Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта - page 5. (Read 4145 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

У вас по ходу проблемы со зрением))))цена 0.00021 доллера за токен и ни сантима больше.Я вижу только один проект с таким названием токена на коинмаркет кап.Может я ошибаюсь?
member
Activity: 448
Merit: 10
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
вот у меня за фб было 24894 Total CUBE Rewards, на кошелек скинули 24,893.00 , это что получается что сейчас у меня 24,893*0,088$= 2,19$ ?
ладно это у меня, в человека, который больше всего собрал  Total CUBE Rewards в фб компании 222к, что получается 19,5$.
Ребят исправьте меня если я не прав, но если я все правильно подсчитал то это просто мелоч.
member
Activity: 448
Merit: 10
На OKEx есть, цена пока маленькая 0,000008 Битка.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ну чтож. Монетки прилетели, и скажу даже приятно удивили количеством. Они в твитере написали что на днях выходят на OKEx торговаться. Примерная цена монеты 75 сатоши, надеюсь они порадуют своим ростом
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
вроде как пришли токены Cube на кошелек
а основная продажа токенов уже была?
насколько мне известно продажа должна диться до 15.03
или я ошибаюсь?
какая стоимость 1го токена Cube?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
какая цена токена?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да, в принципе, быстро все пришло, без всяких кабинетов, хотя проверял там начисления) А кто не проходил KYC, есть такие, вам что-нибудь пришло?
мне пришло немного, но наверное все таки KYC пройду, возможно еще пришлют)
member
Activity: 532
Merit: 13
Я тоже думал, что выводить придётся ещё. Ни какого кабинета. Прилетели прям на кошелёк. Отличная работа.
Надеюсь, что в скором времени, проект заявит о себе в практическом применении.
Волнения прочь, прилетело все на кошелек. SmileyПроекту успехов. Разработчики чтоб не останавливались на достигнутом.
member
Activity: 448
Merit: 10
Да, в принципе, быстро все пришло, без всяких кабинетов, хотя проверял там начисления) А кто не проходил KYC, есть такие, вам что-нибудь пришло?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Я тоже думал, что выводить придётся ещё. Ни какого кабинета. Прилетели прям на кошелёк. Отличная работа.
Надеюсь, что в скором времени, проект заявит о себе в практическом применении.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Отличная команда,упало мне за соц сети,хорошо что сами все прислали и не нужно лазить по кабинетах,теперь осталось дождаться только цены по вкуснее Smiley

Надеюсь проект и в дальнейшем будет успешным и разработчики не остановятся на достигнутом.Удачи вам!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
 Wink Отлично! Такая оперативность обычно бывает только у проектов, которые потом не плохо растут в цене. Своё получил, большое спасибо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Проверяйте кошельки. Пришла выплата за перевод данной ветки) Всем хорошего дня и больших выплат  Wink
Пришел перевод за все компании, на сколько я понял. Мне по крайней мере упало все до токена)

 Ну вот, а сколько переживаний было: выплатят/не выплатят). Приятно что все таки деньги получены + стаки нормально все пересчитали. Остается только дождаться вменяемой динамики курса монеты, чтобы в пол не слили как обычно
Согласен, приятно)
Приятно, что время потрачено не в пустую)Еще приятнее будет, когда листинг пройдет успешно)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Проверяйте кошельки. Пришла выплата за перевод данной ветки) Всем хорошего дня и больших выплат  Wink
Пришел перевод за все компании, на сколько я понял. Мне по крайней мере упало все до токена)

 Ну вот, а сколько переживаний было: выплатят/не выплатят). Приятно что все таки деньги получены + стаки нормально все пересчитали. Остается только дождаться вменяемой динамики курса монеты, чтобы в пол не слили как обычно
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Проверяйте кошельки. Пришла выплата за перевод данной ветки) Всем хорошего дня и больших выплат  Wink
Пришел перевод за все компании, на сколько я понял. Мне по крайней мере упало все до токена)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Проверяйте кошельки. Пришла выплата за перевод данной ветки) Всем хорошего дня и больших выплат  Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
В кабинете также пока что по нулям и адрес нельзя еще туда вставить,радует хоть то что пришло письмо на почту что верификацию прошел и есть надежда что токены начислят

Это теперь что я получу 600 000 токенов если к примеру до этого у меня было 600?
Ну, вообще в спреде прописано кол-во токенов, которое выплатят за ту или иную кампанию.
Там уже просчитали стаки и перевели в токены.
full member
Activity: 770
Merit: 105
В кабинете также пока что по нулям и адрес нельзя еще туда вставить,радует хоть то что пришло письмо на почту что верификацию прошел и есть надежда что токены начислят

Это теперь что я получу 600 000 токенов если к примеру до этого у меня было 600?
member
Activity: 448
Merit: 10
Пока тоже по нулям и адрес свой нельзя добавить. Сайт обновился у компании. Остается ждать, один фиг они пока нигде не торгуются, вроде.
Pages:
Jump to: