Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 20. (Read 9140 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

Видео о приезде Игоря Саруханова в г.Казань, к нам в гости!
Игорь протестировал сервис, посетил наш офис, ИТ-Парк и г. Иннополис.




full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)

Нет, это не страшно. Если будешь правильно выполнять все условия, тогда и тебе заплатят относительно твоей работы. 20 дней это не так уж и мало. Некоторые баунти и длятся всего 20 дней.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
При учистии в подписной кампании, в каких разделах стоит розмещать свои сообщения?
Самый лучший варианты - про трейдинг и ico.
То есть посты в подписной Баунти будут учитывать как в форках, так и в трейдинге? Я правильно понял?

Верно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)

Думаю всё должно быть нормально.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Отчеты по подписной Баунти и Баунти поддержки тем тоже нужно делать? Отчетная неделя каждую среду на сайте?

Нет, не нужно. По подписной отчеты создаются автоматически и проверяются раз в неделю.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
В каких первых городах будет внедрена внутренняя цифровая экономика в сервис?

Казань, Краснодар, Ростов, Саратов.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 504
Merit: 100
При учистии в подписной кампании, в каких разделах стоит розмещать свои сообщения?
Самый лучший варианты - про трейдинг и ico.
То есть посты в подписной Баунти будут учитывать как в форках, так и в трейдинге? Я правильно понял?
full member
Activity: 504
Merit: 100
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Отчеты по подписной Баунти и Баунти поддержки тем тоже нужно делать? Отчетная неделя каждую среду на сайте?
full member
Activity: 504
Merit: 100
В каких первых городах будет внедрена внутренняя цифровая экономика в сервис?
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
on what stock exchange is scheduled to be tokens? ico to what ?
member
Activity: 112
Merit: 10
Проблему с кабинетом в плане засчитывания всего двух ссылок в день пофиксили? Не круто каждый день заходить и кидать ссылки. Проще это сделать раз в неделю. Но в прошлый раз из 14 твитов мне засчитали всего 2. Пришлось напрягать саппорт

Вы можете присылать отчеты хоть раз в неделю, но по два поста обязательно в день должно быть максимум.
Я же объясняю. В тот раз я сделал 14 постов за неделю (по 2 в день). В воскресенье я все эти 14 ссылок добавил в личный кабинет. 12 мне система отклонила.

Да такой момент поправили в системе. Можете присылать всем скопом.
member
Activity: 112
Merit: 10
А в каком качестве Игорь Саруханов участвует в проекте?

Вот здесь можно подробнее прочитать об участии Игоря Саруханова https://forklog.com/muzykant-igor-saruhanov-stal-predstavitelem-ico-kazanskogo-taksi-altocar/
member
Activity: 112
Merit: 10
Можно присоедениться баунти в фэйсбуее (200 чел.) Буду постить в группы фейсбука посвященные инвестициям и криптовалюте

По условиям баунти, в группе должно быть не менее 3000 человек.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Проблему с кабинетом в плане засчитывания всего двух ссылок в день пофиксили? Не круто каждый день заходить и кидать ссылки. Проще это сделать раз в неделю. Но в прошлый раз из 14 твитов мне засчитали всего 2. Пришлось напрягать саппорт

Вы можете присылать отчеты хоть раз в неделю, но по два поста обязательно в день должно быть максимум.
Я же объясняю. В тот раз я сделал 14 постов за неделю (по 2 в день). В воскресенье я все эти 14 ссылок добавил в личный кабинет. 12 мне система отклонила.
member
Activity: 112
Merit: 10
Также, помимо подписной, зарегистрировался в Баунти поддержки тем проекта. Если я напишу пост в данной теме (как сказано в условиях), будет ли он засчитан и в подписной и в поддержке тем? Ведь тема находится в форках

Да посты будут засчитаны.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А в каком качестве Игорь Саруханов участвует в проекте?
member
Activity: 112
Merit: 10
У меня вопрос по Баунти подписей. Посты будут учитываться в этой теме и в разделе форки? Награда один стейк за один пост? (Для джуниора) минимальное количество сообщений 40. Максимального нет? И последний вопрос - будут ли учитываться посты, в которых мало символов? (Ну например не больше 40) Видел, что у многих кампаний стоят ограничения минимального количества символов в посте

Таких ограничений нет, но посты будут дополнительно проверятся на информативность.
member
Activity: 112
Merit: 10
Проблему с кабинетом в плане засчитывания всего двух ссылок в день пофиксили? Не круто каждый день заходить и кидать ссылки. Проще это сделать раз в неделю. Но в прошлый раз из 14 твитов мне засчитали всего 2. Пришлось напрягать саппорт

Вы можете присылать отчеты хоть раз в неделю, но по два поста обязательно в день должно быть максимум.
Pages:
Jump to: