Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 4. (Read 2263 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сегодня пришло письмо с предложением пройти KYC, насколько я понял, это касается только инвесторов. Надеюсь, девы не введут KYC для баунтистов? У кого есть информация на этот счет?
Пока что отвечали, что это только для покупателей токенов. Но я знаю проекты, где уже после окончания Баунти ввели эту процедуру
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Краудсейл до 20-го, но баунти вроде как должна была закончится вчера. Репостим ещё 4 дня?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Сегодня пришло письмо с предложением пройти KYC, насколько я понял, это касается только инвесторов. Надеюсь, девы не введут KYC для баунтистов? У кого есть информация на этот счет?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
56% собрано на данный момент
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект набирает  популярность. Команда выглядит серьезно.  Сколько хардкапа уже собрано?? Интересный проект получится!!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
Достаточно вкусная система баунти, автоматическая система подсчета , проект радует своей перспективностью, один минус (хотя кому как) - отсутствие статистики по участникам баунти. Хотелось бы видеть такую сводку, слишком уж зачастили в последнее время с накруткой фантомных участников для сокращения суммы токенов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Добрый день, написал статью 3 марта на Medium, до сих пор не ответили ничего.

вы в чате задавали этот вопрос?

я переговорил с разработчиком, он ответил, что посты будут оценены, если вы успели зарегить ссылку на них в личном кабинете. на данный момент эта кампания завершена
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Добрый день, написал статью 3 марта на Medium, до сих пор не ответили ничего.

вы в чате задавали этот вопрос?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Отзывы – одни из самых надежных и полезных сведений на сегодняшний день. Однако централизованные платформы, такие как платформы бронирования номеров, не поощряют пользователей за написание качественных правдивых отзывов. Также на многих централизованных платформах отзывы пользователей куплены производителями продуктов.

и вот самое главное как здесь разработчики гарантируют, что не будут появляться проплаченные публикации?

гарантий не дают, но писали, что система устроена таким образом, что писать фейковые посты будет не выгодно - зря потраченное время
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Hi. when can and where can I see information on charges

Hello! now it is impossible. I'm waiting this info after 20-th March
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Добрый день! подскажите где можно увидеть начисления ?

здравствуйте! пока нигде. после окончания ICO 20 марта обещают показать
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Добрый день! подскажите где можно увидеть начисления ?
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Hi. when can and where can I see information on charges
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Отзывы – одни из самых надежных и полезных сведений на сегодняшний день. Однако централизованные платформы, такие как платформы бронирования номеров, не поощряют пользователей за написание качественных правдивых отзывов. Также на многих централизованных платформах отзывы пользователей куплены производителями продуктов.

и вот самое главное как здесь разработчики гарантируют, что не будут появляться проплаченные публикации?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Добрый день, написал статью 3 марта на Medium, до сих пор не ответили ничего.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Отзывы – одни из самых надежных и полезных сведений на сегодняшний день. Однако централизованные платформы, такие как платформы бронирования номеров, не поощряют пользователей за написание качественных правдивых отзывов. Также на многих централизованных платформах отзывы пользователей куплены производителями продуктов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
все ждут обновлений каких-то значительных, разработчики обещали в течение нескольких дней выдать их! Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
я записала  виде-обзор о проекте Futourist  еще в январе, и ждала пока откроют баунти ютуб. сначала писало, что "ожидайте в скором времени" а потом уж и совсем исчезло. ждала ждала и не дождалась. к кому обращаться? могу ли я как то получить хоть какие то стейки за свое видео?

вам ответил представитель команды? просил вас написать ему в личном сообщении - Арне

да, но этот Arne ничего толком не сказал. я переписывалась с другим человеком - Nino - он сказал, что мне пришлют письмо на почту, и что видео примут и оценят

это хорошо! буду рад, что ваш труд оценят. киньте ссылочку - с удовольствием гляну
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я записала  виде-обзор о проекте Futourist  еще в январе, и ждала пока откроют баунти ютуб. сначала писало, что "ожидайте в скором времени" а потом уж и совсем исчезло. ждала ждала и не дождалась. к кому обращаться? могу ли я как то получить хоть какие то стейки за свое видео?

вам ответил представитель команды? просил вас написать ему в личном сообщении - Арне

да, но этот Arne ничего толком не сказал. я переписывалась с другим человеком - Nino - он сказал, что мне пришлют письмо на почту, и что видео примут и оценят
full member
Activity: 406
Merit: 100
Полностью поддерживаю ваш проект. Туризм, как отрасль будет лишь только развиваться т.к. улучшается транспротная система, полёты становятся дешевле и безопаснее, поэтому криптопроект, поддерживающий туризм, будет очень полезным.
Pages:
Jump to: