Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 9. (Read 2263 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Когда в личном кабинете будут отображаться начисления? Вроде обещали что на этой неделе
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Платформа Futourist хороша тем, что можно получить токены за отзывы о проведённом отпуске,ты помог другому,а тебя вознаградили токенами-взаимопомощь как говорится) Количество токенов FTR будет зависеть только от качества поста?-а кто и как будет оценивать твой пост? И конечно у проекта большое будущее,так как прежде чем куда-то поехать,сначала мы смотрим видео и читаем отзывы о желаемом месте отдыха.

Спасибо за ваше мнение!
Уточните, пожалуйста, о каком посте идёт речь - отзыв на платформе или пост о проекте в рамках Баунти?
Конкретно об Futourist платформе туристических отзывов.Токенами FTR будут вознаграждать за качественный пост?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
когда уже будет открыта баунти кампания ютуб? я уже видео записала о вашем проекте, и жду, когда уже можно будет форму заполнять.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я новичок в єтом деле. Но очень хочется поучаствовать.

приглашаю вас к участию! если будут вопросы - задавайте.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Из условий Баунти компании, в частности Твитер, я понял, что можно делать не более 1-го ретвита в день! А есть ли такое ограничение на количество репостов в Фэйсбуке? Какое ограничение ?

вы можете делать  и больше ретвитов, просто считаться будет только 1. в фейсбуке таких рекомендаций и ограничений нет.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Из условий Баунти компании, в частности Твитер, я понял, что можно делать не более 1-го ретвита в день! А есть ли такое ограничение на количество репостов в Фэйсбуке? Какое ограничение ?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уважаемые участники Баунти - кампании! Обратите внимание в личных кабинетах появилось новое соревнование в рамках телеграм-кампании - за приглашение друзей по реферальной ссылке можно получать ставки, на основании которых после ICO будут начислены токены FTR.
В скором времени информация будет описана в этой ветке Баунти
Всем удачи!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Платформа Futourist хороша тем, что можно получить токены за отзывы о проведённом отпуске,ты помог другому,а тебя вознаградили токенами-взаимопомощь как говорится) Количество токенов FTR будет зависеть только от качества поста?-а кто и как будет оценивать твой пост? И конечно у проекта большое будущее,так как прежде чем куда-то поехать,сначала мы смотрим видео и читаем отзывы о желаемом месте отдыха.

Спасибо за ваше мнение!
Уточните, пожалуйста, о каком посте идёт речь - отзыв на платформе или пост о проекте в рамках Баунти?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Платформа Futourist хороша тем, что можно получить токены за отзывы о проведённом отпуске,ты помог другому,а тебя вознаградили токенами-взаимопомощь как говорится) Количество токенов FTR будет зависеть только от качества поста?-а кто и как будет оценивать твой пост? И конечно у проекта большое будущее,так как прежде чем куда-то поехать,сначала мы смотрим видео и читаем отзывы о желаемом месте отдыха.
member
Activity: 136
Merit: 10
Что то давно нету новых заданий в кабинете Sad
jr. member
Activity: 88
Merit: 5
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Хорошая идея, пожалуй я присоединюсь к вашей Баунти компании!  Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Очень хотелось бы узнать подробнее о критерии оценивания постов. Что все таки значит: отличный пост и очень крутой пост? Учитывается количество знаков или все же содержание поста. И кто будет осуществлять оценку постов?

Если оценку будет делать человек, то конечно тут все будет зависеть от его субъективного взгляда на содержание поста. Но точнее хотелось бы тоже узнать. Кто и по каким критериям это будет делать. ?
Субъективные оценки + объективные (содержательность, размер и т.п.)
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Очень хотелось бы узнать подробнее о критерии оценивания постов. Что все таки значит: отличный пост и очень крутой пост? Учитывается количество знаков или все же содержание поста. И кто будет осуществлять оценку постов?

Если оценку будет делать человек, то конечно тут все будет зависеть от его субъективного взгляда на содержание поста. Но точнее хотелось бы тоже узнать. Кто и по каким критериям это будет делать. ?
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Очень хотелось бы узнать подробнее о критерии оценивания постов. Что все таки значит: отличный пост и очень крутой пост? Учитывается количество знаков или все же содержание поста. И кто будет осуществлять оценку постов?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Написал небольшую статью на медиуме. Самому интересно, что из этого получится). Проба пера так сказать)
Бросайте ссылку - почитаем))
Проба пера была оценена в 2000). Кстати, а когда в кабинете будет видны заработанные монеты? И вообще на ICO какова цена планируется?

Говорили, что в кабинете информация будет видна с понедельника. Ориентировочная цена на ICO 0.016 евро
member
Activity: 308
Merit: 10
Написал небольшую статью на медиуме. Самому интересно, что из этого получится). Проба пера так сказать)
Бросайте ссылку - почитаем))
Проба пера была оценена в 2000). Кстати, а когда в кабинете будет видны заработанные монеты? И вообще на ICO какова цена планируется?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Всем привет! У меня такой вопрос: в личном кабинете Futurist в разделе Facebook написано:

REWARDS:
Facebook competition is rewarded trough stakes in 3 possible ways:

1 post like = 10 stakes
1 post comment = 20 stakes
1 post share = 30 stakes

Также написано:
Futourist will be measuring user engagement on shared posts

Это что значит, что я получу 10 стейков за каждый лайк поставленный у меня на том посте, который я репостнул? Или это за тот лайк, который я поставлю на посте на официальной странице?
То же самое касается комментариев и репостов: это относительно реакции на мой пост или это за те действия, что я сделаю с Вашим постом?
Будьте добры поясните пожалуйста!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Написал небольшую статью на медиуме. Самому интересно, что из этого получится). Проба пера так сказать)
Бросайте ссылку - почитаем))
member
Activity: 308
Merit: 10
Написал небольшую статью на медиуме. Самому интересно, что из этого получится). Проба пера так сказать)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
присоединяюсь к этой баунти, посмотрим, что получится
Давайте! Мне пока все нравится здесь, проект выглядит многообещающе
Pages:
Jump to: