Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 6. (Read 2263 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
С самого начала наблюдал за проектом и мало верил ,что будут инвесторы и хорошие сборы при нынешнем количестве проектов ,но ошибся и я рад ,потому что проект очень нужен таким как я любителям путешествовать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Подскажите пожалуйста, когда будет добавлена информация по начислению стейков на сайте? А то работу делаю, а начислений не видно. Что бы не получилось так, что после завершения программы придется собирать все ссылки о проделанной работе что бы проверить правильность своих начислений.

жду ответ от разработчиков. думаю, что ссылки не нужны будут, т.к. мы регистрировали свои аккаунты через личный кабинет проекта
full member
Activity: 854
Merit: 100
Услуга нужная. Собрался ехать почитал отзывы. Сделал выводы. Если приехал оставил отзыв и заработал. Эта идея будет иметь интерес у народа. По мне так заинтересовало.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Подскажите пожалуйста, когда будет добавлена информация по начислению стейков на сайте? А то работу делаю, а начислений не видно. Что бы не получилось так, что после завершения программы придется собирать все ссылки о проделанной работе что бы проверить правильность своих начислений.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Проект мне нравится своей оригинальной идеей! Очень интересный подход разработчиков. Причём данный проект может быть полезен большому количеству людей! Жаль, что поздно узнал о проекте.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Отличная идея,подобные проекты продвигаются для соцсетей. Хотелось бы видеть этот проект в будущем, баунти кампания позволит заработать при правильном подходе.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Интересный проект, путешествую не так часто, но пару раз в год можно будет чемто интересным поделиться
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да еще один вопрос немногие русскоязычные друзья могут заинтересоваться английским репостом в фейсбуке, а можно не просто делать расшаривание а написать свой пост на русском - так будет более понятнее и активности в данном посте будет намного больше. Ну это будет выгодно если оценка активности будет идти от друзей, а если по второму варианту - исходя из моих лайков, коментов и репостов, то эта затея конечно не будет иметь смыла, так как мой труд зачтен не будет.  За ранее спасибо за ответ.

задал вопросы админам, чуть позже постараюсь ответить!
member
Activity: 308
Merit: 10
добрый день! разработчики сейчас все внимание уделяют crowdsale и по поводу баунти нет новых данных. проверить работу в твиттере нет возможности, писали, что после окончания crowdsale заработанные токены будут видны в личном кабинете
Будем надеяться), проект действительно очень хороший с готовым продуктом! 55% хардкапа уже собрано - тоже хороший результат. Конечно разрабы загнались с баунти, личный кабинет и т.д. Теперь времени нет до ума довести.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Да еще один вопрос немногие русскоязычные друзья могут заинтересоваться английским репостом в фейсбуке, а можно не просто делать расшаривание а написать свой пост на русском - так будет более понятнее и активности в данном посте будет намного больше. Ну это будет выгодно если оценка активности будет идти от друзей, а если по второму варианту - исходя из моих лайков, коментов и репостов, то эта затея конечно не будет иметь смыла, так как мой труд зачтен не будет.  За ранее спасибо за ответ.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Пожалуйста подскажите как оценивается репост в Фейсбуке -
написано на сайте проекта в личном кабинете :
Rewards:

Facebook competition is rewarded trough stakes in 3 possible ways:

    1 post like = 10 stakes
    1 post comment = 20 stakes
    1 post share = 30 stakes

Сдесь в ветке :

Награды

    1 like на посте - 10 ставок
    1 комментарий поста - 20 ставок
    1 "поделиться постом" - 50 ставок
награду я так понял уменьшили - исправьте в описании Wink


 Я так понимаю я сделал репост и если его кто-то из моих друзей, которые увидят этот пост, проявят активность - то я получу стеки исходя из таблицы выше?
- или же это считаюется если я к посту проекта сделаю лайк, напишу комент и расшарю то я получу 10+20+30 - уточните этот момент, а то без статистики непонятно.

Если первый вариант - то как будет по времени оцениваться пост - нужно же какоето время хотябы сутки(минимум) чтобы люди увидели и успели прочитать, ну и проявить активность - если их заинтересует данная информация.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
менее, чем через сутки стартует Crowdsale! на Presale было собрано почти половина хардкапа!

приличные показатели. инвесторов заинтересовал этот проект. и команда тут активная, постоянно какие-то новости, обновления, движения. что сказать, молодцы.

у меня тоже такое мнение! еще бы чуть более понятное баунти для участников - вообще супер было бы!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
менее, чем через сутки стартует Crowdsale! на Presale было собрано почти половина хардкапа!

приличные показатели. инвесторов заинтересовал этот проект. и команда тут активная, постоянно какие-то новости, обновления, движения. что сказать, молодцы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сейчас как-то  увидеть какую мою работу в твиттере  Вы засчитали? Как Вы это отслеживаете?

добрый день! разработчики сейчас все внимание уделяют crowdsale и по поводу баунти нет новых данных. проверить работу в твиттере нет возможности, писали, что после окончания crowdsale заработанные токены будут видны в личном кабинете
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сейчас как-то  увидеть какую мою работу в твиттере  Вы засчитали? Как Вы это отслеживаете?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Всем привет , уже 2 недели участвую в баунти день в день , а сейчас не могу войти в свою учетную запись , пишет не правильный имеил или пароль ? Как он может быть не правильный если я 2 недели в него заходил ? Как теперь его восстановить ?
кнопку "forgot your password" пробовали? там сброс пароля через e-mail есть
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет , уже 2 недели участвую в баунти день в день , а сейчас не могу войти в свою учетную запись , пишет не правильный имеил или пароль ? Как он может быть не правильный если я 2 недели в него заходил ? Как теперь его восстановить ?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
менее, чем через сутки стартует Crowdsale! на Presale было собрано почти половина хардкапа!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
я задавал вопрос разрабам - сказали можно делать ретвиты/репосты со странички твиттера, не обязательно через кабинет. я так делаю
Отлично! Спасибо за информацию. Сначала тоже так делал, потом начал с их странички. Но конечно было бы приятнее видеть калькуляцию.

да, с этой калькуляцией, пожалуй, единственный непонятный момент в этом проекте, но надеюсь, все будет норм! Wink


Я так понимаю тут все надеятся. Но судя по тому что страниц не много в топике, значит мало кто решил рискнуть

честно говоря, думаю зря решили не рискнуть. постоянно новости у проекта какие-то, команда активно участвует в крипто-конференциях, советники серьезные
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
я задавал вопрос разрабам - сказали можно делать ретвиты/репосты со странички твиттера, не обязательно через кабинет. я так делаю
Отлично! Спасибо за информацию. Сначала тоже так делал, потом начал с их странички. Но конечно было бы приятнее видеть калькуляцию.

да, с этой калькуляцией, пожалуй, единственный непонятный момент в этом проекте, но надеюсь, все будет норм! Wink


Я так понимаю тут все надеятся. Но судя по тому что страниц не много в топике, значит мало кто решил рискнуть
Pages:
Jump to: