Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 13. (Read 11959 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
фликс сделал 50% за сутки и это он еще не зашел на норм биржу, ждем доллар за монету)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
ну в таблице как я вижу все уже посчитали, в условиях носить подпись до конца ико, вроде как  можно снять, но все равно лучше сами уточните в баунти канале телеграмм
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
подпись то уже можно снимать, народ? официальных объявлений чет нет, но говорят в телеге разрешили. как обстоят дела на самом деле?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Очень оперативно не только баунти считают, но договорились с коинмаркеткап про листинг - уже можно отслеживать токен https://coinmarketcap.com/currencies/flixxo/
Цена сейчас находится на уровне 10 центов за токен
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Странно, стейки за социалки уже прописали в таблице, а ведь срок сдачи последних отчетов еще не закончился!
Надеюсь, будет перерасчет!
Я думаю, что отчеты они будут принимать еще до указанной даты (вроде, 1-е декабря). Но я не стал затягивать и уже отправил. Проверил таблицу - уже посчитали мне твиты за последний отчет
Я смотрю, что Facebook уже всем посчитали, а Twitter только некоторым.  А вообще работают быстро, молодцы. Может и токены по кошелькам быстро раздадут.
Да, тоже удивился такой оперативности. Хорошо, что не стал затягивать с последним отчетом и сдал его сразу после завершения ICO, а так бы мог еще и в пролете быть.
хорошо работают, не затягивают, скорее всего считают по нарастающей в зависимости кто, когда прислал отчет, а то начали б считать после 1-ого декабря, а это все время)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Странно, стейки за социалки уже прописали в таблице, а ведь срок сдачи последних отчетов еще не закончился!
Надеюсь, будет перерасчет!
Я думаю, что отчеты они будут принимать еще до указанной даты (вроде, 1-е декабря). Но я не стал затягивать и уже отправил. Проверил таблицу - уже посчитали мне твиты за последний отчет
Я смотрю, что Facebook уже всем посчитали, а Twitter только некоторым.  А вообще работают быстро, молодцы. Может и токены по кошелькам быстро раздадут.
Да, тоже удивился такой оперативности. Хорошо, что не стал затягивать с последним отчетом и сдал его сразу после завершения ICO, а так бы мог еще и в пролете быть.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
я так понимаю, что выплат по социальным сетям раньше первого декабря не ждать??
full member
Activity: 518
Merit: 104
вырубил меня в общем хан, написал что нет у меня нужного количества постов, хотя я больше 50 постов сделал вместо 30, вот как после этого верить людям, постишь, постишь, а потом, бац  Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
РЛС и фликсо недавно заключили партнерство, вот я и думаю, а для кого это больше выгодно?

Для обоих команд будет выгода что не обязательно скажется в цене. Когда программисты интегрируют фишки друг друга в свой код то результат есть, многие команды из топ сто так поднялись тот же адекс и нео с банкором.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
ну вроде бы неплохо собрали. посмотрим что будет за социалку по баунти. вроде бы и не хардкапа, но с другой стороны и участников по 500 человек на фб и тв, а не по 2000.
ну и 500 не мало. Да и набежать еще могут. Почти месяц впереди.

Так ИСО же уже закончено и получается баунти тоже завершено вроде??!! Или я что-то путаю?
member
Activity: 406
Merit: 11
РЛС и фликсо недавно заключили партнерство, вот я и думаю, а для кого это больше выгодно?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я вахуе как они побрили народ. месяц эту подпись таскали и начислили сначала половину. а потом и вовсе в красный покрасили.

ну как я смотрю по таблице, забрили та по делу, за невыполнение условий или еще чего
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
напоминаю что по всем интересующим вас вопросам по баунти вы можете обратится в определенный канал телеграмм https://t.me/flixxo_bounty

Команда баунти компанией не занимается и отношения к ней не имеет, так что заходите в телеграмм у кого какие проблеммы и задавайте свои вопросы  там
full member
Activity: 518
Merit: 100
Странно, стейки за социалки уже прописали в таблице, а ведь срок сдачи последних отчетов еще не закончился!
Надеюсь, будет перерасчет!
Я думаю, что отчеты они будут принимать еще до указанной даты (вроде, 1-е декабря). Но я не стал затягивать и уже отправил. Проверил таблицу - уже посчитали мне твиты за последний отчет
Я смотрю, что Facebook уже всем посчитали, а Twitter только некоторым.  А вообще работают быстро, молодцы. Может и токены по кошелькам быстро раздадут.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
я вахуе как они побрили народ. месяц эту подпись таскали и начислили сначала половину. а потом и вовсе в красный покрасили.
вот это нежданчик! да ребят, сочувствую я вам. вместо норм заработка вы получили полную ж... обидно конечно что команда так поступила.

Были причины что так сильно побрили подписантов твитера в компании?
Может ребята твитер аудит не прошли но тогда это уже их вина, качество надо держать а боты подписанты никому не нужны.
Команда вроде писала что если будет не на уровне аккаунт в социальных сетях они не зачтут или я ошибаюсь?
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
я вахуе как они побрили народ. месяц эту подпись таскали и начислили сначала половину. а потом и вовсе в красный покрасили.
вот это нежданчик! да ребят, сочувствую я вам. вместо норм заработка вы получили полную ж... обидно конечно что команда так поступила.
member
Activity: 392
Merit: 10
Здравствуйте! Для расчета вознаграждения учитывайте количество подписчиков. Данные сильно изменились. Номер в таблице twitter 478 - 2379 подписчиков. В таблице facebook номер 410 - 466 друзей. Спасибо!

https://www.facebook.com/denis.zhukov.3766

https://twitter.com/Anabel93783973
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
я вахуе как они побрили народ. месяц эту подпись таскали и начислили сначала половину. а потом и вовсе в красный покрасили.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Оставим для истории официальную информацию по собранной сумме, которая сегодня появилась в официальном твиттере компании (немножко не дотянули до 5М):

full member
Activity: 350
Merit: 102
cтейки посчитали, подпися можно ссымать уже?  Grin
В телеге пишут что нужно подождать,  они ещё не закончили подсчёт. Должно пройти хотябы 48 часов после продажи токенов.
Pages:
Jump to: