личном кабинете в разделе Телеграм вы увидите строку, в которую нужно внести имя вашего аккаунта телеграм, под которым вы присоединились к группе (без знака собачки) и нажать submit

Также обращаю ваше внимание на то, что в этой Баунти - программе весомую долю токенов организаторы предлагают за написание постов в блогах и на форумах. В зависимости от качества поста вы можете получить 2000, 6000 или 25000 токенов
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я правильно поняла, чтобы получить бесплатные токены от этого проекта, нужно:
- зарегистрироваться на сайте этого проекта
- подписаться на телеграм данного проекта?

а потом кому сообщать о том, что я зарегистрировалась? есть ли какая нибудь форма для заполнения, чтобы сообщить о своей регистрации?
member
Activity: 406
Merit: 10
Хотелось бы всё же быть в уверенности, что мой аккаунт твиттера полностью подходит по заявленным требованиям. Как это проверить? А то было бы весьма обидно ретвитить два месяца посты каждодневно, и в итоге остаться ни с чем. 

присоединяюсь в вопросу. А то потом окажется, что там нужно 10 000 подписчиков, а иначе ничего вам не полагается) Какие требования вообще к этому?
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Хотелось бы всё же быть в уверенности, что мой аккаунт твиттера полностью подходит по заявленным требованиям. Как это проверить? А то было бы весьма обидно ретвитить два месяца посты каждодневно, и в итоге остаться ни с чем. 
full member
Activity: 1190
Merit: 118
В подписной компании довольно серьезные посты надо писать, я так понял ,что целые сочинения по 40 слов -почему так принципиально много?

у организаторов каждого проекта свое видение содержательности постов, поэтому тут сложно прокомментировать Smiley
я тоже обратил внимание на этот обязательный пункт участия в подписной кампании, 40 слов это действительно очень круто. даже этот мой пост не был бы засчитан баунти менеджером этой кампании, т.к. в нем меньше 40 слов Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В подписной компании довольно серьезные посты надо писать, я так понял ,что целые сочинения по 40 слов -почему так принципиально много?

у организаторов каждого проекта свое видение содержательности постов, поэтому тут сложно прокомментировать Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
В подписной компании довольно серьезные посты надо писать, я так понял ,что целые сочинения по 40 слов -почему так принципиально много?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
Привет!Я присоединился к проекту,вступил в телеграмм,привязал твитер и фейсбук и там и там сделал,ретвит и поделился!Где можно посмотреть начисления за выполненые действия?да и вот ещё вопрос,я писал имя телеграмм и написал @ нажал проверить и появилось @@ то есть 2 собаки перед моим ником в телеге,это ничего страшного или надо как то исправить?Спасибо
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Для того, чтобы получить первые 300 токенов FTR достаточно завести личный кабинет на сайте проекта и присоединиться к группе телеграм!
Приглашаем новых участников комьюнити!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Комьюнити проекта скоро перешагнет отметку в 1000 человек! Приглашаем вас присоединяться к группе телеграм, участвовать в Баунти программе и получать первые токены бесплатно!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Почему при регистрации не указывается адрес кошелька куда токены начисляться.Также не вижу таблицы участников.Обьясните пожалуйста механизм работы начислений
по словам разработчиков, сумма начисленных токенов будет видна в личном кабинете каждого участника ориентировочно через неделю. по поводу таблицы узнаю дополнительно

табличку не планируют делать - все токены можно будут увидеть через личный кабинет и оттуда же вывести на кошелек после ICO
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Почему при регистрации не указывается адрес кошелька куда токены начисляться.Также не вижу таблицы участников.Обьясните пожалуйста механизм работы начислений
по словам разработчиков, сумма начисленных токенов будет видна в личном кабинете каждого участника ориентировочно через неделю. по поводу таблицы узнаю дополнительно
member
Activity: 392
Merit: 11
Почему при регистрации не указывается адрес кошелька куда токены начисляться.Также не вижу таблицы участников.Обьясните пожалуйста механизм работы начислений
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На этой неделе ожидаем важную информацию касательно пресейла!
Присоединяйтесь к группе телеграм, получайте 300 токенов FTR и будьте в курсе наиболее актуальной информации!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уважаемые участники форума!
сегодня стартовали Фейсбук и Твиттер кампании баунти программы нашего проекта!
приглашаем участников!
в скором времени ожидайте начала Ютуб и подписной кампании!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Отзывы о чем либо всегда полезная информация тем более если она правдивая и достоверная. Но как-то до конца не понял как это будет работать. А вообще идея интересная. Буду читать разбираться и определяться.

Если вы понимаете английский, могу предложить вам почитать whitepaper
Для меня многое понятнее стало после ознакомления с этим документом
Pages:
Jump to: