Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 11. (Read 11959 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.
Для роста нужны положительные новости и/или листинг на нормальные биржи. И поскорее бы выплатили баунти, тогда нетерпеливые слили бы на дельте и при наступлении первых двух факторов росту цене уже никто и ничто не помешает Smiley
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Но мы все набрались терпения и ждем!!! Wink
А в целом затишье. Наверное все баунти считают... Wink
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Давненько не заходил в эту ветку, расскажите хоть как у проекта дела? Я так понимаю если тут говорят про EtherDela значит токен уже выпустили на биржу? Как вообще сборы то прошли, киты заходили? Не пинайте только, реально давно не был здесь


да никак у проекта дела. цена я так понял пока в заднице. но это будет пока не раздадут баунти. а вот его как раз что то не раздают.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Давненько не заходил в эту ветку, расскажите хоть как у проекта дела? Я так понимаю если тут говорят про EtherDela значит токен уже выпустили на биржу? Как вообще сборы то прошли, киты заходили? Не пинайте только, реально давно не был здесь
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO.  
в 90% при выходе монеты на дельте всегда можно купить дешевле, так что если веришь в монетку, то можно закупиться и вдальнейшкм сделать хорошие иксы))

да на дельте всегда дампят монеты. сейчас получается если на ico эфирный токен, то получается нет смысла инвестить, а просто потом откупить на дельте)

если нет смысла инвестировать, то и платформа или проект никогда не запустится. краудсейл епта. сам смысл то в чем. народ скидывается баблом, чтобы проект был запущен. в обмен дают свои токены аля акции.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO.  
в 90% при выходе монеты на дельте всегда можно купить дешевле, так что если веришь в монетку, то можно закупиться и вдальнейшкм сделать хорошие иксы))

да на дельте всегда дампят монеты. сейчас получается если на ico эфирный токен, то получается нет смысла инвестить, а просто потом откупить на дельте)
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO. 
в 90% при выходе монеты на дельте всегда можно купить дешевле, так что если веришь в монетку, то можно закупиться и вдальнейшкм сделать хорошие иксы))
member
Activity: 322
Merit: 10
отлично! теперь чтоб мне посмотреть фильмец, нужно заплатить токены )
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я всё же не до конца понял, как планируется решить вопрос с лецензированием контента с "проблеными" правообладателями. Но проект адресует комплексную проблему, децентрализованная цифровая доставка контента - это будущее, в любом случае!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
на дельте цену можно не сомтреть. да и вообще можно не ждать роста цены пока не выплатят баунти. сначала просадка от баунтистов и только потом будет рост, если он возможен.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO. 
Нет ничего удивительного в том, что после ICO токен торгуется по ценам в 2-3 раза ниже, даже с учетом бонусов. В последнее время этим страдают многие новички
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO.  

В первом сообщении темы указано:
Day one of ICO: 1 ETH = 5200 Flixx
Day 2 to 7: 1 ETH=5000 Flixx
Day 7 to 14: 1 ETH = 4800 Flixx
Day 14 to 21: 1 ETH = 4600 Flixx
Day 21 to 30: 1 ETH = 4400 Flixx
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO. 
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

мля всю жизнь что то терпим. если я что то захочу написать тут что облегчит мое ожидание, ипать я буду это делать и пнх те кто кукарекает что то про терпение.
а от того , что ты напишешь - народ когда выплатыHuh от этого выплаты быстрее не придут, а читать в ветке по сто раз одно и тоже бесит уже

да мне похеру что тебя там бесит понял) я хочу я пишу.

народ, когда выплаты?)
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

мля всю жизнь что то терпим. если я что то захочу написать тут что облегчит мое ожидание, ипать я буду это делать и пнх те кто кукарекает что то про терпение.
а от того , что ты напишешь - народ когда выплатыHuh от этого выплаты быстрее не придут, а читать в ветке по сто раз одно и тоже бесит уже
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

мля всю жизнь что то терпим. если я что то захочу написать тут что облегчит мое ожидание, ипать я буду это делать и пнх те кто кукарекает что то про терпение.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
так а что успокаивать если там написано,через 30 дней после окончания ико, если кто-то читать не умеет или нетерпение повышенное то это его проблемы.
на завод пусть идут там зарплата и аванс, все всегда в срок
Не поверишь, но я и так на заводе... Wink и все у меня в срок. Ну, не знал я про 30 дней. Где-то не дочитал или забыл.
Спасибо что напомнили.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

Так а что обьяснять то? Ждем. Написано в условиях же:
Программа будет работать до конца продажи токенов. Выдача будет выплачена в течение 30 дней после окончания продажи.

Как правило все сами стараются быстрей выплатить токены баунтистам, обычно на вторую неделю получаем.
Кто это и где старается? Если токены выплачивают на вторую неделю - это сильно повезло, я порой и по несколько месяцев ждал токены, и это при наличии эскроу. Быстрые выплаты - это исключение, а не тенденция. Иногда только таблицы могут по несколько недель считать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать

да в телеграме читал, что манагеры посчитали, потом проверяли, потом млять манагеров самих переперепроверяют. хз может там и перепроверялщиков перепереперепроверяют))) вот вам и обещанный месяц.
От такого количества слова "проверяют" я даже зашел проверить таблицу, не поменяли ли случайно проверяльщики количество токенов на выплат. Пока все, кажется, как и было раньше

Вашего слова как-то недостаточно будет! Зайду-ка я в таблицы и проверю, что вы там напроверяли себе! Не зря же говорят: "Семь раз проверь - один отрежь!" Grin
Pages:
Jump to: