Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 10. (Read 2263 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
присоединяюсь к этой баунти, посмотрим, что получится
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Так а подписи уже работают?
Подписная кампания ещё не активирована
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А где баланс монет посмотреть?
Пишут, что баланс можно будет увидеть в личном кабинете со следующей недели
jr. member
Activity: 85
Merit: 3
Так а подписи уже работают?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Реально интересный проект. Что-то новое. Сейчас обязательно присоединюсь.
Настоятельно рекомендую подумать о создании и размещении поста на блоге или форуме - хорошее вознаграждение за такое действие
Согласен! Вознаграждения очень приличные.. тоже хочу успеть на раздачу!
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А где баланс монет посмотреть?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Реально интересный проект. Что-то новое. Сейчас обязательно присоединюсь.
Настоятельно рекомендую подумать о создании и размещении поста на блоге или форуме - хорошее вознаграждение за такое действие
member
Activity: 490
Merit: 10
Реально интересный проект. Что-то новое. Сейчас обязательно присоединюсь.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
170 человек ещё могут успеть стать участниками телеграм-кампании.
Не пойму, что присходит, но комьюнити растёт как на дрожжах))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Идея очень интересная и актуальная, подобные проекты активно пользуются спросом в последнее время)
Интересно, когда  выйдут токены  на биржу ?
Разработчики писали, что ведут переговоры с несколькими биржами. Но пока не хотят что-либо говорить - когда будут конкретные договоренности, сообщат.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ребята, кто хочет получить минимум 300 токенов проекта за присоединение к телеграм - поспешите! По моим подсчетам осталось около 250 человек в этой части баунти. За последние дни сообщество проекта удвоилось Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Идея очень интересная и актуальная, подобные проекты активно пользуются спросом в последнее время)
Интересно, когда  выйдут токены  на биржу ?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На этой неделе всем участникам, которые написали посты на форумах, пришли письма по электронке с оценками и токенами 2 000, 6000 и 25 000 токенов получили люди за свои «сочинения на вольную тему» Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сообщество проекта в телеграм уже перешагнуло 1000 человек! Приглашаем новых участников!
Присоединяйтесь к группе и получайте первые 300 токенов FTR!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

Все верно. Система будет считать отклики на ваши посты. Отчёт не нужен, все автоматически считается.

Приветствую!) А что значит отклики? Это сколько мне поставили лайков под моим репостом и прокомментировали?

Да.
member
Activity: 308
Merit: 10

Все верно. Система будет считать отклики на ваши посты. Отчёт не нужен, все автоматически считается.

Приветствую!) А что значит отклики? Это сколько мне поставили лайков под моим репостом и прокомментировали?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Да мне тоже не совсем понятно по твиттеру и фэйсбуку: можно ли ретвитить/репостить  те сообщения что есть в группах, или надо будет делать только то, что отображается в личном кабинете на сайте?

Новые посты будут добавлены в личные кабинеты. Хуже не будет в любом случае, если вы перепостите с группы
Хотелось бы все таки получить более точный ответ на вопрос, а то буду делать а их потом не засчитают. И еще уточнение: по фэйсбуку сколько репостов в день можно делать, один или сколько угодно?

Ограничений по количеству репостов не было. Просто есть ли смысл вам один и тот же пост несколько раз в день репостить?
Добрый день! Я не собираюсь репостить один и тот же пост. Например я только пару дней назад присоединился к баунти. Я могу сейчас все посты, которые были прорепостить, пролайкать и прокомментировать в один день? И зачтется ли мне это? Вы пишите что ограничений на кол-во нет...значить должны засчитать. Но я на всякий случай еще раз уточняю.
И вопрос по поводу отчета - как я понимаю его никуда писать и отправлять не надо, верно?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На данный момент в телеграм-группе проекта 995 человек. Кто хочет стать тысячным? Smiley
+100 в карму гарантировано! (Но это не точно Grin Wink)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да мне тоже не совсем понятно по твиттеру и фэйсбуку: можно ли ретвитить/репостить  те сообщения что есть в группах, или надо будет делать только то, что отображается в личном кабинете на сайте?

Новые посты будут добавлены в личные кабинеты. Хуже не будет в любом случае, если вы перепостите с группы
Хотелось бы все таки получить более точный ответ на вопрос, а то буду делать а их потом не засчитают. И еще уточнение: по фэйсбуку сколько репостов в день можно делать, один или сколько угодно?

Ограничений по количеству репостов не было. Просто есть ли смысл вам один и тот же пост несколько раз в день репостить?
Pages:
Jump to: