Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 37. (Read 30859 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что-же так затягивают с начисление токеновHuh

до какого блока надо было вложиться? что бы ли эти заветные +5%?
full member
Activity: 448
Merit: 102
Что-же так затягивают с начисление токеновHuh
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Вроде как было заявлено +5% от купленных токенов для инвесторов, что-то не увидел этих 5% или не правильно что то понял? 
Это если инвестировал до определенного блока. Я например вложился после и получил только то что было стандартным 1етн = 1000 hubiis.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Вроде как было заявлено +5% от купленных токенов для инвесторов, что-то не увидел этих 5% или не правильно что то понял? 
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
На https://evercoin.com/Hubiit купить можно, а вот продать не получается пока:


вот это цена, х2 от ИКО.
это какой то популярный обменник или новый? ибо инвесторы если знают о нем, то как продажу откроют сразу же посливают ведь.

Так этот обменник и предложили девы изначально. Но честно предупредили что пока работает только на продажу своих монет (читаем их слак). Главное начало, надеюсь, он заработает и на покупку у инвесторов (хотя бы)).
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
На https://evercoin.com/Hubiit купить можно, а вот продать не получается пока:


вот это цена, х2 от ИКО.
это какой то популярный обменник или новый? ибо инвесторы если знают о нем, то как продажу откроют сразу же посливают ведь.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
не нет мне инетересно само явление газ. что оно в этом кошельке? почему нельзя обойтись просто комиссией в эфирах.
Учи матчасть.

хотел ответить типа не лезь, но оказалось ты не стебешься, а подкинул материал. но ссылка не видна вообще.

update.
"учи матчасть" и есть ссылка Grin Grin Grin

спасибо. мнеб русский вариант.
Да не вопрос.  Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
На https://evercoin.com/Hubiit купить можно, а вот продать не получается пока:

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Да, за подписную по несколько эфиров как я понимаю получим (в эквиваленте если считать 1000 токенов = 1 ETH).
Интересно, что это вообще мое первое баунти было подписное, как то случайно забрел Smiley
P.S. пока ничего не получил
full member
Activity: 518
Merit: 161
торговал на эзердельта. медленная биржа. да и эфира на кошельке надо иметь на комиссии. бывает неудобно.

в этой бирже плюс, что токены лежат в твоем кошельке, а не на кошельке биржи.

Это самообман) При депозите на etherdelta токены улетают в общак и никак не могут присутствовать на кошельке пользователя Smiley.
Стоит один раз разобраться и потом биржа не вызывает нецензурных выражений как при первом знакомстве.

дада. посмотрел. сначала привязываешь кошель со своими средствами. потом всерно надо их переводить в место тебе не подвластное))
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
торговал на эзердельта. медленная биржа. да и эфира на кошельке надо иметь на комиссии. бывает неудобно.

в этой бирже плюс, что токены лежат в твоем кошельке, а не на кошельке биржи.

Это самообман) При депозите на etherdelta токены улетают в общак и никак не могут присутствовать на кошельке пользователя Smiley.
Стоит один раз разобраться и потом биржа не вызывает нецензурных выражений как при первом знакомстве.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А когда коин выходит на популярные биржи?
Скоро. Сначала на Полоникс, потом на Битрекс  ну и там Кракен и другие. Просто нужно немного подождать. Там просто очередь.
full member
Activity: 518
Merit: 161
А когда коин выходит на популярные биржи?

коины еще не распределили еще как я понял. и на непопулярные биржи монета еще недовышла. про популярные можно забыть на какое то время мне кажется.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А когда коин выходит на популярные биржи?
full member
Activity: 518
Merit: 161
не нет мне инетересно само явление газ. что оно в этом кошельке? почему нельзя обойтись просто комиссией в эфирах.
Учи матчасть.

хотел ответить типа не лезь, но оказалось ты не стебешься, а подкинул материал. но ссылка не видна вообще.

update.
"учи матчасть" и есть ссылка Grin Grin Grin

спасибо. мнеб русский вариант.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
не нет мне инетересно само явление газ. что оно в этом кошельке? почему нельзя обойтись просто комиссией в эфирах.
Учи матчасть.
full member
Activity: 518
Merit: 161
торговал на эзердельта. медленная биржа. да и эфира на кошельке надо иметь на комиссии. бывает неудобно.

в этой бирже плюс, что токены лежат в твоем кошельке, а не на кошельке биржи.
Нужно выставить газа больше и тогда транзакции становятся дороже и летаю.
https://etherdelta.com/#0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f-ETH

MTH? что это.

может вы мне обьясните на пальцах что за газ. никто не может обьяснить, а до бутерина не достучаться Grin
В правом верхнем углу есть меню. Там есть стрелочка возле зелененького окошка. Нажимаете. Там газ прайс. По умолчанию стоит 4. Нужно поставить 12-.... Тогда реально транзакции будут проходить быстрее.
На Ютубе есть видео как пользоватся Этердельтой. Там все легко. Если попадаете в MTH? Это глюк нужно еще раз нажать на ссыдку. Должно быть Хуобитс-ЕТН.

 мне инетересно само явление газ. что оно в этом кошельке? почему нельзя обойтись просто комиссией в эфирах.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
торговал на эзердельта. медленная биржа. да и эфира на кошельке надо иметь на комиссии. бывает неудобно.

в этой бирже плюс, что токены лежат в твоем кошельке, а не на кошельке биржи.
Нужно выставить газа больше и тогда транзакции становятся дороже и летаю.
https://etherdelta.com/#0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f-ETH

MTH? что это.

может вы мне обьясните на пальцах что за газ. никто не может обьяснить, а до бутерина не достучаться Grin
В правом верхнем углу есть меню. Там есть стрелочка возле зелененького окошка. Нажимаете. Там газ прайс. По умолчанию стоит 4. Нужно поставить 12-.... Тогда реально транзакции будут проходить быстрее.
На Ютубе есть видео как пользоватся Этердельтой. Там все легко. Если попадаете в MTH? Это глюк нужно еще раз нажать на ссыдку. Должно быть Хуобитс-ЕТН.
full member
Activity: 518
Merit: 161
торговал на эзердельта. медленная биржа. да и эфира на кошельке надо иметь на комиссии. бывает неудобно.

в этой бирже плюс, что токены лежат в твоем кошельке, а не на кошельке биржи.
Нужно выставить газа больше и тогда транзакции становятся дороже и летаю.
https://etherdelta.com/#0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f-ETH

MTH? что это.

может вы мне обьясните на пальцах что за газ. никто не может обьяснить, а до бутерина не достучаться Grin
Pages:
Jump to: