Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 19. (Read 30729 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
Да уж, хуби чего то приуныл. Думал получше будет держаться монета после выхода на биржу, ни объёмов особо нету, и цена не радует.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...

Будет интересно посмотреть этот отскок в 20-30% перерастет в чего-то большее или рынок и дальше продолжит катится вниз.
Пока все растет, hbt сделал консервативные -40%. Надеюсь и у нас будет когда-нибудь праздник Undecided.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided

Так форк уже произошел, сегодня почти все альты в среднем +20-30% дали.
Жаль что с хубиком такая муть творится, инвесторы теряют терпение, к сожалению...
full member
Activity: 336
Merit: 106
До 25 будет так пока Биткоин лютует. А дальше начнется перелив в альты и некоторые перспективные очень нас порадуют. А Хубик как раз перспективен, поэтому есть шанс что он хорошо подрастет.
Можно его взять сейчас и когда он немного подрастет - слить - профи обеспечен. Но он может и очень подрасти.

Не факт, что после хардфорка будет перелив в альты, а то смотрю на форуме очень популярная эта мысль Smiley. Мне кажется не стоит ждать разворота раньше следующего года. Обьем торгов HBT конечно впечатляет аж 0.33btc Undecided
2 тисячи доларов за сутки)
Они только на одной бирже торгуются. И то, езердельта. Были бы на других биржах, обьемы выгледели бы другими.
Дело не только в бирже,видимо сейчас,действительно,все затариваются битком,ради получения халявного голда.Вот и летят альты в красную бездну. Undecided
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
До 25 будет так пока Биткоин лютует. А дальше начнется перелив в альты и некоторые перспективные очень нас порадуют. А Хубик как раз перспективен, поэтому есть шанс что он хорошо подрастет.
Можно его взять сейчас и когда он немного подрастет - слить - профи обеспечен. Но он может и очень подрасти.

Не факт, что после хардфорка будет перелив в альты, а то смотрю на форуме очень популярная эта мысль Smiley. Мне кажется не стоит ждать разворота раньше следующего года. Обьем торгов HBT конечно впечатляет аж 0.33btc Undecided
2 тисячи доларов за сутки)
Они только на одной бирже торгуются. И то, езердельта. Были бы на других биржах, обьемы выгледели бы другими.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
До 25 будет так пока Биткоин лютует. А дальше начнется перелив в альты и некоторые перспективные очень нас порадуют. А Хубик как раз перспективен, поэтому есть шанс что он хорошо подрастет.
Можно его взять сейчас и когда он немного подрастет - слить - профи обеспечен. Но он может и очень подрасти.

Не факт, что после хардфорка будет перелив в альты, а то смотрю на форуме очень популярная эта мысль Smiley. Мне кажется не стоит ждать разворота раньше следующего года. Обьем торгов HBT конечно впечатляет аж 0.33btc Undecided
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
До 25 будет так пока Биткоин лютует. А дальше начнется перелив в альты и некоторые перспективные очень нас порадуют. А Хубик как раз перспективен, поэтому есть шанс что он хорошо подрастет.
Можно его взять сейчас и когда он немного подрастет - слить - профи обеспечен. Но он может и очень подрасти.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
Да реально ЕД залетала. Транзы даже с минимальным газом ходят резво. Кто-то очень интенсивно скупает Хубик. Что происходит. Может я чего не знаю . Нужно сейчас еще прикупить пока цена доступна.

Сезон пампов альтов скоро начнётся.
А если не секрет,поделитесь откуда такая уверенность?По маркету первая 100 монеток почти вся в красном цвете.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Как увидить этот HBT? Нету в форках эфира у меня.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
Да реально ЕД залетала. Транзы даже с минимальным газом ходят резво. Кто-то очень интенсивно скупает Хубик. Что происходит. Может я чего не знаю . Нужно сейчас еще прикупить пока цена доступна.

Сезон пампов альтов скоро начнётся.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
Да реально ЕД залетала. Транзы даже с минимальным газом ходят резво. Кто-то очень интенсивно скупает Хубик. Что происходит. Может я чего не знаю . Нужно сейчас еще прикупить пока цена доступна.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.

Майвейзеру налили токенов, а не заплатили деньгами Smiley.
Но тут согласен, биржа должна быть(ликви,лайвкоин,криптопия или что-то побольше), потому что дельта это плевок в душу инвесторов. Сейчас прямо проблема с биржами у новых проектов, хотя по идее подобные вопросы нужно решать до ико.
Не понимаю, что вы имеете против дельты. У этой биржи есть огромное преимущество - она децентрализованная, разработчикам не надо платить дань, чтобы добавить токен на дельту, на интересных монетах там вполне неплохие объёмы, в частности именно хуби я уже неоднократно там покупал. Вообще не понимаю, как раньше обходились без эзердельты, если бы её не было - её надо было бы выдумать. Ликви, лайвкойн, криптопия - все они унылое говно по сравнению с дельтой. Вы наверное просто не умеете ею пользоваться.

Дельта имеет очень специфический юзабилити Smiley и многие не хотят с ней поэтому работать, отсюда и обьем торгов 1 бтс в проекте который собрал миллионы...
Возможно это сознательный ход разработчиков не спешить с биржами, пока не будет более менее готового продукта.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Кстати неплохой вариант, весьма симпатичная биржа, охотно листят свежие токены и действительно не жлобский ценник. Был бы рад, если бы хуби залистилась на coinexchange, я на ней торговал токенами BQX во время их пампа и осталось весьма приятное впечатление о бирже.

неплохой может и не плохой, но листинг на такого уровне бирже не придает токену никаких плюсов. а пока проекта не готов спекулировать можно только новостях типа листинга на приличную баржу. а так воляется токен среди тысяч таких же на никому не нужной (пока) зато децентрализованной бирже.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Нужно на Английском написать у них в канале Телеграма. А то у меня Гугл английский и могу написать чушь. Так сказать сделать подсказку с недорогим листингом. Если объемы больше чем на Криптопии - то это очень интересная биржа.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Кстати неплохой вариант, весьма симпатичная биржа, охотно листят свежие токены и действительно не жлобский ценник. Был бы рад, если бы хуби залистилась на coinexchange, я на ней торговал токенами BQX во время их пампа и осталось весьма приятное впечатление о бирже.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Видимо кто-то по глупости и неумению обращения с EtherDelta выкупил один из дорогих ордеров.
Цена как была так и есть в диапазоне 0.15-0.2$

Да все верно цена в районе 17 центов сейчас держится, как и была. Рано говорить про хороший рост монеты, нужны результаты работы, биржи и все будет, только со временем.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.
Pages:
Jump to: