Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 3. (Read 17935 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Это вы так шутите?  Это некрасиво и глупо с вашей стороны, так как даже те же "мусора" имеют свои взводы для отправки в горячие точки, а в моем городе только за последний год два теракта предотвратили, благодаря исполнению работы от обычных участковых до милиции с фсб. Я лично знаю людей в форме, а вот вас я не знаю и на "чела с манией преследования" похожи, так что вы точно страшнее Grin KYC - это фигня, если иметь финансовые знания и покрутиться в бизнесе, то узнаешь уча способом как можно узнавать интересную информацию, в т.ч. кто и что имеет Cheesy

открою вам еще один секрет) все теракты в россии устраивали именно мусора и я не шучу Smiley
и горячие точки
и вообще идите в ютуб и наберите беспредел мусоров

ну или маргарин ни в чем не виноват и увидите истиных мусоров и в россии такие 100% тек кто носят погоны
member
Activity: 336
Merit: 21
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin

ну я же говорю хуй с пальцем путаете)

в паспортном столе ни кто не знает сколько у вас битков, эфиров и тд
а привязав доки к нику на форуме легко это можно будет вычислить и потом может случиться так что к вам приедут и под пытками и отожмут все что нажили непосильным трудом
хотя вам бояться наверно нечего ) вы же просто новичок а следовательно не успели еще нажить состояние
но все еще впереди)  

те кто состояние зарабатывают, то не участвуют в баунти, так как времени тратится много. Я вообще тащусь от темы выслеживания, ведь все, что связано с криптой, везде делают упор на анонимность, не возможность взломов и прочее, а по факту - хуже, чем в реале.
Мне вообще кажется, что KYC начали вводить из-за мерита, так как сейчас стало дофига людей с красным трастом по глупым причинам. залезла в темы, так волосы дыбом встали, есть какая-то группировка на сайте, которые всех красят без доказательно, а апелляции подавать некуда. У меня знакомый один пострадал, с кем-то дискуссировал, в итоге ему 1 мерит дали, но он тоже какой-то пост человека оценил на 1 мерит, так обоих челов покрсили красным и сказали, что мультиаккаунты. Просто пи..., 1 мерит, Карл!!! А практически во всех баунти запрет на участие чуваков с низким доверием. Так что лучше пусть будет KYC

открою вам секрет ) очень даже участвуют и даже приувеличивают состояние Wink
насчет анонимности, очень много проектов которые прикрываются славой анонимности и децентрализацией но таковыми не являются и ливстарс такой же проект, т.е если он не был бы скамом то был бы просто аналогом бонгакамс, т.е нет у них никакой децентрализации и у них в вайтпепаре много вранья и недосказанности
кус и мерит это разные вещи, нормальные люди уже не  обращают внимания на траст и сам темос сомневается в справедливости такой системы просто это будет пока не придумает что то новое

еще раз повторю в нашем деле кус опасно для жизни и оно не приемлимо
если для инвестора это еще куда ни шло так как не привязывается не ник форумный ни адрес к кус
а для баунтистов это неприемлимо
Вы явно не компьютерщик, даже если не знать ник на форуме, так как если инвестор проходит кус, то можно сразу узнать всю инфу о нем из телеграма (практически у всех с ним вечно обязаловка), с электронкой, да и через хостинг и данные с сайта, где этот чел вообще регистрировался. Тем более есть еще соцсети, хештеги, да и кошелек итак легко узнать, проверочные листы всегда открыты. там и ники, и соцсети, и программы. Если обладать умом и желанием, то узнается все в течение максимум часов 4 можно. Кому надо, то итак все узнают. Никто к баунти серьезно так не относится, как вы.
Так что кус только для срезания мультов, чтобы сэкономить деньги разработчиков, так как кроме токенов есть еще и комиссия. Копейка рубль бережет Grin
member
Activity: 336
Merit: 21
Я KYC прошла с первого раза и без проблем. Для подтверждения адреса приложила счет за инет, который ростелеком в файле пдф присылал на электронку. Судя по телеграму, то проблемы возникают, когда сканят, там к файлам что-то присваивается, так как все файлы проходят редактор (фотошоп, пейнт или другая, которая принимает скан), вот они и присваивают что-то фотографии скана, а файл тогда не проходит какую-то автоматическую проверку, помечается, что может быть отредактирован. На крайняк надо снимать на фотик или мобильник, а потом полученный файл и загружать.



вы так и ничего не поняли Cheesy ну прошла ну и отлично а мои предостережения для адекватных людей которые понимают что к чему

выше я описал один из вариантов чем опасен кус в нашем деле и кстати никакие мусора не смогут защитить от тупого ограбления ) да какой там защитить они сами грабят) ведь данные то есть) вы сами бандитам в ладони их вкладываете)
Это вы так шутите?  Это некрасиво и глупо с вашей стороны, так как даже те же "мусора" имеют свои взводы для отправки в горячие точки, а в моем городе только за последний год два теракта предотвратили, благодаря исполнению работы от обычных участковых до милиции с фсб. Я лично знаю людей в форме, а вот вас я не знаю и на "чела с манией преследования" похожи, так что вы точно страшнее Grin KYC - это фигня, если иметь финансовые знания и покрутиться в бизнесе, то узнаешь уча способом как можно узнавать интересную информацию, в т.ч. кто и что имеет Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin

ну я же говорю хуй с пальцем путаете)

в паспортном столе ни кто не знает сколько у вас битков, эфиров и тд
а привязав доки к нику на форуме легко это можно будет вычислить и потом может случиться так что к вам приедут и под пытками и отожмут все что нажили непосильным трудом
хотя вам бояться наверно нечего ) вы же просто новичок а следовательно не успели еще нажить состояние
но все еще впереди) 

те кто состояние зарабатывают, то не участвуют в баунти, так как времени тратится много. Я вообще тащусь от темы выслеживания, ведь все, что связано с криптой, везде делают упор на анонимность, не возможность взломов и прочее, а по факту - хуже, чем в реале.
Мне вообще кажется, что KYC начали вводить из-за мерита, так как сейчас стало дофига людей с красным трастом по глупым причинам. залезла в темы, так волосы дыбом встали, есть какая-то группировка на сайте, которые всех красят без доказательно, а апелляции подавать некуда. У меня знакомый один пострадал, с кем-то дискуссировал, в итоге ему 1 мерит дали, но он тоже какой-то пост человека оценил на 1 мерит, так обоих челов покрсили красным и сказали, что мультиаккаунты. Просто пи..., 1 мерит, Карл!!! А практически во всех баунти запрет на участие чуваков с низким доверием. Так что лучше пусть будет KYC

открою вам секрет ) очень даже участвуют и даже приувеличивают состояние Wink
насчет анонимности, очень много проектов которые прикрываются славой анонимности и децентрализацией но таковыми не являются и ливстарс такой же проект, т.е если он не был бы скамом то был бы просто аналогом бонгакамс, т.е нет у них никакой децентрализации и у них в вайтпепаре много вранья и недосказанности
кус и мерит это разные вещи, нормальные люди уже не  обращают внимания на траст и сам темос сомневается в справедливости такой системы просто это будет пока не придумает что то новое

еще раз повторю в нашем деле кус опасно для жизни и оно не приемлимо
если для инвестора это еще куда ни шло так как не привязывается не ник форумный ни адрес к кус
а для баунтистов это неприемлимо
member
Activity: 336
Merit: 21
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin

ну я же говорю хуй с пальцем путаете)

в паспортном столе ни кто не знает сколько у вас битков, эфиров и тд
а привязав доки к нику на форуме легко это можно будет вычислить и потом может случиться так что к вам приедут и под пытками и отожмут все что нажили непосильным трудом
хотя вам бояться наверно нечего ) вы же просто новичок а следовательно не успели еще нажить состояние
но все еще впереди) 

те кто состояние зарабатывают, то не участвуют в баунти, так как времени тратится много. Я вообще тащусь от темы выслеживания, ведь все, что связано с криптой, везде делают упор на анонимность, не возможность взломов и прочее, а по факту - хуже, чем в реале.
Мне вообще кажется, что KYC начали вводить из-за мерита, так как сейчас стало дофига людей с красным трастом по глупым причинам. залезла в темы, так волосы дыбом встали, есть какая-то группировка на сайте, которые всех красят без доказательно, а апелляции подавать некуда. У меня знакомый один пострадал, с кем-то дискуссировал, в итоге ему 1 мерит дали, но он тоже какой-то пост человека оценил на 1 мерит, так обоих челов покрсили красным и сказали, что мультиаккаунты. Просто пи..., 1 мерит, Карл!!! А практически во всех баунти запрет на участие чуваков с низким доверием. Так что лучше пусть будет KYC
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я KYC прошла с первого раза и без проблем. Для подтверждения адреса приложила счет за инет, который ростелеком в файле пдф присылал на электронку. Судя по телеграму, то проблемы возникают, когда сканят, там к файлам что-то присваивается, так как все файлы проходят редактор (фотошоп, пейнт или другая, которая принимает скан), вот они и присваивают что-то фотографии скана, а файл тогда не проходит какую-то автоматическую проверку, помечается, что может быть отредактирован. На крайняк надо снимать на фотик или мобильник, а потом полученный файл и загружать.



вы так и ничего не поняли Cheesy ну прошла ну и отлично а мои предостережения для адекватных людей которые понимают что к чему

выше я описал один из вариантов чем опасен кус в нашем деле и кстати никакие мусора не смогут защитить от тупого ограбления ) да какой там защитить они сами грабят) ведь данные то есть) вы сами бандитам в ладони их вкладываете)
member
Activity: 336
Merit: 21
Я KYC прошла с первого раза и без проблем. Для подтверждения адреса приложила счет за инет, который ростелеком в файле пдф присылал на электронку. Судя по телеграму, то проблемы возникают, когда сканят, там к файлам что-то присваивается, так как все файлы проходят редактор (фотошоп, пейнт или другая, которая принимает скан), вот они и присваивают что-то фотографии скана, а файл тогда не проходит какую-то автоматическую проверку, помечается, что может быть отредактирован. На крайняк надо снимать на фотик или мобильник, а потом полученный файл и загружать.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin

ну я же говорю хуй с пальцем путаете)

в паспортном столе ни кто не знает сколько у вас битков, эфиров и тд
а привязав доки к нику на форуме легко это можно будет вычислить и потом может случиться так что к вам приедут и под пытками и отожмут все что нажили непосильным трудом
хотя вам бояться наверно нечего ) вы же просто новичок а следовательно не успели еще нажить состояние
но все еще впереди) 
member
Activity: 336
Merit: 21
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin
member
Activity: 336
Merit: 21
Ребята, хватит паниковать, меня только что по баунти обязали пройти по компании nucleus.vision, а там уже сливки инвесторы снимают и самый хайповый проект в этом году. Так что в баунти что-то меняется, это к лучшему, так как KYC хотя бы убирает мультиаккаунты у глупых пользователей, а то обидно до жути, когда читаешь на форуме сообщения, как некоторые хвалятся, что сразу кучу фейковых профилей и тут заводят, и в соцсетях и участвуют. Из-за таких цена на монеты и падает, сразу все сливают и цену снижают, чтобы быстрее продать Embarrassed
 Так что КИС баунти не только у ЛиВа
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
LIVE STARS ну да представьте себе хотел наебать вас Cheesy
а насчет документов вот врать не надо все доки так же остаются у вас и вы их конечно же будете использовать вы же планируете еще ска проекты сделать вот они и понадобятся вам
это вы мошенники именно по этому я и хотел вас наебать
ну ладно я наебал вас но у вас из 400 пользователей 300 дисквалифицированных это что получается только 100 честных?

а за гондоту вашу вы еще ответите я это вам гарантирую Wink

всех остальных строго предупреждаю не отправляйте им доки считайте что я вас предупредил
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я не против KYC

а когда данные КУС оказываются в даркнете? тогда тоже ты не против КУС? а они окажутся там по любому ибо есть мотивация для хакеров а значит поимеют КУС провайдеров и в хвост и в гриву но это я о честных собиральщиках) а в случае с ливстарз это чистое мошенничество ибо кроме провайдера собирают и они сами

тут некоторые идиоты просят у меня пруфы про даркнет Cheesy

вот идиоты Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..


Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

помню как ты их защищал когда я постил о первых подозрениях Grin

так а ты им напомни как ты их защищал может сделают поблажку и лично для тебя отменят кус  Wink

Может и мене покажите, когда это было, вместе посмеемся, но я что-то такого не припомню.
Я не против KYC, я против необоснованных требований по KYC, тем более что они отличаются от проводимых другими компаниями.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

помню как ты их защищал когда я постил о первых подозрениях Grin

так а ты им напомни как ты их защищал может сделают поблажку и лично для тебя отменят кус  Wink
member
Activity: 364
Merit: 11
Нет, на фото ничего не должно быть закрыто...
I. Доказательство идентичности
Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:
- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.
II. Подтверждение адреса
Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, договор на открытие банковского счета или счет за интернет, другие государственные выписки или сертификаты.
Вы в прошлом своем сообщении писали, что можно просто паспорт
Quote
...вы можете использовать паспорт, загран. паспорт или водительское удостоверение...
Мне негде взять загран или водительское. Идентификационная карта- не для РФ.
Я могу, конечно, прислать документы своего родственника, но это обман и риск для него.
И что делать?

Вы пишете:" когда только создавалась баунти ветка, KYC не было обязательной процедурой, т.е. мы должны принимать ваши слова на веру.
Пожалуйста, опубликуйте документы, которые обязывают вас проведение KYC для субъектов,  рекламирующих вашу компанию.
Вы хотя бы прочтите что такое KYC (know your customer) - Знай своего клиента.
Ответьте на вопрос: я, LaskaKate - ваш клиент?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
1 Раньше, когда только создавалась баунти ветка, KYC не было обязательной процедурой, проекты его не проводили и мы не планировали его проводить.

2 Проекты обязаны выполнять не только ваши требования, но и требования законодательств, если вы конечно желаете чтобы у проекта было дальнейшие развитие, или вы думаете нам нравиться усложнять жизнь, проводить подобные процедуры, отвечать на сотни личных писем по KYC и получать множество обвинений в свой адрес?  

1. Не планировали, не проводите.

2. Для прохождения KYC достаточно одного документа, если вы уж ориентируетесь на других, будьте добры, запрашивать такие же документы, а не лепить горбатого и придумывая новые правила. Вы уже получаете обвинения и вместо того, чтобы исправить ситуацию, только сильнее ее усугубляете.
newbie
Activity: 5
Merit: 100
Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.
Вот тебе и дольче габбана!
Заглянула сюда, а здесь такое...
А что такое -- "Идентификационная карта", другие документы из  списка наверное не получится предоставить.
Граждане России, подскажите какой документ может пройти верификацию, можно в личку, спасибо.
...вы можете использовать паспорт, загран. паспорт или водительское удостоверение...
Для подтверждения адреса вы можете использовать счет за коммунальные услуги, договор или счет за подключение интернета, выписка или договор на открытие счета в банке, также вы можете использовать прописку в вашем паспорте, но в этом случае вам нужно загрузить в первом фото другой документ(не паспорт) так как провайдер не принимает один и тот-же документ два раза. Например вы можете для идентификации загрузить водительское удостоверение, а для адреса фото прописки с вашего паспорта.
...
Все отправленные документы не поступают команде Live Stars, мы не видим фотографий. Проверкой занимается официальный KYC провайдер "SUM&SUBSTANCE"...
...требования законодательств...
Вот уже паспорт российский добавился - это хорошо. Я могу закрыть прописку и номер паспорта, чтоб их не было видно?


По поводу проверки КУС - почитайте официальные документы SEC и MAS- эта верификация проводится с целью выявления ИСТОЧНИКА ДОХОДОВ ИНВЕСТОРОВ, для пресечения преступности, спонсирования терроризма и т.п.
Я не вкладывала деньги в ваши токены, я наоборот должна получить от вас токены, вот это и будут мои доходы.
Все перевернуто с ног на голову!

Нет, на фото ничего не должно быть закрыто.

Требования к документам:

КАЧЕСТВО

- Все стороны документа должны быть необрезаны на фотографии.
- Документ должен занимать более 50% кадра.
- Изображение должно быть четким, без размытия и бликов.
- Используйте хороший свет без.
- Размер фото должен иметь больше или 1MP, размер отсканированных копий - больше или 150 dpi.
- Принимается также черно-белое изображение.
- Не открывайте изображение с помощью каких-либо графических редакторов, потому что это может считаться мошенническим актом.


ДОКУМЕНТЫ

I. Доказательство идентичности

Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:

- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, договор на открытие банковского счета или счет за интернет, другие государственные выписки или сертификаты.
Pages:
Jump to: