Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта - page 4. (Read 4145 times)

member
Activity: 324
Merit: 10
подскажите кто знает упало на кошель 4.977.00 AUTO это сколько монет на нормальном языке а то я далек от этого и к тому же первый раз участвовал в телеграмм компании....
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
Удачную кампанию для продвижения выбрал) ну и получил немало) Ребяткти что в подписной ходили имеют оочень хорошие выплаты!
Да и не только подписная норм вышла. В целом хорошие выплаты по всем вариациям кампании. Главное, чтоб теперь с выплатами сильно не затягивали и будут молодцы  Smiley
Думал, что уже выплаты у всех прошли. В первой половине марта выход на HitBTC, надеюсь рост будет продолжаться.
Да, выход на новые биржи, как правило, стимулирует положительную прогрессию. Эх, у хорошего проекта, почти всегда , только хорошие новости. Неплохое начало в 2018-ом. Grin
@investblog
И да, я тоже думал, что выплаты, уже всем были начислены.
Выход на новые биржи безотказно рождает рост монеты, хоть маленький но все же. А если это еще и какая нибудь хорошо известная биржа, так вообще предел мечтаний.


если это будет HitBTC как писали выше, то вряд ли будет рост, сколько токенов за последнее время было туда добавлено и ни кто не показал ощутимых движений((
full member
Activity: 434
Merit: 112
Можете подсказать какова цена ICO?
Не могу найти информацию

Start:01-12-2017
End:28-02-2018
Cap:72 000 ETH
Goal:120 000 ETH
Price:1 ETH = 1000 tokens

https://icobazaar.com/cube

ETH 0,001 (цена ICO) / ETH 0,00001851 (цена сейчас)  = 54

т.е. если я не ошибаюсь, монета сделала  -Х5,4 и продолжает падать. чудеса=)
full member
Activity: 308
Merit: 115
Можете подсказать какова цена ICO?
Не могу найти информацию
member
Activity: 322
Merit: 13
Вот еще новость подкатила.
добавлена новая монета Cube (AUTO)

Это и действительно очень хорошая новость теперь будет намного проще отследить цену на токен,желаю большого роста монете,команда отличная и участников выплатами не обидела Wink
full member
Activity: 308
Merit: 115
Вот еще новость подкатила.
добавлена новая монета Cube (AUTO)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
Удачную кампанию для продвижения выбрал) ну и получил немало) Ребяткти что в подписной ходили имеют оочень хорошие выплаты!
Да и не только подписная норм вышла. В целом хорошие выплаты по всем вариациям кампании. Главное, чтоб теперь с выплатами сильно не затягивали и будут молодцы  Smiley
Думал, что уже выплаты у всех прошли. В первой половине марта выход на HitBTC, надеюсь рост будет продолжаться.
Да, выход на новые биржи, как правило, стимулирует положительную прогрессию. Эх, у хорошего проекта, почти всегда , только хорошие новости. Неплохое начало в 2018-ом. Grin
@investblog
И да, я тоже думал, что выплаты, уже всем были начислены.
Выход на новые биржи безотказно рождает рост монеты, хоть маленький но все же. А если это еще и какая нибудь хорошо известная биржа, так вообще предел мечтаний.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
Удачную кампанию для продвижения выбрал) ну и получил немало) Ребяткти что в подписной ходили имеют оочень хорошие выплаты!
Да и не только подписная норм вышла. В целом хорошие выплаты по всем вариациям кампании. Главное, чтоб теперь с выплатами сильно не затягивали и будут молодцы  Smiley
Думал, что уже выплаты у всех прошли. В первой половине марта выход на HitBTC, надеюсь рост будет продолжаться.
Да, выход на новые биржи, как правило, стимулирует положительную прогрессию. Эх, у хорошего проекта, почти всегда , только хорошие новости. Неплохое начало в 2018-ом. Grin
@investblog
И да, я тоже думал, что выплаты, уже всем были начислены.
member
Activity: 448
Merit: 10
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
Удачную кампанию для продвижения выбрал) ну и получил немало) Ребяткти что в подписной ходили имеют оочень хорошие выплаты!
Да и не только подписная норм вышла. В целом хорошие выплаты по всем вариациям кампании. Главное, чтоб теперь с выплатами сильно не затягивали и будут молодцы  Smiley
Думал, что уже выплаты у всех прошли. В первой половине марта выход на HitBTC, надеюсь рост будет продолжаться.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
Удачную кампанию для продвижения выбрал) ну и получил немало) Ребяткти что в подписной ходили имеют оочень хорошие выплаты!
Да и не только подписная норм вышла. В целом хорошие выплаты по всем вариациям кампании. Главное, чтоб теперь с выплатами сильно не затягивали и будут молодцы  Smiley
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
Удачную кампанию для продвижения выбрал) ну и получил немало) Ребяткти что в подписной ходили имеют оочень хорошие выплаты!
member
Activity: 448
Merit: 10
Растет родная, ночью поднималась до 0,0285, ждем 0,03. Даже по текущему курсу за соц.сети получилась хорошая выплата))
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Идея не просто применимая, отчасти - она уже используется, только вне Блокчейна и очень долгими путями, скажем так.
Проект не просто интересный, он интригует своей разветвленностью и своими возможностями.
Если говорить о цене токена, то, на мой скромный взгляд, 0.021 - не то, что не предел, но и далеко не середина, даже.
Просто учитывая, что за сутки (примерно) в паре AUTO/BTC произошел скачек, почти, в 2 раза.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

Отличные новости,хорошая цена и команда отличная,я лично не ожидал что токен так быстро себя покажет,жду дальнейшего роста в 10 центов Wink
У токена Total Supply   7,200,000,000.00 AUTO. Я думаю 0,1$ это тяжеловато будет. Я надеюсь хотя-бы на 0,05$, было-бы изумительно.

Да мне тоже так кажется. Ну а в принципе идея очень интересная и монета вполне вероятно что будет очень востребованной в некоторых кругах
Согласен, идея довольно применимая. Но здесь успех во многом не только от команды зависит, но и от понтонёров с целью интегрирования проекта. Но делает немецкая команда( если ошибаюсь поправьте ), а эти ребята любят качество. Поэтому, на мой взгляд, можем ожидать прогресс . 
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

Отличные новости,хорошая цена и команда отличная,я лично не ожидал что токен так быстро себя покажет,жду дальнейшего роста в 10 центов Wink
У токена Total Supply   7,200,000,000.00 AUTO. Я думаю 0,1$ это тяжеловато будет. Я надеюсь хотя-бы на 0,05$, было-бы изумительно.

Да мне тоже так кажется. Ну а в принципе идея очень интересная и монета вполне вероятно что будет очень востребованной в некоторых кругах
full member
Activity: 826
Merit: 103
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

Отличные новости,хорошая цена и команда отличная,я лично не ожидал что токен так быстро себя покажет,жду дальнейшего роста в 10 центов Wink
У токена Total Supply   7,200,000,000.00 AUTO. Я думаю 0,1$ это тяжеловато будет. Я надеюсь хотя-бы на 0,05$, было-бы изумительно.
member
Activity: 322
Merit: 13
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

Отличные новости,хорошая цена и команда отличная,я лично не ожидал что токен так быстро себя покажет,жду дальнейшего роста в 10 центов Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
вот у меня за фб было 24894 Total CUBE Rewards, на кошелек скинули 24,893.00 , это что получается что сейчас у меня 24,893*0,088$= 2,19$ ?
ладно это у меня, в человека, который больше всего собрал  Total CUBE Rewards в фб компании 222к, что получается 19,5$.
Ребят исправьте меня если я не прав, но если я все правильно подсчитал то это просто мелоч.
Добрый вечерок. А где, не подскажите, был курс такой 0,088$, если не секрет. На сколько мне известно, курс AUTO больше 0,025$ не подымался ещё.     И если я не ошибаюсь, за Ваши 24,893.00 выйдет где-то 450$
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

У вас по ходу проблемы со зрением))))цена 0.00021 доллера за токен и ни сантима больше.Я вижу только один проект с таким названием токена на коинмаркет кап.Может я ошибаюсь?
На коинмаркеткапе токена AUTO не нашел, а вот на бирже немного своих продал, именно по той цене, что указал.
https://www.okex.com/spot/trade/index.do#symbol=auto_usdt
На коинмаркете AUTO нету, есть одна похожая DigiCube, но это не то.
Так-что по курсу всё верно, сегодня утром смотрел была 0,02$. Если кому интересно можете зайти на OKEX , и проверить текущий.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сегодня монета показывает просто отличный рост на бирже, доходила до 0,021$, надеюсь будет расти))

У вас по ходу проблемы со зрением))))цена 0.00021 доллера за токен и ни сантима больше.Я вижу только один проект с таким названием токена на коинмаркет кап.Может я ошибаюсь?
На коинмаркеткапе токена AUTO не нашел, а вот на бирже немного своих продал, именно по той цене, что указал.
https://www.okex.com/spot/trade/index.do#symbol=auto_usdt
Pages:
Jump to: