Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 27. (Read 92233 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
К сожалению да, какой либо полезной информации которая бы на практике помогла познакомиться с Баунти, и заработать какие деньги, увы здесь нет. Скорее всего не все хотят ею делится
newbie
Activity: 39
Merit: 0
странный топик я лично нечего в нем нового и полезного не увидел, это разве что новички будут восторгаться и то даже они вряд ле читают что написано тут
а вам просто поделиться нечем Grin Cheesy Wink
full member
Activity: 644
Merit: 100
странный топик я лично нечего в нем нового и полезного не увидел, это разве что новички будут восторгаться и то даже они вряд ле читают что написано тут
newbie
Activity: 39
Merit: 0
интересные и полезные у вас советы. на первый взгляд ничего особенного. но если задуматься, то благодаря им и другой информации полученной в похожих топиках, экономится масса времени на старте.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
Спасибо за оценку, я старался Wink Готовлю еще интересные материалы, но быстро писать не получается. То времени нет, то творческого настроения. Просто неудобные темы не все хотят затрагивать, но те кто давно уже в этом деле все прекрасно и без меня понимают. Но ничего страшного, несмотря на все просадки крипты, в этом году при помощи ico проекты собрали больше денег чем в хайповом 2017 году. Просто поменялся "портрет" инвесторов. Инвестируют в основном крупные фонды, а это значит что информационная поддержка нужна проектам, но немного в другом виде чем сейчас. Об этом я обязательно напишу обзор, так что вслед за негативной статьей готовлю позитивную.

Статья как статья. Никаких новых мыслей нет. "Скоро все изменится" - все меняется каждую секунду. "Зайдут профессиональные маркетологи" - а где взять денег на профессиональных маркетологов?) И что они сделают? На первом канале начнут крутить рекламу крипты?) Я так понимаю, весь этот гон на тему бесполезности баунти-хантеров для проекта от таких вот товарищей, которые разом возомнили себя элитой хантинга лишь потому, что их сделали "экспертом и редактором" в бложике. При этом сами, как и пишут, ни в коде, ни в рекламе ничего не понимают. Уныло. Через полгода и ваших блогов будет как грязи (если и сейчас не так), а обычный нормальный криптоинвестор не несет деньги в ICO из-за KYC, а не потому, что хантеры неумехи.

UPD, я, возможно, и был излишне резок, но и ваша безаппеляционность в статье доставляет.
Спасибо за ваш комментарий. У вас интересное мнение, и мне приятно что моя небольшая статья привлекла ваше внимание и критический отзыв. Поверьте я высказал в ней свое мнение, и внимательно изучил ваше. Из разных авторов, которые себя элитой не считают, поскольку ей не являются, состоит этот бложик. Если у вас есть что написать- присылайте нам черновик, и мы вашу статью тоже опубликуем.

Что касается изменений, вы скорее всего их уже заметили. КУС помеха для вас, для меня и для многих других инвесторов это не помеха. Но вы скорее всего не учитываете массу факторов. Одним из основных изменений является то что инвестировать в ico стали в основном профессиональные инвесторы и инвестиционные фонды. Для них ваши баунти кампании в том виде в котором они сейчас существуют просто не нужны и не интересны.

Баунти кампании нужны были тогда, когда большинство активных форумчан готовы были вложить свои деньги в ico проектов, которые рекламируются на этом форуме. Соцсети создавали эффект сарафанного радио, и размножали ссылки на сайт проекта и хештеги. Статьи в блогах пишутся примерно с той же целью. Я может не совсем корректно что-то написал, можете меня поправить если захотите.

Теперь давайте смотреть реально и критически. Соцсети свою функцию уже не выполняют, в статье я написал почему.  По остальным пунктам примерно то же самое, все я расписал в статье. Инвесторов среди баунти хантеров сейчас очень мало в сравнении с профессиональными инвесторами, которым баунти до одного места. Ответьте мне пожалуйста в чем я неправ?

По поводу профессиональных маркетологов я сказал то что знаю, они уже пришли в криптоиндустрию. Знаете сколько стоит публикация маленькой статьи в Форклог? А сколько стоит составить вайт папер? А провести ico сколько стоит? Прикол в том, что за всю эту работу берут не фантиками-токенами, а биткоинами и баксами, причем часто требуют предоплату. Фантиками расплачиваются только с баунти хантерами.

Я еще раз говорю что благодарен вам за отзыв, тем более что дискуссия для того и нужна чтобы обмениваться мнениями.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
Спасибо за оценку, я старался Wink Готовлю еще интересные материалы, но быстро писать не получается. То времени нет, то творческого настроения. Просто неудобные темы не все хотят затрагивать, но те кто давно уже в этом деле все прекрасно и без меня понимают. Но ничего страшного, несмотря на все просадки крипты, в этом году при помощи ico проекты собрали больше денег чем в хайповом 2017 году. Просто поменялся "портрет" инвесторов. Инвестируют в основном крупные фонды, а это значит что информационная поддержка нужна проектам, но немного в другом виде чем сейчас. Об этом я обязательно напишу обзор, так что вслед за негативной статьей готовлю позитивную.

Статья как статья. Никаких новых мыслей нет. "Скоро все изменится" - все меняется каждую секунду. "Зайдут профессиональные маркетологи" - а где взять денег на профессиональных маркетологов?) И что они сделают? На первом канале начнут крутить рекламу крипты?) Я так понимаю, весь этот гон на тему бесполезности баунти-хантеров для проекта от таких вот товарищей, которые разом возомнили себя элитой хантинга лишь потому, что их сделали "экспертом и редактором" в бложике. При этом сами, как и пишут, ни в коде, ни в рекламе ничего не понимают. Уныло. Через полгода и ваших блогов будет как грязи (если и сейчас не так), а обычный нормальный криптоинвестор не несет деньги в ICO из-за KYC, а не потому, что хантеры неумехи.

UPD, я, возможно, и был излишне резок, но и ваша безаппеляционность в статье доставляет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Новая фишка, хм заманчиво🙂
Но по моему мнению даже при текущем положении в Баунти, нет смысла распространяться, тем самым делая себе медвежью услугу. Лично я сам к этому пришел, никто мне ничего не объяснял
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Опытом делится не особо выгодно особенно опытным и старым Хантерам, ибо это чревато и заполненностью рынка и тем самым уменьшения доли выделяемых пулов, соответственно заработанных денег. Это и правильно, так любой человек должен сам приходить к этому через собственный опыт
Все вы правильно говорите, по этому ни кто особо опытом и не делится Grin только и делиться то особо нечем уже. Баунти в том виде в котором они сейчас существуют скоро исчезнут у нормальных не скамовых проектов. А скам проекты как проводят баунти, так и будут проводить их и кидать баунтистов. Много ведь мы уже и здесь и в блоге подробно написали на эту тему. Когда было чем делиться, Туарег этот топик создал, собрал единомышленников. А сейчас уже и нечем делиться пока что. Уже ведь все сказано выше. Но скоро будет новая фишка, которой мы обязательно поделимся.
member
Activity: 84
Merit: 10
Опытом делится не особо выгодно особенно опытным и старым Хантерам, ибо это чревато и заполненностью рынка и тем самым уменьшения доли выделяемых пулов, соответственно заработанных денег. Это и правильно, так любой человек должен сам приходить к этому через собственный опыт
full member
Activity: 924
Merit: 101
Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
Спасибо за оценку, я старался Wink Готовлю еще интересные материалы, но быстро писать не получается. То времени нет, то творческого настроения. Просто неудобные темы не все хотят затрагивать, но те кто давно уже в этом деле все прекрасно и без меня понимают. Но ничего страшного, несмотря на все просадки крипты, в этом году при помощи ico проекты собрали больше денег чем в хайповом 2017 году. Просто поменялся "портрет" инвесторов. Инвестируют в основном крупные фонды, а это значит что информационная поддержка нужна проектам, но немного в другом виде чем сейчас. Об этом я обязательно напишу обзор, так что вслед за негативной статьей готовлю позитивную.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Я так понимаю опытом делиться никому особенно не выгодно - ведь по сути мы тут все (баунти хантеры) друг другу конкуренты. Так что кто хлебное место нашел, тот молчит в тряпочку.
А что молчать, ведь чем больше народа тем конечно меньше начислят, но с другой стороны больше разрекламируют. Лично я последнее время стараюсь входить в те баунти и дропы, монеты которых уже торгуются. Конечно заработать не так много можно, хотя не всегда, зато есть гарантия что заработаешь 100%
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Всегда считал баунтистов одиночками по жизни, скрывающими все фишки от конкурентов.
Но теперь вижу, что многие готовы делиться.
Всегда хотел собрать команду единомышленников-баунтистов, но видимо что-то идет не так. Люди привыкли работать сами для себя, а не на команду и это печально.
у нас честно говоря все тоже не идеально с сбором команды. но продолжаем работать в этом направлении. просто команда обычно формируется вокруг какой либо цели или идеи. в нашем случае-это написание статей на криптотематику.
member
Activity: 322
Merit: 13
Я так понимаю опытом делиться никому особенно не выгодно - ведь по сути мы тут все (баунти хантеры) друг другу конкуренты. Так что кто хлебное место нашел, тот молчит в тряпочку.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всегда считал баунтистов одиночками по жизни, скрывающими все фишки от конкурентов.
Но теперь вижу, что многие готовы делиться.
Всегда хотел собрать команду единомышленников-баунтистов, но видимо что-то идет не так. Люди привыкли работать сами для себя, а не на команду и это печально.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Всегда считал баунтистов одиночками по жизни, скрывающими все фишки от конкурентов.
Но теперь вижу, что многие готовы делиться.
ну темы тут различные полезные писались для получения меритов, в основном, то есть в принципе для своей же выгоды, иначе я не понимаю смысл самим себе рыть яму, увеличивая количество участников баунти-компаний.. альтруизм? работать за почти бесплатно? в принципе мы к этому уже почти пришли
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Всегда считал баунтистов одиночками по жизни, скрывающими все фишки от конкурентов.
Но теперь вижу, что многие готовы делиться.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
danilovka мощную статью выкатил, главное подробно и ясно описал все проблемы баунти. пробуйте писать статьи для баунти блогов, если получится у вас, то при деньгах будете всегда, при любом раскладе. на голосе и на стиме акки зарегистрируйте и тренируйтесь писать, репосты своих статей на технические акки в твиттер и фб делайте, и прокачивайте их неспеша. все это вам рано или поздно пригодится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Всем доброго времени суток!! спасибо большое за интересные объемные статьи, много можно подчерпнуть себе пользы и учесть мнения разных людей, связанных  с криптомиром.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
сегодня я написал этот пост для того что бы всем стало понятно как ведется работа в крупных и успешных корпорациях.

Криптомир сейчас только формируется, и многие новички и люди далекие от программирования в него вошли одними из первых. Программистам же криптомир на данный момент не сильно интересен, они и так живут в своем, достаточно комфортном мире.

Меня поражает слепая уверенность некоторых баунтистов в своей полезности и чуть ли незаменимости. Это очень большое заблуждение!

Криптомиром правят программисты, ведь они создают все в этом самом криптомире. Задумайтесь пожалуйста над этим.

Я всегда и постоянно призываю крипто-энтузиастов к сотрудничеству, потому что знаю как ведется работа в крупных компаниях.

Предлагаю вам вводную статью, которая поможет заглянуть в мир программистов и больших успешных компаний - https://cryptocoinexpert.info/globallogic-kompanija-dlja-professionalov/

В этой статье показано, что люди делятся со своими коллегами опытом и знаниями ради процветания общего дела. Даже если благодаря этим моим публикациям к нам присоединится всего один-два человека, который умеет писать качественные оригинальные статьи- это уже хорошо. Если сотрудничеством заинтересуется больше авторов- это просто прекрасно.
Pages:
Jump to: