Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 18. (Read 30729 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Смотрю торгуется только на дельте. Когда выйдет на другие биржи? есть информация?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Зашел на ED и реально началась движуха. Hubii Network (HBT)
$0.145147 (39.06%)
0.00002479 BTC (37.53%)
0.00048853 ETH (39.97%)
***
Так как в стакане на продажу всего на пару сотен Эфира - могут реально стакан опустошить. Если адепты ОмисеГо тоже подключатся к процессу - нас ждет небольшой рост.
Наконец таки начала расти) все больше уверенности, в том что проект будет успешным. Интересно на какой цене остановится?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Зашел на ED и реально началась движуха. Hubii Network (HBT)
$0.145147 (39.06%)
0.00002479 BTC (37.53%)
0.00048853 ETH (39.97%)
***
Так как в стакане на продажу всего на пару сотен Эфира - могут реально стакан опустошить. Если адепты ОмисеГо тоже подключатся к процессу - нас ждет небольшой рост.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Свежак https://medium.com/@jacobotoll/hubii-network-to-use-omisego-for-payments-81d5d7313b3e
Там новое партнерство с омисго
Прекрасная новость. Может вместе напилят качественный проект. Тем более ОмисеГо - серьезный проект и это должно взбодрить инвесторов с обоих сторон. Посмотрим как все будет развиваться.

Новость обнадеживающая. Посмотрим что она нам принесет. Пока на https://idex.market/eth/hbt прикупил кто-то по 0,003 ЕTH за 1HBT, но скорее всего это девы. На Езердельте малость курс вырос, но вряд ли может радовать инвесторов и баунтеров. Так что ждем выхлопа от последней новости).
Таак пошла мазута! На ед раскачегаривается тема! Ордера пошли крупные.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Свежак https://medium.com/@jacobotoll/hubii-network-to-use-omisego-for-payments-81d5d7313b3e
Там новое партнерство с омисго
Прекрасная новость. Может вместе напилят качественный проект. Тем более ОмисеГо - серьезный проект и это должно взбодрить инвесторов с обоих сторон. Посмотрим как все будет развиваться.

Новость обнадеживающая. Посмотрим что она нам принесет. Пока на https://idex.market/eth/hbt прикупил кто-то по 0,003 ЕTH за 1HBT, но скорее всего это девы. На Езердельте малость курс вырос, но вряд ли может радовать инвесторов и баунтеров. Так что ждем выхлопа от последней новости).
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Свежак https://medium.com/@jacobotoll/hubii-network-to-use-omisego-for-payments-81d5d7313b3e
Там новое партнерство с омисго
Прекрасная новость. Может вместе напилят качественный проект. Тем более ОмисеГо - серьезный проект и это должно взбодрить инвесторов с обоих сторон. Посмотрим как все будет развиваться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
full member
Activity: 462
Merit: 109
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я вот тоже подкупаю и думаю что зимой буду чувствовать себя великолепно. Завтра обещают какие-то новости выкатить. Связанные с белой бумагой. Может сроки какие узнаем. Потому как только проект заработает, покупать уже будет поздно. Тем более сейчас цена намного интересней чем в нее инвесторы вкладывали.

ты серьёзно? или это призыв к действию? очень интересно смотрится твой пост на фоне информационной обстановки вокруг проекта. сколько токенов на продажу поставил?
Ни одного. Только покупаю. Я просто очень много вложил на ИСО и теперь буду только ждать. Так что я не из тех кто сливает быстро при шухере. Я верю в Скандинавов. Они медленно пилят но толк будет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я вот тоже подкупаю и думаю что зимой буду чувствовать себя великолепно. Завтра обещают какие-то новости выкатить. Связанные с белой бумагой. Может сроки какие узнаем. Потому как только проект заработает, покупать уже будет поздно. Тем более сейчас цена намного интересней чем в нее инвесторы вкладывали.

ты серьёзно? или это призыв к действию? очень интересно смотрится твой пост на фоне информационной обстановки вокруг проекта. сколько токенов на продажу поставил?
sr. member
Activity: 389
Merit: 250
Думаю новости не придется долго ждать, девы в телеграмме писали что завтра будет крупный анонс.
Мне почему-то каждется, что будет опять насчет новых партнереов, а не про биржу  Grin
Скорее всего. Сейчас разрабы форков поют песню что они разрабатывают продукт, а то на каких биржах оно будет торговаться их не волнует, биржи сами должны быть заинтересованы в них. Что-то в этом есть, но с их сборами могли бы хоть листинг оплатить на нескольких биржах.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Думаю новости не придется долго ждать, девы в телеграмме писали что завтра будет крупный анонс.
Мне почему-то каждется, что будет опять насчет новых партнереов, а не про биржу  Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Я вот тоже подкупаю и думаю что зимой буду чувствовать себя великолепно. Завтра обещают какие-то новости выкатить. Связанные с белой бумагой. Может сроки какие узнаем. Потому как только проект заработает, покупать уже будет поздно. Тем более сейчас цена намного интересней чем в нее инвесторы вкладывали.

Ждем новостей. Если взять по аналогии прошлую зиму, то тогда многие проекты не очень хорошо себя чувствовали в плане цены, думаю эта зима будет не исключение, но зато хороший шанс купить по отличной цене. Ведь монет действительно мало Wink
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я вот тоже подкупаю и думаю что зимой буду чувствовать себя великолепно. Завтра обещают какие-то новости выкатить. Связанные с белой бумагой. Может сроки какие узнаем. Потому как только проект заработает, покупать уже будет поздно. Тем более сейчас цена намного интересней чем в нее инвесторы вкладывали.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
Да уж, хуби чего то приуныл. Думал получше будет держаться монета после выхода на биржу, ни объёмов особо нету, и цена не радует.
Ребята что-то делают, пишут в Телеграмме регулярно. Проводят встречи и пилят свой продукт. ПОдключают ключевых клиентов.
Я считаю что Хубик - очень перспективен но в долгосрочном периоде.  
Так что сначала кто-то скупит все на низах, а потом начнется рост. Судя по ЕД кто-то регулярно скупает токены по очень низкой цене.

Тоже подкупаю небольшие партии, хотя у самого от подписной 15к осталось. Действительно, подкупает то что команда делает свою работу, отчитывается о ней. Другое дело- инвесторам и баунтерам от этого пока нет прока. Но девы взялись за фундаментальную работу по проекту и пока им не до курса монеты. Тем более что их собственные замороженные (а это немало 18млн. монет), так что будут заинтересованы в раскрутке не раньше следующего года. Или информационные поводы о самом проекте разогреют курс. А пока дешевый эфир можно и подбирать по 1-3К монет в сутки).
Сейчас думается мне в ближайшие месяцы очень и очень многим проектам ничего другого не останется кроме как затянуть поесочки и что-то допиливать в своих проектах. Рассчитывать на серьезный рост в ближайшее время навряд-ли придется. Так что докупаемся и холдим до следующего года.

а проектам совершенно фиолетово, что твориться с курсом их монет, ну вот совсем фиолетово. они свои деньги уже получили, в отличии от нас. и им никакого интереса нет создавать условия что бы мы заработали на спекуляциях.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
Да уж, хуби чего то приуныл. Думал получше будет держаться монета после выхода на биржу, ни объёмов особо нету, и цена не радует.
Ребята что-то делают, пишут в Телеграмме регулярно. Проводят встречи и пилят свой продукт. ПОдключают ключевых клиентов.
Я считаю что Хубик - очень перспективен но в долгосрочном периоде.  
Так что сначала кто-то скупит все на низах, а потом начнется рост. Судя по ЕД кто-то регулярно скупает токены по очень низкой цене.

Тоже подкупаю небольшие партии, хотя у самого от подписной 15к осталось. Действительно, подкупает то что команда делает свою работу, отчитывается о ней. Другое дело- инвесторам и баунтерам от этого пока нет прока. Но девы взялись за фундаментальную работу по проекту и пока им не до курса монеты. Тем более что их собственные замороженные (а это немало 18млн. монет), так что будут заинтересованы в раскрутке не раньше следующего года. Или информационные поводы о самом проекте разогреют курс. А пока дешевый эфир можно и подбирать по 1-3К монет в сутки).
Сейчас думается мне в ближайшие месяцы очень и очень многим проектам ничего другого не останется кроме как затянуть поесочки и что-то допиливать в своих проектах. Рассчитывать на серьезный рост в ближайшее время навряд-ли придется. Так что докупаемся и холдим до следующего года.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
Да уж, хуби чего то приуныл. Думал получше будет держаться монета после выхода на биржу, ни объёмов особо нету, и цена не радует.
Ребята что-то делают, пишут в Телеграмме регулярно. Проводят встречи и пилят свой продукт. ПОдключают ключевых клиентов.
Я считаю что Хубик - очень перспективен но в долгосрочном периоде. 
Так что сначала кто-то скупит все на низах, а потом начнется рост. Судя по ЕД кто-то регулярно скупает токены по очень низкой цене.

Тоже подкупаю небольшие партии, хотя у самого от подписной 15к осталось. Действительно, подкупает то что команда делает свою работу, отчитывается о ней. Другое дело- инвесторам и баунтерам от этого пока нет прока. Но девы взялись за фундаментальную работу по проекту и пока им не до курса монеты. Тем более что их собственные замороженные (а это немало 18млн. монет), так что будут заинтересованы в раскрутке не раньше следующего года. Или информационные поводы о самом проекте разогреют курс. А пока дешевый эфир можно и подбирать по 1-3К монет в сутки).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
По сути все эти рассуждения, это все гадания на кофейной гущи, только время покажет, как будет в итоге. Smiley
Хочется конечно, что бы проект оправдал себя Smiley
Вот сижу и думаю то ли ждать, когда эфир подрастет и прикупить еще токенов или сейчас еще прикупить.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
Да уж, хуби чего то приуныл. Думал получше будет держаться монета после выхода на биржу, ни объёмов особо нету, и цена не радует.
Ребята что-то делают, пишут в Телеграмме регулярно. Проводят встречи и пилят свой продукт. ПОдключают ключевых клиентов.
Я считаю что Хубик - очень перспективен но в долгосрочном периоде.  
Так что сначала кто-то скупит все на низах, а потом начнется рост. Судя по ЕД кто-то регулярно скупает токены по очень низкой цене.
Я подкупаю на дельте, но сильно тоже влазить опасно, сейчас масса интересного на рынке, да и рискованно много вкладывать в один проект.
Думаю эфир может подрасти и тогда курс ещё просядет.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
Да уж, хуби чего то приуныл. Думал получше будет держаться монета после выхода на биржу, ни объёмов особо нету, и цена не радует.
Ребята что-то делают, пишут в Телеграмме регулярно. Проводят встречи и пилят свой продукт. ПОдключают ключевых клиентов.
Я считаю что Хубик - очень перспективен но в долгосрочном периоде. 
Так что сначала кто-то скупит все на низах, а потом начнется рост. Судя по ЕД кто-то регулярно скупает токены по очень низкой цене.
Pages:
Jump to: