Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 32. (Read 30730 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Есть какая то информация о добавлению токена на более популярные биржи чем эфирдельта? А то стартонули хороша, а сейчас как то пригальмовали.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Я так понимаю на весь список дев не хватило))) Видать после выходных еще отходят)
full member
Activity: 532
Merit: 102
Также не собираюсь сливать токены huiibi, так как вижу перспективу в проекте, буду холдить на год пока не покажу хорошие иксы, девам удачи, а нам большого профита! Wink
Ну понятно уже, что надо настраивается на долгий холд =) Цена сейчас низковата для продажи.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Также не собираюсь сливать токены huiibi, так как вижу перспективу в проекте, буду холдить на год пока не покажу хорошие иксы, девам удачи, а нам большого профита! Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
когда получим тогда жалеть будем а пока пустота наш спутник(((
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
ждем, я вроде не далеко в списке думаю должны выплатить сегодня ) не так продать хочется ,а просто пусть лежат у себя на кошелькеSmiley


Я вообще думаю законсервировать токены. У них партнерство с очень мощным скандинавским холдингом Теленор, думаю при реализации намеченных планов при такой поддержке можно увидеть много иксов. Но нужно немного потерпеть, дать девам поработать.
Я так же рассчитываю на Hubii, и не собираюсь сливать свои токены сразу же,буду держать на долгосрок, жаль тогда не вписался в их подписную  Cry
full member
Activity: 252
Merit: 100
ждем, я вроде не далеко в списке думаю должны выплатить сегодня ) не так продать хочется ,а просто пусть лежат у себя на кошелькеSmiley


Я вообще думаю законсервировать токены. У них партнерство с очень мощным скандинавским холдингом Теленор, думаю при реализации намеченных планов при такой поддержке можно увидеть много иксов. Но нужно немного потерпеть, дать девам поработать.
full member
Activity: 658
Merit: 100
ждем, я вроде не далеко в списке думаю должны выплатить сегодня ) не так продать хочется ,а просто пусть лежат у себя на кошелькеSmiley
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Сегодня продолжат. Осталось уже не много. Главное чтобы биржа хорошая подвернулась вовремя.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
смотрю команда взяла выходные. выплаты не идут дальше.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Приходят письма от слека на почту ,при чем очень много с сообщениями такого рода
 Официальное объявление от команды Hubii Network **
Hubii Network Token Last-Sale OPEN NOW! Мы рады сообщить, что все зарегистрированные участники теперь могут купить последние токены, оставленные по специальной ставке 4500 за 1 ETH. Последняя продажа заканчивается через 48 часов или при достижении жесткой крышки (2000 ETH). Это последнее изменение, чтобы купить наши жетоны, осталось только 9 000 000 токенов!
Правильно ли я понял что это действуют мошенники ? Там и кошелек указан ,но я его писать сюда не стал .
Еще кому нибудь приходят подобные письма ?

Та же самая фигня  Angry По 5-10 раз в день такие письма приходят, очевидный скам.
Слак вообще стал рассадником мошенников и кидал в последнее время и этот проект тоже попал в их поле зрения.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Приходят письма от слека на почту ,при чем очень много с сообщениями такого рода
 Официальное объявление от команды Hubii Network **
Hubii Network Token Last-Sale OPEN NOW! Мы рады сообщить, что все зарегистрированные участники теперь могут купить последние токены, оставленные по специальной ставке 4500 за 1 ETH. Последняя продажа заканчивается через 48 часов или при достижении жесткой крышки (2000 ETH). Это последнее изменение, чтобы купить наши жетоны, осталось только 9 000 000 токенов!
Правильно ли я понял что это действуют мошенники ? Там и кошелек указан ,но я его писать сюда не стал .
Еще кому нибудь приходят подобные письма ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
А на Поло HBT будут торговаться,  есть какая-то инфа?

то есть типа ты не в курсе что поло не будет обслуживать клиентов из РФ

Разве? Я читал, что могут быть проблемы только у тех кто с Крыма.

На этердельте торгуется практически по цене ико. Значит только добавят более популярную биржу цена должна пойти вверх. Менеджер правильно делает что медленно делает выплаты, так баунтисты цене не сольют.

да где вы такие берётесь трейдеры. баунти 1% от общего количества. как слону дробина.

Да хоть 0,5% если ликвидности на бирже нет, то даже такой малый обьем бесплатных токенов от баунти может существенно обрушить рынок. С последующим откупом конечно Smiley. Это касается только маленьких бирж и в частности etherdelta.

обрушит рынок Grin Grin Grin если монеты нет хотя бы на ликви, то это говнофорк, и пусть проваливается. для меня если монета на езердельте, то торги считай не начались еще.
насчет поло хз, я давно читал что для россиян. может потом санкции свелись к крыму.

Ну ты же сам говорил, что продать не можешь даже с дисконтом Grin Да потому что ликвидности нету и даже баунтисты со своим мизером могут существенно укатать цену перегоняя друг друга в демпинге. Насчет биржи согласен, etherdelta никуда не годится, ждем ликви ...
full member
Activity: 420
Merit: 163
Человек просто посты набивает ,подпись же нужно отрабатывать , но я бы не засчитывал такие сообщения .Лишь бы что то написать . По поводу Hubbi , свои токены я получил за социальные сети ,мало ,но сколько сделал ,столько и заработал как говорится . Ждем теперь подписную .
На etherdelta торги потихонечку идут .
тут половину всех сообщений такого рода так что не стоит удивляться а насчёт баунти когда получил ?
Получил еще вчера вечером баунти твиттер , если вам интересно ,то можете глянуть таблицу в первом посте ,там всё отмечается и видны выплаты для каждого участника .Ну и себя посмотрите если вы участвовали .
пора бы уже и десерт подавать, подписной в кошельке не хватает  Wink 
Ох,руки чешутся))А кошелек пока пуст.
full member
Activity: 462
Merit: 109
в таблице всё нормально насчитано а вот в кошеле пусто
Друже, не у одного тебя пусто( обновляешь обновляешь ethplorer в надежде увидеть пополнение,  а там баранка  Cry

Адреса по которым уже выплатили отмечены зеленым фоном, плюс они предоставлюят хэш транзакции чтобы не было претензий.
Возможно очередь еще не дошла.
full member
Activity: 434
Merit: 100
в таблице всё нормально насчитано а вот в кошеле пусто
Друже, не у одного тебя пусто( обновляешь обновляешь ethplorer в надежде увидеть пополнение,  а там баранка  Cry
ну вот самое интересное а ктото говорит что он уже окошелился
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
в таблице всё нормально насчитано а вот в кошеле пусто
Друже, не у одного тебя пусто( обновляешь обновляешь ethplorer в надежде увидеть пополнение,  а там баранка  Cry
full member
Activity: 434
Merit: 100
Человек просто посты набивает ,подпись же нужно отрабатывать , но я бы не засчитывал такие сообщения .Лишь бы что то написать . По поводу Hubbi , свои токены я получил за социальные сети ,мало ,но сколько сделал ,столько и заработал как говорится . Ждем теперь подписную .
На etherdelta торги потихонечку идут .
тут половину всех сообщений такого рода так что не стоит удивляться а насчёт баунти когда получил ?
Получил еще вчера вечером баунти твиттер , если вам интересно ,то можете глянуть таблицу в первом посте ,там всё отмечается и видны выплаты для каждого участника .Ну и себя посмотрите если вы участвовали .
в таблице всё нормально насчитано а вот в кошеле пусто
full member
Activity: 364
Merit: 101
А на Поло HBT будут торговаться,  есть какая-то инфа?

то есть типа ты не в курсе что поло не будет обслуживать клиентов из РФ
Сори за нубский вопрос, а почему поло перестаёт обслуживать клиентов из России, чем мы им не угодили?
Глупости это, у поло не было, нет и не планируется никаких ограничений для клиентов из РФ.
full member
Activity: 448
Merit: 102
А на Поло HBT будут торговаться,  есть какая-то инфа?

то есть типа ты не в курсе что поло не будет обслуживать клиентов из РФ
Сори за нубский вопрос, а почему поло перестаёт обслуживать клиентов из России, чем мы им не угодили?
вопрос не о том,  где будет работать Поло,  а о том,  где будут торговаться HBT
Pages:
Jump to: