Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Futourist- обновление для участников!! - page 5. (Read 2263 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Удобно в баунти на сайте, мне понравилось.
спасибо! не так много времени уже осталось до окончания ICO, после которого должны стать видны заработанные в баунти ставки и токены

Эх, жаль, что поздновато узнал про  [BOUNTY]Futourist, а именно сейчас немного занят, так что не поучаствую в баунти.
А так все интересно и вполне привлекательно, подходило бы. Но за проектом Futourist понаблюдаю.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Удобно в баунти на сайте, мне понравилось.

спасибо! не так много времени уже осталось до окончания ICO, после которого должны стать видны заработанные в баунти ставки и токены
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Удобно в баунти на сайте, мне понравилось.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
проект заинтересовал. что-то необычное. по-крайней мере для меня. хотелось бы почитать белую бумагу и получше вникнуть.

спасибо за отзыв! знакомьтесь с белой бумагой, присоединяйтесь к баунти и краудсейлу!
full member
Activity: 224
Merit: 100
проект заинтересовал. что-то необычное. по-крайней мере для меня. хотелось бы почитать белую бумагу и получше вникнуть.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
я записала  виде-обзор о проекте Futourist  еще в январе, и ждала пока откроют баунти ютуб. сначала писало, что "ожидайте в скором времени" а потом уж и совсем исчезло. ждала ждала и не дождалась. к кому обращаться? могу ли я как то получить хоть какие то стейки за свое видео?

вам ответил представитель команды? просил вас написать ему в личном сообщении - Арне
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я записала  виде-обзор о проекте Futourist  еще в январе, и ждала пока откроют баунти ютуб. сначала писало, что "ожидайте в скором времени" а потом уж и совсем исчезло. ждала ждала и не дождалась. к кому обращаться? могу ли я как то получить хоть какие то стейки за свое видео?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
появилось сообщение от разработчиков, что на этой неделе ожидаются интересные новости. ждем!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Добрый день! Подскажите где можно увидеть начисленные стеки, и надо ли отправлять отчеты?
здравствуйте!
отчеты отправлять не нужно. ставки и токены будут видны в личных кабинетах после окончания ICO
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Добрый день! Подскажите где можно увидеть начисленные стеки, и надо ли отправлять отчеты?
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Туристическое направление – довольно перспективное! Если проводить параллели, тот-же TripAdvisor имеет грандиозный успех. Надеюсь, у вашего проекта также будет успешное будущее!
Желаю удачи!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да еще один вопрос немногие русскоязычные друзья могут заинтересоваться английским репостом в фейсбуке, а можно не просто делать расшаривание а написать свой пост на русском - так будет более понятнее и активности в данном посте будет намного больше. Ну это будет выгодно если оценка активности будет идти от друзей, а если по второму варианту - исходя из моих лайков, коментов и репостов, то эта затея конечно не будет иметь смыла, так как мой труд зачтен не будет.  За ранее спасибо за ответ.

задал вопросы админам, чуть позже постараюсь ответить!


Ну что там как результат? - есть хоть какой-то ответ?


заняты видно люди продажей токенов, не отвечают
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Участвую со старта, но так и не нашел, там стата ведется или она появится в конце, сколько монет начислили?
обещали в конце показать, ждем. краудсейл до 20 марта
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хорошоя кампания. Наеврное поучаствую. ВБаунти простая, а проект перспективный.
Вот толь ко жаль не сразу заметила, что надо проходить KYC. Очень жаль. Или это только для инвесторов?

только для инвесторов, для баунтистов нет необходимости
member
Activity: 136
Merit: 10
Хорошоя кампания. Наеврное поучаствую. ВБаунти простая, а проект перспективный.
Вот толь ко жаль не сразу заметила, что надо проходить KYC. Очень жаль. Или это только для инвесторов?
Вроде тут в теме говорили что проходить kys только инвесторам нужно
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Участвую со старта, но так и не нашел, там стата ведется или она появится в конце, сколько монет начислили?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Да еще один вопрос немногие русскоязычные друзья могут заинтересоваться английским репостом в фейсбуке, а можно не просто делать расшаривание а написать свой пост на русском - так будет более понятнее и активности в данном посте будет намного больше. Ну это будет выгодно если оценка активности будет идти от друзей, а если по второму варианту - исходя из моих лайков, коментов и репостов, то эта затея конечно не будет иметь смыла, так как мой труд зачтен не будет.  За ранее спасибо за ответ.

задал вопросы админам, чуть позже постараюсь ответить!


Ну что там как результат? - есть хоть какой-то ответ?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хорошоя кампания. Наеврное поучаствую. ВБаунти простая, а проект перспективный.
Вот толь ко жаль не сразу заметила, что надо проходить KYC. Очень жаль. Или это только для инвесторов?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хорошоя кампания. Наеврное поучаствую. ВБаунти простая, а проект перспективный.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, когда будет добавлена информация по начислению стейков на сайте? А то работу делаю, а начислений не видно. Что бы не получилось так, что после завершения программы придется собирать все ссылки о проделанной работе что бы проверить правильность своих начислений.

Присоединяюсь к вопросу. Безтабличная система конечно удобна, хотелось бы видеть промежуточный результат работы.

Проекту - Удачи!
Pages:
Jump to: