Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 7. (Read 2263 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
я задавал вопрос разрабам - сказали можно делать ретвиты/репосты со странички твиттера, не обязательно через кабинет. я так делаю
Отлично! Спасибо за информацию. Сначала тоже так делал, потом начал с их странички. Но конечно было бы приятнее видеть калькуляцию.

да, с этой калькуляцией, пожалуй, единственный непонятный момент в этом проекте, но надеюсь, все будет норм! Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
я задавал вопрос разрабам - сказали можно делать ретвиты/репосты со странички твиттера, не обязательно через кабинет. я так делаю
Отлично! Спасибо за информацию. Сначала тоже так делал, потом начал с их странички. Но конечно было бы приятнее видеть калькуляцию.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
я задавал вопрос разрабам - сказали можно делать ретвиты/репосты со странички твиттера, не обязательно через кабинет. я так делаю
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ребят, а все через кабинет делают репосты/ретвиты? Каждый день захожу в раздел, допустим с ретвитами, а там не отмечено, что лайкнуто, ретвит сделан. У всех так?
По фейсбуку тоже самое.

Я просто ретвичу и лайкаю,зашел в кабинет по твиттеру все есть,а по фейсбуку только 4 репоста отображается,хотя делаю все,не понятно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ребят, а все через кабинет делают репосты/ретвиты? Каждый день захожу в раздел, допустим с ретвитами, а там не отмечено, что лайкнуто, ретвит сделан. У всех так?
По фейсбуку тоже самое.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
кстати, стартовал пресейл проекта. за неполные 2-е суток почти половину хардкапа собрали. вроде неплохо!
Хорошие новости!  Cool Мы, баунтисты, как никто заинтересованы в положительном исходе пресейла. Как видим, без серьёзной заинтересованности со стороны общественности не обошлось.

это точно!
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
кстати, стартовал пресейл проекта. за неполные 2-е суток почти половину хардкапа собрали. вроде неплохо!
Хорошие новости!  Cool Мы, баунтисты, как никто заинтересованы в положительном исходе пресейла. Как видим, без серьёзной заинтересованности со стороны общественности не обошлось.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
на данный момент собрано 3382 ETH!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
кстати, стартовал пресейл проекта. за неполные 2-е суток почти половину хардкапа собрали. вроде неплохо!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Всё это очень сомнительно, конечно. Впрочем, команда не выглядит так, будто-бы способна отказаться от выполнения обязательств перед баунтистами. К тому же, работа не пыльная, много времени не отнимает. Будем наблюдать. Roll Eyes

ну да, все надежды, конечно, на субъективных ощущениях основаны, но все же больше верю в положительный исход кампании Wink
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Всё это очень сомнительно, конечно. Впрочем, команда не выглядит так, будто-бы способна отказаться от выполнения обязательств перед баунтистами. К тому же, работа не пыльная, много времени не отнимает. Будем наблюдать. Roll Eyes
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Где можно посмотреть статистику по своей работе в твиттере? Учли ли мой ретвиты сделанные на прошлой неделе или нет? Или вся информация будет только в конце баунти?
к сожалению пока нигде. действительно в конце баунти организаторы говорят, что будет информация о токенах за соцсети

Спасибо
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ребят, есть уже информация по распределению токенов за репосты/лайки в твиттере? В личном кабинете вроде как всё по-старому. Будем надеяться, что ретвитим не зря.
Пока ещё нет. Я тоже верю, что разрабы выполнят обязательства. Команда выглядит серьезно. Завтра пресейл стартует - сейчас все внимание туда уделяется
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Написал небольшую статью на медиуме. Самому интересно, что из этого получится). Проба пера так сказать)
Бросайте ссылку - почитаем))
Проба пера была оценена в 2000). Кстати, а когда в кабинете будет видны заработанные монеты? И вообще на ICO какова цена планируется?

А где узнать во сколько оценена твоя статья?
На электронную почту письмо приходит с оценкой. Если вы не получили письмо, можно с разработчиками через телеграм связаться
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Ребят, есть уже информация по распределению токенов за репосты/лайки в твиттере? В личном кабинете вроде как всё по-старому. Будем надеяться, что ретвитим не зря.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Написал небольшую статью на медиуме. Самому интересно, что из этого получится). Проба пера так сказать)
Бросайте ссылку - почитаем))
Проба пера была оценена в 2000). Кстати, а когда в кабинете будет видны заработанные монеты? И вообще на ICO какова цена планируется?

А где узнать во сколько оценена твоя статья?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
а когда уже откроектся ютуб баунти кмапания? я бы форму с видео заполнила о вашем проекте.
я так поняла для баунтистов КУС не надо проходить, да?
спасибо за вопрос! разработчики сообщили, что решили не проводить эту кампанию, поэтому я удалил информацию из темы.
для баунтистов действительно КУС не нужно.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
а когда уже откроектся ютуб баунти кмапания? я бы форму с видео заполнила о вашем проекте.
я так поняла для баунтистов КУС не надо проходить, да?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
напоминаю, что для участников баунти не обязательно проходить процедуру KYC - это только для инвесторов!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Продолжается Твиттер -кампания баунти программы! Делитесь, комментируйте, ставьте лайки и получайте награду!
Pages:
Jump to: