Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 19. (Read 9140 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
По телеграмму условие делать посты в своей группе, а для отчетов нет такой строки. Они сами учитываются, раз своя группа? И за них дается 1 доля, верно?
full member
Activity: 770
Merit: 106
Долго следил за компанией, и не решался принять участие. Наконец подал вчера заявку, сегодня уже одобрили. Надеюсь не сильно поздно, ведь осталось всего ничего до 10 ноября.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Можно присоедениться к баунти компании? Россия, 1000 друзей Вконтакте

Извините, Вконтакте не участвует в баунте как канал. Ждите рефералку! )


Хорошо спасибо, очень жаль, что вконтакте не участвует. Но в проекте и без того много интересного можно найти.
full member
Activity: 448
Merit: 116
А почему новости в соц.сетях не появляются?
Ретвитить нечего. Я даже подумала, что все - приплыли!))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)
Принять участие в баунти программе Вы можете с какого угодно момента, а вот какое количество токенов  заработаете об этом вы узнаете по итогам)) У каждого своя понятие "нормально".



почему я решил что исо уже закончилось, причем закончилось досрочно (видимо какие то сообщения в этой ветки сбили с толку)
так получается сбор средств еще продолжается?  
member
Activity: 392
Merit: 70
когда будут обновления новостей в соц. сетях?))

Скоро добавим новые новости!

Ура! Очень нравится ваша затея. Верю,что все получится Smiley

вопрос по токенам

количество фолловеров в твиттере 1800, а по подсчет идет как за 800 уже 4й день. проверьте, пожалуйста. И за 3 поста в группу в ФБ 103т.человек (при 1м размещении поста альтокара 101т.) начислено только 10 токенов

Twitter link https://twitter.com/klara_karlovna

 FB Link https://www.facebook.com/1klarakarlovna

посты: https://www.facebook.com/groups/thebitcoinhustler/permalink/1803668076597959/
https://www.facebook.com/groups/thebitcoinhustler/permalink/1804509269847173/
https://www.facebook.com/groups/thebitcoinhustler/permalink/1803205889977511/
member
Activity: 112
Merit: 10
Неплохо так уже набрали! Молодцы. Сначала в проект не верил. А теперь жалею что в баунти не поучаствовал

Ну еще есть время!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Неплохо так уже набрали! Молодцы. Сначала в проект не верил. А теперь жалею что в баунти не поучаствовал
member
Activity: 112
Merit: 10
когда будут обновления новостей в соц. сетях?))

Скоро добавим новые новости!
member
Activity: 392
Merit: 70
Так как отчёт по Баунти подписей и Баунти подержки создаются автоматически, на сайте можно будет посмотреть сколько долей я получил за неделю?



на сайте есть волшебная кнопка "статистика"))))
member
Activity: 392
Merit: 70
когда будут обновления новостей в соц. сетях?))
member
Activity: 112
Merit: 10
Уверенно идем к цели! Grin
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)
Принять участие в баунти программе Вы можете с какого угодно момента, а вот какое количество токенов  заработаете об этом вы узнаете по итогам)) У каждого своя понятие "нормально".
full member
Activity: 420
Merit: 111
Достаточно сложный личный кабинет, непонятно куда вставить адрес кошелька, иначе можно остаться без награды, так что все запутано...
Пять раз сказали что кошелек свой будешь указывать черещ неделю после конца баунти программы на сайте в личном кабинете
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Достаточно сложный личный кабинет, непонятно куда вставить адрес кошелька, иначе можно остаться без награды, так что все запутано...
full member
Activity: 504
Merit: 100
Так как отчёт по Баунти подписей и Баунти подержки создаются автоматически, на сайте можно будет посмотреть сколько долей я получил за неделю?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Участвую в Баунти по твиттеру, я так понял токен на вейвз. Адреса кошельков потом будут собирать или же где то сейчас можно указать?
через неделю после окончания баунти программы на их сайте надо будет указать кошелек waves
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Участвую в Баунти по твиттеру, я так понял токен на вейвз. Адреса кошельков потом будут собирать или же где то сейчас можно указать?
full member
Activity: 504
Merit: 100
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)

Нет, это не страшно. Если будешь правильно выполнять все условия, тогда и тебе заплатят относительно твоей работы. 20 дней это не так уж и мало. Некоторые баунти и длятся всего 20 дней.
В таких краткосрочных кампаниях ещё не доводилось участвовать. Но внимательно прочитав условия стало ясно, что тут "зарплата" сдельная. Будем трудиться ради успеха проекта
full member
Activity: 770
Merit: 106
Подписался к фэйсу, буду постить в группах, долго рассматривается запрос?
Pages:
Jump to: