Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 21. (Read 30729 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
Ты инвестор? Мне кажется ты просто учавствовал в баунти. За баунти даже по нынешним ценам навалили нормально. Сливайся и забудь про монету. В чате телеграма почемуто инвесторы не ноют, а знают что это долгосрок и сидят спокойно, зная что у них будут иксы. Так что не надо панику наводить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а сколько была цена ИКО? 8 центов за токен это мягко говоря печаль. все больше и больше становиться похоже на красивый и простой кидок.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да кто-то цену укатал в пол. Наверное все ждут форка не только Битка но и Эфира и начали слив чтобы получить халявных монет. После 17 начнется снова откуп и тогда цена вернется на свои пол цены от цены ИСО. Хотя в долларах может быть и больше.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))
Скандинавы или жлобы или слоупоки, не могут залиститься никуда, хотя монетка мне симпатична, закупил немного на эзердельте за полцены от ико.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))
full member
Activity: 420
Merit: 163
Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?

Вот свежая новость. Первое партнерское соглашение с создателями контента - https://medium.com/@jacobotoll/content-owner-grupo-prisa-signs-agreement-with-hubii-98f8f320f2b9

Думаю тут и ежу понятно что монетка яано недооценена в данный момент и еще может хорошо стрельнуть всем на радость.

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно

что удивительно что не смотря на такое падения других похожих монет, хуби еще нормально держался до последнего дня когда просто спикировал вниз с 2400 до 290.
по движению я думаю китам надоело ждать и они решили ликвидировать все позиции и перейти в надежный биткоин.

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?

Вот свежая новость. Первое партнерское соглашение с создателями контента - https://medium.com/@jacobotoll/content-owner-grupo-prisa-signs-agreement-with-hubii-98f8f320f2b9

Думаю тут и ежу понятно что монетка яано недооценена в данный момент и еще может хорошо стрельнуть всем на радость.

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно

что удивительно что не смотря на такое падения других похожих монет, хуби еще нормально держался до последнего дня когда просто спикировал вниз с 2400 до 290.
по движению я думаю китам надоело ждать и они решили ликвидировать все позиции и перейти в надежный биткоин.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно

Сейчас цена и так 50% от ICO, дальше уже некуда падать т.к. люди не дураки себе в минус продавать.
Всему свое время, я выше уже писал что надо смотреть на ситуацию в перспективе 4-6 месяцев и тогда уже делать выводы.
Как оказывается то есть куда. Зашел с утра на коинмаркет и упал в ступор хубики упали на 75%, ведать у кого то нервишки сдали и решил тоже свои кровные перевести в битки.
Тоже заметил, но за такую цену продовать это что то... Думаю это кто то с баунти продал, инвестор бы на такое не пошёл. Видать сильно прижало.
В телеграмме вроде все на позитиве, и инвесторы и девы. Так что не о чем беспокоится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно

Сейчас цена и так 50% от ICO, дальше уже некуда падать т.к. люди не дураки себе в минус продавать.
Всему свое время, я выше уже писал что надо смотреть на ситуацию в перспективе 4-6 месяцев и тогда уже делать выводы.
Как оказывается то есть куда. Зашел с утра на коинмаркет и упал в ступор хубики упали на 75%, ведать у кого то нервишки сдали и решил тоже свои кровные перевести в битки.
full member
Activity: 462
Merit: 109

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно

Сейчас цена и так 50% от ICO, дальше уже некуда падать т.к. люди не дураки себе в минус продавать.
Всему свое время, я выше уже писал что надо смотреть на ситуацию в перспективе 4-6 месяцев и тогда уже делать выводы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?

Вот свежая новость. Первое партнерское соглашение с создателями контента - https://medium.com/@jacobotoll/content-owner-grupo-prisa-signs-agreement-with-hubii-98f8f320f2b9

Думаю тут и ежу понятно что монетка яано недооценена в данный момент и еще может хорошо стрельнуть всем на радость.

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?

Вот свежая новость. Первое партнерское соглашение с создателями контента - https://medium.com/@jacobotoll/content-owner-grupo-prisa-signs-agreement-with-hubii-98f8f320f2b9

Думаю тут и ежу понятно что монетка яано недооценена в данный момент и еще может хорошо стрельнуть всем на радость.

В ближайшее время про рост даже не стоит и думать в принципе как и в других монетах Tongue. Если топ альты укатали при росте биткоина, что уже и говорить про молодые монетки.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?

Вот свежая новость. Первое партнерское соглашение с создателями контента - https://medium.com/@jacobotoll/content-owner-grupo-prisa-signs-agreement-with-hubii-98f8f320f2b9

Думаю тут и ежу понятно что монетка явно недооценена в данный момент и еще может хорошо стрельнуть, всем на радость.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?
full member
Activity: 462
Merit: 109
Andrew1709 трекс американская биржа из Сиэтла, соответственно подчиняется правилам SEC.
Были слухи что теперь перед листингом они должны проверить токен/коин на соответствие правил о ценных бумагах. Этим и объясняется то что за последние три месяца добавили только ADA (btc cash не в счет), а вот делистинг несоответствующих новым правилам токенов уже начался(bts,bta и тп)
full member
Activity: 420
Merit: 163
а что с новыми биржами  Huh или что хабиби так и будет на эфирдельте болтаться Roll Eyes

Сейчас многие монеты только на Дельте и торгуются...
Некоторые особо хорошие попадают на Бинанс...
На Битрекс вобще никого не берут (

Биттрекс в последнее время стал очень консервативным, после того как SEC им яица прищемил. Чтобы добавить туда токен надо пройти кучу проверок.
А где биржа перешла дорогу америкосам?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
а что с новыми биржами  Huh или что хабиби так и будет на эфирдельте болтаться Roll Eyes

Сейчас многие монеты только на Дельте и торгуются...
Некоторые особо хорошие попадают на Бинанс...
На Битрекс вобще никого не берут (

Биттрекс в последнее время стал очень консервативным, после того как SEC им яица прищемил. Чтобы добавить туда токен надо пройти кучу проверок.

Тем не менее туда добавили какую то новую монету (ADA называется). Никто толком про нее ничего и не знает...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю ждать крупную биржу не стоит в ближайшие 3-5 месяцев. С начало нужно дождаться готового продукта - а это конец этого и начало следующего года. А потом будет и биржа и рост.
full member
Activity: 462
Merit: 109
а что с новыми биржами  Huh или что хабиби так и будет на эфирдельте болтаться Roll Eyes

Сейчас многие монеты только на Дельте и торгуются...
Некоторые особо хорошие попадают на Бинанс...
На Битрекс вобще никого не берут (

Биттрекс в последнее время стал очень консервативным, после того как SEC им яица прищемил. Чтобы добавить туда токен надо пройти кучу проверок.
Pages:
Jump to: