Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 25. (Read 30730 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
прикупил немного хабинетворков на эфирдельте по 0,0004  eth . думаю смысл есть уже подорожала опять Grin

Конечно есть, капа тут очень маленькая есть куда рости.
Если судить по этой информации - https://etherscan.io/token/0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f#balances
Получается почти 69% токенов в кошельке компании (по их словам в локе смарт контракта на 36 месяцев) из чего следует,
что в свободном обороте всего 10млн токенов.
10млн x 0.15$ = 1,5mil $ капитализация, вообще копейки, многие мертвые проекты чаще и то больше имеют.
Есть потенциал для х10-20 в среднесрочной перспективе.
Исходя из этой информации тарю потихоньку по приятной цене. К Новому году будет неплохой подарок на отдых. Думаю команда работает и скоро что-то произойдет.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Жду с нетерпением выхода на крупную биржу!
Мы все этого ждем  Smiley у проекта крепкая команда, дальше только развитие проекта и успех!
full member
Activity: 462
Merit: 109
прикупил немного хабинетворков на эфирдельте по 0,0004  eth . думаю смысл есть уже подорожала опять Grin

Конечно есть, капа тут очень маленькая есть куда рости.
Если судить по этой информации - https://etherscan.io/token/0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f#balances
Получается почти 69% токенов в кошельке компании (по их словам в локе смарт контракта на 36 месяцев) из чего следует,
что в свободном обороте всего 10млн токенов.
10млн x 0.15$ = 1,5mil $ капитализация, вообще копейки, многие мертвые проекты чаще и то больше имеют.
Есть потенциал для х10-20 в среднесрочной перспективе.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
на эзердельте объёмы пипец просто,если только совсем на кропалик подбирать, стаканы пустые(
full member
Activity: 308
Merit: 100
прикупил немного хабинетворков на эфирдельте по 0,0004  eth . думаю смысл есть уже подорожала опять Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Жду с нетерпением выхода на крупную биржу!
full member
Activity: 462
Merit: 109
Что-то я совсем запутался с этими названиями. А на etherdelta он как называется hub или hbt( у меня не заходит по этому посмотреть не могу)?
Путаница, а все потому что монеты нет на coinmarketcap...

Правильный тикер - HBT. Coinmarketcap добавляет монеты где суточный объем торгов более 10к$, который будет возможен только после добавления на более крупные биржи.
Но работа в этом направлении ведется и скоро уже должен быть результат  Wink
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
как появится информация по поводу биржы, продублируйте пожалуйста сюда.
Обязательно продублируем. Я в этом очень сильно заинтересован. Так что все изменения я стараюсь быстро оглашать.
**
Если на Этер Дедьту не заходит - Используйте ТОР браузер и все получится или ВПН. У них фильтр на многие ИП Украины и СНГ.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
как появится информация по поводу биржы, продублируйте пожалуйста сюда.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
Очень не плохо выплатили по подписной.Там всего 30 человек было.Все четко ровно.
Всем все выплатили, и я считаю что это один из самых успешных проектов в этом году. Команда все сделала грамотно, скоро должны порадовать биржей  Smiley
поживем - увидим. неплохо так себя показали, мне понравилось наблюдать. посмотрим что будет дальше)
Hub на coinexchange торгуется, это же этот hub? Я то его купил по 7500 за монетку, сейчас уже 1000 вот это поворот
Это другой HUB. Не настоящий. Настоящий HBT Там даже логотип другой. Так что немного не в тему.
Скоро Битрекс начнет листинг. И HBT будет там рано или поздно. Так что верим и ждем.
Что-то я совсем запутался с этими названиями. А на etherdelta он как называется hub или hbt( у меня не заходит по этому посмотреть не могу)?
Путаница, а все потому что монеты нет на coinmarketcap...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
1 ETH = 1000 монеток
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
а я к сожалению слил свои монеты за пол-цены от икошной. долго ждать не стал. кушать очень захотелось. наверное пожалею)
А напомните какая цена на ICO была?
Тоже думаю может прикупить немного на дельте.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
а я к сожалению слил свои монеты за пол-цены от икошной. долго ждать не стал. кушать очень захотелось. наверное пожалею)
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
Очень не плохо выплатили по подписной.Там всего 30 человек было.Все четко ровно.
Всем все выплатили, и я считаю что это один из самых успешных проектов в этом году. Команда все сделала грамотно, скоро должны порадовать биржей  Smiley
поживем - увидим. неплохо так себя показали, мне понравилось наблюдать. посмотрим что будет дальше)
Hub на coinexchange торгуется, это же этот hub? Я то его купил по 7500 за монетку, сейчас уже 1000 вот это поворот
Это другой HUB. Не настоящий. Настоящий HBT Там даже логотип другой. Так что немного не в тему.
Скоро Битрекс начнет листинг. И HBT будет там рано или поздно. Так что верим и ждем.
full member
Activity: 448
Merit: 100
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
Очень не плохо выплатили по подписной.Там всего 30 человек было.Все четко ровно.
Всем все выплатили, и я считаю что это один из самых успешных проектов в этом году. Команда все сделала грамотно, скоро должны порадовать биржей  Smiley
поживем - увидим. неплохо так себя показали, мне понравилось наблюдать. посмотрим что будет дальше)
Hub на coinexchange торгуется, это же этот hub? Я то его купил по 7500 за монетку, сейчас уже 1000 вот это поворот
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
Очень не плохо выплатили по подписной.Там всего 30 человек было.Все четко ровно.
Всем все выплатили, и я считаю что это один из самых успешных проектов в этом году. Команда все сделала грамотно, скоро должны порадовать биржей  Smiley
поживем - увидим. неплохо так себя показали, мне понравилось наблюдать. посмотрим что будет дальше)
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Информация из телеграмма , вроде как обещают в течении 48 часов максимально анонсировать биржу ,так что ждем ребята ,токены не сливаем , у кого есть бюджет наоборот закупаемся . А если на долго холдить то ,профит не заставит себя ждать ,причем хороший .
Команда работает ,все идет своим чередом .У них очень много задумок .Все это можно узнать еще и из группы телеграмм .Отвечают оперативно если вдруг возникнут вопросы .
сначала думал на hitbtc, но такой ажиотаж ради нее наводить не стали бы, разрабы там серьезные.
похоже реально норм биржу подгонят Smiley Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Информация из телеграмма , вроде как обещают в течении 48 часов максимально анонсировать биржу ,так что ждем ребята ,токены не сливаем , у кого есть бюджет наоборот закупаемся . А если на долго холдить то ,профит не заставит себя ждать ,причем хороший .
Команда работает ,все идет своим чередом .У них очень много задумок .Все это можно узнать еще и из группы телеграмм .Отвечают оперативно если вдруг возникнут вопросы .
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
Очень не плохо выплатили по подписной.Там всего 30 человек было.Все четко ровно.
Всем все выплатили, и я считаю что это один из самых успешных проектов в этом году. Команда все сделала грамотно, скоро должны порадовать биржей  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 163
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
Очень не плохо выплатили по подписной.Там всего 30 человек было.Все четко ровно.
Pages:
Jump to: