Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта - page 3. (Read 4145 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
С этими не утешительными крушениями на рынке монеты совсем потеряли в свое весе, я только жду пока все оттает и наконец-то начнется весна.
Кажись уже не скоро оно оттает есть выход или сразу все слить или верить и ждать наступления хорошего времени,даже если придется ждать годами
Специфика разработки программного обеспечения для автомобильной промышленности закрыта из-за огромной конкуренции и внедрение блокчейн системы процесс весьма сложный, поэтому проект если и будет развиваться то делать он точно это будет очень долго.     
Это конечно так, но этого всего не нужно для того чтобы отпампить данный токен и все держатели были довольны.
member
Activity: 242
Merit: 12
С этими не утешительными крушениями на рынке монеты совсем потеряли в свое весе, я только жду пока все оттает и наконец-то начнется весна.
Кажись уже не скоро оно оттает есть выход или сразу все слить или верить и ждать наступления хорошего времени,даже если придется ждать годами
Специфика разработки программного обеспечения для автомобильной промышленности закрыта из-за огромной конкуренции и внедрение блокчейн системы процесс весьма сложный, поэтому проект если и будет развиваться то делать он точно это будет очень долго.     
member
Activity: 322
Merit: 13
С этими не утешительными крушениями на рынке монеты совсем потеряли в свое весе, я только жду пока все оттает и наконец-то начнется весна.
Кажись уже не скоро оно оттает есть выход или сразу все слить или верить и ждать наступления хорошего времени,даже если придется ждать годами
full member
Activity: 462
Merit: 100
С этими не утешительными крушениями на рынке монеты совсем потеряли в свое весе, я только жду пока все оттает и наконец-то начнется весна.
full member
Activity: 434
Merit: 112
Ребят, а заходили на биржу OKEX, там акция какая-то проводится но условия описаны на иероглифах,
Знание Китайского не помешало бы,мне самому аж интересно что за акция такая и как в ней можно поучаствовать.Может это увидят знатоки этого языка
Вот то  же самое на английском:
https://cubeintelligenceltd.blogspot.ru/2018/03/cube-auto-token-promotion-live-on-okex.html

Насколько я понял, по первому пункту, всем с депозитом на бирже OKEX от 7000 CUBE начислят 700 монет.
Еще они раздадут случайным порядком от 70 до 70.000 лучшим трейдерам, после достижения оборота 1,4 миллиарда. Ну или типа того =)
Однако, хочу предупредить, несмотря на то, что OKEX крутая китайская биржа (сейчас 3 место в мире), хорошо подумайте перед тем как заводить туда свои токены. Пройти верификацию и вывести оттуда свое для меня оказалось довольно непростой задачей.
Спасибо за ссылку. А в чем проблема с вводом и выводом? Дневной лимит 2BTC при условии прохождения KYC1 при котором необходимо указать всего лишь данные паспорта. Наверное вам приходится выводить гораздо большие суммы) 
Ребята, выводил эквивалентно 0.5 битка без прохождения верификации. Пришлось только сутки с момента регистрации подождать, а так вообще никаких документов не нужно.

Верификацию пройти так и не смог. Не понравились фото, потребовали переснять плюс фото счета на оплату бытовых услуг на английском. Но для вывода небольших сумм это оказалось не нужно. У меня возникли проблемы с смс и подтверждением по почте, дают 60 секунд, но за это время смс и почта приходить не успевает, может прийти через час или два. После нескольких дней экспериментов все получилось, но понервничать пришлось. Но биржа все равно понравилась.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ребят, а заходили на биржу OKEX, там акция какая-то проводится но условия описаны на иероглифах,
Знание Китайского не помешало бы,мне самому аж интересно что за акция такая и как в ней можно поучаствовать.Может это увидят знатоки этого языка
Вот то  же самое на английском:
https://cubeintelligenceltd.blogspot.ru/2018/03/cube-auto-token-promotion-live-on-okex.html

Насколько я понял, по первому пункту, всем с депозитом на бирже OKEX от 7000 CUBE начислят 700 монет.
Еще они раздадут случайным порядком от 70 до 70.000 лучшим трейдерам, после достижения оборота 1,4 миллиарда. Ну или типа того =)
Однако, хочу предупредить, несмотря на то, что OKEX крутая китайская биржа (сейчас 3 место в мире), хорошо подумайте перед тем как заводить туда свои токены. Пройти верификацию и вывести оттуда свое для меня оказалось довольно непростой задачей.
Спасибо за ссылку. А в чем проблема с вводом и выводом? Дневной лимит 2BTC при условии прохождения KYC1 при котором необходимо указать всего лишь данные паспорта. Наверное вам приходится выводить гораздо большие суммы) 
Ребята, выводил эквивалентно 0.5 битка без прохождения верификации. Пришлось только сутки с момента регистрации подождать, а так вообще никаких документов не нужно.
member
Activity: 266
Merit: 12
Ребят, а заходили на биржу OKEX, там акция какая-то проводится но условия описаны на иероглифах,
Знание Китайского не помешало бы,мне самому аж интересно что за акция такая и как в ней можно поучаствовать.Может это увидят знатоки этого языка
Вот то  же самое на английском:
https://cubeintelligenceltd.blogspot.ru/2018/03/cube-auto-token-promotion-live-on-okex.html

Насколько я понял, по первому пункту, всем с депозитом на бирже OKEX от 7000 CUBE начислят 700 монет.
Еще они раздадут случайным порядком от 70 до 70.000 лучшим трейдерам, после достижения оборота 1,4 миллиарда. Ну или типа того =)
Однако, хочу предупредить, несмотря на то, что OKEX крутая китайская биржа (сейчас 3 место в мире), хорошо подумайте перед тем как заводить туда свои токены. Пройти верификацию и вывести оттуда свое для меня оказалось довольно непростой задачей.
Спасибо за ссылку. А в чем проблема с вводом и выводом? Дневной лимит 2BTC при условии прохождения KYC1 при котором необходимо указать всего лишь данные паспорта. Наверное вам приходится выводить гораздо большие суммы) 
full member
Activity: 434
Merit: 112
full member
Activity: 308
Merit: 115
Монету добавили на хитбтс, в течении пару дней будет отображаться на коинмарките.
На мой взгляд команда сильная, еще себя покажет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Баунти организованно супер  CoolBTC
Таблица подсчитана оперативно. Токены получены.
Проект перспективный, будем холдить.
member
Activity: 322
Merit: 13
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
подскажите кто знает упало на кошель 4.977.00 AUTO это сколько монет на нормальном языке а то я далек от этого и к тому же первый раз участвовал в телеграмм компании....
это почти пять тысяч токенов, цена сейчас по 1 центу. По нынешней цене 50 долларов получаеться, но это цена подупала почти в 2 раза.
Мда, цена конечно не фонтан, пускай валяются на кошельке, чем по такой цене сливать. А там через год-другой может и вырастет конкретно.
вот как бывает, я хотел поставить подпись этого проекта, но мне не понравилось то что нужно сдавать отчеты даже для сообщений на форуме. одно время я переживал что упустил возможность поучаствовать в перспективном проекте, а сейчас понял что я ничего не потерял, а даже наоборот.
Если бы участвовал в подписной этого проекта, тогда бы ты такого не смог бы даже выговорить, язык не повернулся) Посмотри таблицы и завидуй ребятам, набивая негативные посты о неудачной кампании..
full member
Activity: 1190
Merit: 118
подскажите кто знает упало на кошель 4.977.00 AUTO это сколько монет на нормальном языке а то я далек от этого и к тому же первый раз участвовал в телеграмм компании....
это почти пять тысяч токенов, цена сейчас по 1 центу. По нынешней цене 50 долларов получаеться, но это цена подупала почти в 2 раза.
Мда, цена конечно не фонтан, пускай валяются на кошельке, чем по такой цене сливать. А там через год-другой может и вырастет конкретно.
вот как бывает, я хотел поставить подпись этого проекта, но мне не понравилось то что нужно сдавать отчеты даже для сообщений на форуме. одно время я переживал что упустил возможность поучаствовать в перспективном проекте, а сейчас понял что я ничего не потерял, а даже наоборот.
member
Activity: 242
Merit: 12
Ребят, а заходили на биржу OKEX, там акция какая-то проводится но условия описаны на иероглифах, google translate перевод:

Мероприятие 1: Вы перезаряжаете мою монету!
Во время мероприятия, если есть чистая перезарядка (подзарядки и вычеты), 7 000 АВТО и выше пользователям будет предоставлено 700 АВТО, и 20 миллионов АВТО будут отправлены, пока запас будет продолжаться.

Мероприятие 2: Вы торгуете моей монете!
Во время мероприятия участвуйте в АВТО-трейдинге (AUTO / BTC, AUTO / ETH, AUTO / USDT может быть), когда общий объем торгов пользователями AUTO достигнет 1,4 миллиарда АВТО, вы можете поделиться 70 миллионами АВТО! Минимальная сумма выигрыша для одного события - 70, а максимальная - 70 000.

Правила деятельности
1. Время действия: 2018.3.9 (11:00) -2018.3.16 (11:00);
2. Субсчет не участвует в розыгрыше;
3. Вознаграждения и выплаты: Награды будут выпущены в течение пяти рабочих дней после окончания мероприятия. Победителям просят проверить вознаграждения в «Управлении фондами».
4. Если будет обнаружена какая-либо халатность, такая как операция со злонамеренным пополнением, то квалификация и вознаграждение будут отменены.

https://support.okex.com/hc/zh-cn/articles/360001584871

Как вы понимаете смысл этих строк? А может среди нас есть знаток Китайского? 
member
Activity: 322
Merit: 13
а есть такая надежда что монетка выстрелит ? если только через пару тройку лет
Ну через пару тройку лет что угодно может выстрелить SmileyМожет и через пару тройку месяцев цена вырасти,здесь все непредсказуемо,многое еще зависит от разработчиков
newbie
Activity: 95
Merit: 0
а есть такая надежда что монетка выстрелит ? если только через пару тройку лет
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Ну, не все сразу стреляло. Да, после прострела до 0.00003 ETH ощутимо падение, но ждем..
full member
Activity: 462
Merit: 100
подскажите кто знает упало на кошель 4.977.00 AUTO это сколько монет на нормальном языке а то я далек от этого и к тому же первый раз участвовал в телеграмм компании....
это почти пять тысяч токенов, цена сейчас по 1 центу. По нынешней цене 50 долларов получаеться, но это цена подупала почти в 2 раза.
Мда, цена конечно не фонтан, пускай валяются на кошельке, чем по такой цене сливать. А там через год-другой может и вырастет конкретно.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
подскажите кто знает упало на кошель 4.977.00 AUTO это сколько монет на нормальном языке а то я далек от этого и к тому же первый раз участвовал в телеграмм компании....
это почти пять тысяч токенов, цена сейчас по 1 центу. По нынешней цене 50 долларов получаеться, но это цена подупала почти в 2 раза.
member
Activity: 322
Merit: 13
подскажите кто знает упало на кошель 4.977.00 AUTO это сколько монет на нормальном языке а то я далек от этого и к тому же первый раз участвовал в телеграмм компании....
Посмотрите цену на коинмаркете,введите там название токена AUTO и подсчитайте сколько вы заработали,сейчас цены падают так что на многое не надейтесь Wink
Pages:
Jump to: