Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта - page 7. (Read 4145 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом

обычный паспорт подойдет, или загран нужен?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
На сайте появилась строка для ввода адреса кошелька, но токены пока не начисляли. Думаю как будут отображены можно будет вывести себе, так что остается подождать.
Скорее всего да, пока нет возможности вставить свой кошелёк. Большой плюс - поддержка очень быстро среагировала по вопросам KYC
member
Activity: 448
Merit: 10
На сайте появилась строка для ввода адреса кошелька, но токены пока не начисляли. Думаю как будут отображены можно будет вывести себе, так что остается подождать.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Пришло на почту письмо, ознакомиться с документом, согласиться и ждать токенов. Кто-нибудь прочел что там написано или просто дали согласие? Huh
Мне тоже пришло. Я думаю, что это просто подтверждение о том что KYC удачно пройден, и мол ожидайте выплат.
member
Activity: 448
Merit: 10
Пришло на почту письмо, ознакомиться с документом, согласиться и ждать токенов. Кто-нибудь прочел что там написано или просто дали согласие? Huh
full member
Activity: 770
Merit: 105
Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Отправлял фото с паспортом в руке и фото первой страницы паспорта,на счет того что безопаснее я и сам не знаю,знакомые говорят что давно уже отправляют доки и нет нечего страшного в этом
full member
Activity: 448
Merit: 109
новости от компании- сплит токенов-

Dear Cube bounty participants,
As we had announced through Telegram and emails, we have splitted Cube tokens into 100 times on 20th February 2018, 12:00 PM, UTC.
After the split, 1 ETH will be worth about 100,000 Cube tokens.

Менеджер написал-
Yes you are right. cube tokens for county participants also will be split into 100, and the amount will be increased.
member
Activity: 448
Merit: 10
Давно привык светить свои доки, еще связавшись с букмекерами, ничего страшного в этом не вижу. Отправил им фото заграна, немного размытое, все приняли, видимо тут скорее формальность с KYC.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
Значит на проверку ушло 4 дня, а как связан кабинет с участником баунти компании, посредством одной эл. почты? На счёт "светить свои доки" - мне эта затея очень не нравится. Одно дело, когда я собираюсь покупать токены в рамках ICO, совсем другое, когда я рекламирую проект используя социальные сети. Всё это очень странно...
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
блин компания крутая и идея просто огонь ))) как я мог такое пропустить , буду ждать на бирже и сразу прикуплюсь, компания баунти закончена правильно я понимаю ?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
Пардон за бестактный вопрос, а Вы на KYC паспорт или вод.удостоверение подавали? Что надежнее в плане пройти проверку и безопаснее.. ну вообще возможных последствий светить свои доки - на Ваш взгляд?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Блин какого черта закрыли таблицу с отчетом,если 15 число еще не закончилось,как теперь отчет сдать Angry
Была новость о завершении баунти и нужно было представить свои отчеты до 10 февраля 2018 года, 12:00 .
И надо пройти  сертификацию KYC до 15 марта 2018 года.
Ребята, а на сайте, в личном кабинете токены появятся только после сертификации? А то в таблице всё нормально, а в кабинете пусто.
member
Activity: 532
Merit: 13
Блин какого черта закрыли таблицу с отчетом,если 15 число еще не закончилось,как теперь отчет сдать Angry
Была новость о завершении баунти и нужно было представить свои отчеты до 10 февраля 2018 года, 12:00 .
И надо пройти  сертификацию KYC до 15 марта 2018 года.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подскажите, почему все формы по фэйсбуку закрыты? Не могу сдать отчет
Скорее всего потому что баунти уже закончилось и ничего сдавать теперь не нужно. К тому же, проект итак был довольно любезен что продлил идентификацию KYC и саму баунти кампанию даже после полной продажи токенов - солд аут

Ну так твиттер форма до сих пор открыта, написано, что до середины марта сдавать отчеты. Баунти уже закончилось? Может кто-то объяснить?
member
Activity: 326
Merit: 10
Cube один из нереальных проектов, которые используют технологии будушего в нашем настоящем. Чего только стоит гибкая экосистема, которая отражает хакерские атаки да ещё и учится за счет искусственогои нтеллекта. Shocked
что мы знаем о нашей реальности?  сто лет  назад мобильные телефоны тоже были нереальным проектом из будущего, но несмотря на это мы все пользуемся идеями возникшими задолго до практической реализации, поэтому и этот проект может создать идею, которая будет реализована в ближайшем будущем...
member
Activity: 164
Merit: 10
Cube один из нереальных проектов, которые используют технологии будушего в нашем настоящем. Чего только стоит гибкая экосистема, которая отражает хакерские атаки да ещё и учится за счет искусственогои нтеллекта. Shocked
member
Activity: 308
Merit: 34
Подскажите, почему все формы по фэйсбуку закрыты? Не могу сдать отчет
Скорее всего потому что баунти уже закончилось и ничего сдавать теперь не нужно. К тому же, проект итак был довольно любезен что продлил идентификацию KYC и саму баунти кампанию даже после полной продажи токенов - солд аут
full member
Activity: 770
Merit: 105
Решил я все таки пройти проверку KYC и был отправил им свои документы дней 4 назад и сегодня вот пришло подтверждение что подтвердили проверку,теперь остается только ждать выплат
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подскажите, почему все формы по фэйсбуку закрыты? Не могу сдать отчет
full member
Activity: 448
Merit: 109
Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.
похоже кто то серьезно берется за исошные компании, поэтому все чаще встречаю обсуждения по поводу KYC не только для инвесторов, но и для баунтистов. В моей подписной к примеру вообще в середине компании решили ввести KYC . куда мы катимся  Huh
Вот этот вводы, в середине компании, меня больше всего обескураживают. Такое ощущение, что на старте ни кого пугать не хотят, а потом сурпрайз... С такими успехами KYC, скоро, станет обыденностью.
дак конечно уже нужно привыкать, что многие проекты в конце вводят обязательную процедуру прохождения KYC, в этом в принципе не вижу проблемы, это необходимость, самой команде она не нужны, просто от них требуют
Pages:
Jump to: