Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 17. (Read 30729 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 254
В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.

Надеюсь эта вакханалия с биткоином до декабря уляжется, а то крутое пике по всем альтам меня не очень радует Undecided. Я вот боюсь, что просадка альтов при росте биткоина может сменится новой просадкой  Smiley при коррекции бтс. Короче не соскучишься.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
Я тоже выкупаю пока потихоньку. Жду снова просадки по цене. Еще хочу пяток тысченок взять. Есть какая-то уверенность в проекте. Чувство что после нового года проект может стрельнуть так как токены начнут реально применяться.

Тоже не спешу продавать свои монеты, уверен что будет с них толк. Проект еще себя покажет, ико прошло хорошо сборы хорошие, с выплатами тоже не тянули и проект на слуху.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
Я тоже выкупаю пока потихоньку. Жду снова просадки по цене. Еще хочу пяток тысченок взять. Есть какая-то уверенность в проекте. Чувство что после нового года проект может стрельнуть так как токены начнут реально применяться.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
Просто про монету очень мало кто знает. Объёмы маленькие, не от чего отталкиваться к росту. Нужна какая нибудь ещё новость, только посерьёзней. И биржа нужна нормальная.

Это правда. Популяризация монеты как и проекта пока очень низка, так как об проекте  криптовалютная тусовка узнала только в июле и сразу провели ICO. И без солидной биржи монета вряд ли займет достойное место - хотя этого заслуживает и по спекулятивным и по фундаментальным факторам. Торги на езердельте хоть и оторвали ее от дна и показывают нормальные объемы, все же недостаточны чтоб монета HBT стала узнаваема широкой  публике торговцев. Так что, будем надеяться все еще впереди -разработчики будут делать свою часть работы, а рынок и мы, его участники, свою.
Конечно развитие проекта и рост монетки еще впереди,вопрос только сколько это займет времени.Может и год,а может и два.Не все будут ждать.
Разработчики достаточно сильные. Они же скандинавы?? Если до, то это прежде всего упертость!) Времени не много прошло после ICO. Все еще впереди!
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
Просто про монету очень мало кто знает. Объёмы маленькие, не от чего отталкиваться к росту. Нужна какая нибудь ещё новость, только посерьёзней. И биржа нужна нормальная.

Это правда. Популяризация монеты как и проекта пока очень низка, так как об проекте  криптовалютная тусовка узнала только в июле и сразу провели ICO. И без солидной биржи монета вряд ли займет достойное место - хотя этого заслуживает и по спекулятивным и по фундаментальным факторам. Торги на езердельте хоть и оторвали ее от дна и показывают нормальные объемы, все же недостаточны чтоб монета HBT стала узнаваема широкой  публике торговцев. Так что, будем надеяться все еще впереди -разработчики будут делать свою часть работы, а рынок и мы, его участники, свою.
Конечно развитие проекта и рост монетки еще впереди,вопрос только сколько это займет времени.Может и год,а может и два.Не все будут ждать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
Просто про монету очень мало кто знает. Объёмы маленькие, не от чего отталкиваться к росту. Нужна какая нибудь ещё новость, только посерьёзней. И биржа нужна нормальная.

Это правда. Популяризация монеты как и проекта пока очень низка, так как об проекте  криптовалютная тусовка узнала только в июле и сразу провели ICO. И без солидной биржи монета вряд ли займет достойное место - хотя этого заслуживает и по спекулятивным и по фундаментальным факторам. Торги на езердельте хоть и оторвали ее от дна и показывают нормальные объемы, все же недостаточны чтоб монета HBT стала узнаваема широкой  публике торговцев. Так что, будем надеяться все еще впереди -разработчики будут делать свою часть работы, а рынок и мы, его участники, свою.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
Просто про монету очень мало кто знает. Объёмы маленькие, не от чего отталкиваться к росту. Нужна какая нибудь ещё новость, только посерьёзней. И биржа нужна нормальная.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
За последние сутки объемы на ЕД очень сильно выросли. И цена в два раза выросла и все благодаря правильным действиям команды. Так и до цены ИСО можно добраться. А самое интересное что постоянно проскакивают крупные ордера на закуп. Кто-то готовится.
Похоже это я удачно хубиков на самом дне подобрал, мне даже и по 0.00025 наливали, то есть по части монет я уже х3 сделал.
Хорошая монетка, нравится мне всё больше, буду ещё держать продавать ещё явно рано.
Я 50% купил на ИСО и еще закупил по 0.0003-0.0005 нормально. Сегодня посчитал в среднем я уже в маленьком плюсе. И это мы еще не дошли до цены ИСО. Еще пару правильных движений от команды и все будет отлично. Хуби - меня начинают радовать.

Согласен перспектива есть, особенно глядя на общее количество монет Wink Думаю часть слабых рук уже слила свои токены, так что можем на новостях не спеша подыматься к ico прайсу Smiley.

Боюсь, что еще многие не сливали, так как не хотят торговать на етердельте. Вероятнее всего, слабые руки сольются после выхода на новую биржу.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
За последние сутки объемы на ЕД очень сильно выросли. И цена в два раза выросла и все благодаря правильным действиям команды. Так и до цены ИСО можно добраться. А самое интересное что постоянно проскакивают крупные ордера на закуп. Кто-то готовится.
Похоже это я удачно хубиков на самом дне подобрал, мне даже и по 0.00025 наливали, то есть по части монет я уже х3 сделал.
Хорошая монетка, нравится мне всё больше, буду ещё держать продавать ещё явно рано.
Я 50% купил на ИСО и еще закупил по 0.0003-0.0005 нормально. Сегодня посчитал в среднем я уже в маленьком плюсе. И это мы еще не дошли до цены ИСО. Еще пару правильных движений от команды и все будет отлично. Хуби - меня начинают радовать.

Согласен перспектива есть, особенно глядя на общее количество монет Wink Думаю часть слабых рук уже слила свои токены, так что можем на новостях не спеша подыматься к ico прайсу Smiley.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
За последние сутки объемы на ЕД очень сильно выросли. И цена в два раза выросла и все благодаря правильным действиям команды. Так и до цены ИСО можно добраться. А самое интересное что постоянно проскакивают крупные ордера на закуп. Кто-то готовится.
Похоже это я удачно хубиков на самом дне подобрал, мне даже и по 0.00025 наливали, то есть по части монет я уже х3 сделал.
Хорошая монетка, нравится мне всё больше, буду ещё держать продавать ещё явно рано.
Я 50% купил на ИСО и еще закупил по 0.0003-0.0005 нормально. Сегодня посчитал в среднем я уже в маленьком плюсе. И это мы еще не дошли до цены ИСО. Еще пару правильных движений от команды и все будет отлично. Хуби - меня начинают радовать.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
За последние сутки объемы на ЕД очень сильно выросли. И цена в два раза выросла и все благодаря правильным действиям команды. Так и до цены ИСО можно добраться. А самое интересное что постоянно проскакивают крупные ордера на закуп. Кто-то готовится.
Похоже это я удачно хубиков на самом дне подобрал, мне даже и по 0.00025 наливали, то есть по части монет я уже х3 сделал.
Хорошая монетка, нравится мне всё больше, буду ещё держать продавать ещё явно рано.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
За последние сутки объемы на ЕД очень сильно выросли. И цена в два раза выросла и все благодаря правильным действиям команды. Так и до цены ИСО можно добраться. А самое интересное что постоянно проскакивают крупные ордера на закуп. Кто-то готовится.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Свежак https://medium.com/@jacobotoll/hubii-network-to-use-omisego-for-payments-81d5d7313b3e
Там новое партнерство с омисго
Прекрасная новость. Может вместе напилят качественный проект. Тем более ОмисеГо - серьезный проект и это должно взбодрить инвесторов с обоих сторон. Посмотрим как все будет развиваться.

Новость обнадеживающая. Посмотрим что она нам принесет. Пока на https://idex.market/eth/hbt прикупил кто-то по 0,003 ЕTH за 1HBT, но скорее всего это девы. На Езердельте малость курс вырос, но вряд ли может радовать инвесторов и баунтеров. Так что ждем выхлопа от последней новости).

там по истории трейдов объёмы очень маленькие. зачем девам такие мелочи https://gyazo.com/c555c7a99675cad257d72c7be5fbe4e4
на эзердельте объёмы уже посолиднее.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Когда уже HBT выйдет на другие биржи?  Вообще есть такое в планах?  Или не ждать этого?

Планы есть, но разрабы сказали что сейчас приоритет на партнерствах и разработке продукта
full member
Activity: 448
Merit: 102
Когда уже HBT выйдет на другие биржи?  Вообще есть такое в планах?  Или не ждать этого?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Смотрю торгуется только на дельте. Когда выйдет на другие биржи? есть информация?

Насколько я помню,в ветке упоминалось дата декабрь, а так до этого якобо сказал,что хотели на хитбтк залистится, но там 20 битков цена.
Pages:
Jump to: