Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 12. (Read 11988 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать

да в телеграме читал, что манагеры посчитали, потом проверяли, потом млять манагеров самих переперепроверяют. хз может там и перепроверялщиков перепереперепроверяют))) вот вам и обещанный месяц.
От такого количества слова "проверяют" я даже зашел проверить таблицу, не поменяли ли случайно проверяльщики количество токенов на выплат. Пока все, кажется, как и было раньше
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

Так а что обьяснять то? Ждем. Написано в условиях же:
Программа будет работать до конца продажи токенов. Выдача будет выплачена в течение 30 дней после окончания продажи.

Как правило все сами стараются быстрей выплатить токены баунтистам, обычно на вторую неделю получаем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать

да в телеграме читал, что манагеры посчитали, потом проверяли, потом млять манагеров самих переперепроверяют. хз может там и перепроверялщиков перепереперепроверяют))) вот вам и обещанный месяц.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
так а что успокаивать если там написано,через 30 дней после окончания ико, если кто-то читать не умеет или нетерпение повышенное то это его проблемы.
на завод пусть идут там зарплата и аванс, все всегда в срок
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

Так а что обьяснять то? Ждем. Написано в условиях же:
Программа будет работать до конца продажи токенов. Выдача будет выплачена в течение 30 дней после окончания продажи.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу
Ну значит учись выбирать правильно Баунти кампании, раз у тебя там не сообщают ничего про биржи

ты дурачок что ли?) бля русским по белому написали что скам как раз таки обещает всякие полы да трексы. нормальные проекты не могут знать какие у них будут биржи. максимум под конец ико.
member
Activity: 308
Merit: 10
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу
Ну значит учись выбирать правильно Баунти кампании, раз у тебя там не сообщают ничего про биржи
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
да когда уже оплатят, лавандосы нужны. смотрю только количество монет уменьшается
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу

максимум самое раннее когда могут проинформировать о биржах это во второй половине продаж или когда продажи совсем уж хорошо идут.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
о выплатах написано что то про месяц. это имеется ввиду что через месяц только увидеть можно свои токены или в течении месяца будут выплаты?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Посмотрела таблицы по блогам, что означает ru без стейков? И вобще что означает колонка VIP?
Круто таблицы подсчитаны - быстро и без многомесячного нытья.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Как я понимаю выплата должна упасть на кошелек. А как добавить новый токен FLIXXO в myetherwalet?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я вахуе как они побрили народ. месяц эту подпись таскали и начислили сначала половину. а потом и вовсе в красный покрасили.

ну как я смотрю по таблице, забрили та по делу, за невыполнение условий или еще чего
меня вот не по делу забрили. отпостил больше 50 сообщений, но почему то забраковали, я сам не могу понять за что, а главное и правды найти почти не возможно.
ну зайди в баунти ветку поговори что да как, просто так бы не брили
full member
Activity: 532
Merit: 165
Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
full member
Activity: 518
Merit: 104
я вахуе как они побрили народ. месяц эту подпись таскали и начислили сначала половину. а потом и вовсе в красный покрасили.

ну как я смотрю по таблице, забрили та по делу, за невыполнение условий или еще чего
меня вот не по делу забрили. отпостил больше 50 сообщений, но почему то забраковали, я сам не могу понять за что, а главное и правды найти почти не возможно.
Pages:
Jump to: