Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 44. (Read 92375 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
Я считаю надо подключать все в комплексе. Научиться отбирать хороший проект. Для этого надо каждый день изучать подробно хотя бы по одному проекту
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
всем привет, вопрос по собственному сайту. Статьи лучше на английском или можно на русском туда клепать? Просто мой инглиш не настолько крут, придется нанимать переводчика - будет ли это целесообразно или забить и делать на русском? Еще может у кого есть свой сайт со статьями скиньте линк - посмотрю как что организовано, заранее спасибо
Для разрабов конечно в почёте всегда в первую очередь англоязычные статьи, так как считается, что англоязычные инвесторы более платёжеспособные и большие инвестии могут привлечь.

все языки важны, может прийти крупный инвестор и из Японии и из России, а английский такой популярный, но вот американцам нельзя участвовать в ICO,  так что две стороны медали
full member
Activity: 392
Merit: 100
нет ни какого опыта так как все только выбирают компании на угад так как не кто не знает какая компания будет популярной.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.
у меня удалили аккаунт на медиуме по этому проверить ничего не могу нажимаются у меня ладошки или нет. одно скажу, несмотря на все хитрости которые я предпринимал ( постил картинки вместо описания условий ico и прочее) мой акк с статьями удалили.

У меня пока жив, но у меня там не только об ICO статьи, может поэтому

Но не суть, мне нужен иногда медиум как пользователю, а не автору, пофиг с какого аккаунта.
Гугл вообще молчит, такое впечатление, что у меня одного подобная проблема.
Я бы понял, если что то с ПО компа, но ведь на другом компе, где раньше все прекрасно работало теперь та же проблема.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.
у меня удалили аккаунт на медиуме по этому проверить ничего не могу нажимаются у меня ладошки или нет. одно скажу, несмотря на все хитрости которые я предпринимал ( постил картинки вместо описания условий ico и прочее) мой акк с статьями удалили.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.
member
Activity: 742
Merit: 19
Также хотелось бы узнать, часто в правилах пишут, что у вас должно быть нее менее 250 подписчиков, а на деле принимают некоторые статьи, у тех, кто имеет меньшее количество фолловеров, чем указано в правилах. Кому нибудь засчитывали статьи, которые не полностью соответствовали правилам?
Скорее всего принимают из-за невнимательности. Лучше следовать правилам изначально. А не делать контент, который потом могут не принять из-за нарушения правил. Лучше не тратить зря своё время и менеджера баунти.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Также хотелось бы узнать, часто в правилах пишут, что у вас должно быть нее менее 250 подписчиков, а на деле принимают некоторые статьи, у тех, кто имеет меньшее количество фолловеров, чем указано в правилах. Кому нибудь засчитывали статьи, которые не полностью соответствовали правилам?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Объясните пожалуйста, как писать статьи на newbium, если нажимаешь создать новый пост, то предлагается выбор: статью нужно отнести к какой нибудь из существующих криптовалют
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
всем привет, вопрос по собственному сайту. Статьи лучше на английском или можно на русском туда клепать? Просто мой инглиш не настолько крут, придется нанимать переводчика - будет ли это целесообразно или забить и делать на русском? Еще может у кого есть свой сайт со статьями скиньте линк - посмотрю как что организовано, заранее спасибо
Для разрабов конечно в почёте всегда в первую очередь англоязычные статьи, так как считается, что англоязычные инвесторы более платёжеспособные и большие инвестии могут привлечь.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
всем привет, вопрос по собственному сайту. Статьи лучше на английском или можно на русском туда клепать? Просто мой инглиш не настолько крут, придется нанимать переводчика - будет ли это целесообразно или забить и делать на русском? Еще может у кого есть свой сайт со статьями скиньте линк - посмотрю как что организовано, заранее спасибо
full member
Activity: 406
Merit: 109
зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
А что там оценивать? Сам по себе пул на социалки редко бывает большим да и плюс учитывая, что многие лимиты не ставят - туда набивается очень много людей. И за месяц получить каких-нибудь 10$ там за счастье.

Учитывая, что проект расплачивается не деньгами, а фантиками, которые сам же нарисовал совершенно бесплатно, нет никакого смысла отказываться от рекламы через Баунти всех направлений, включая социалки =)
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
А что там оценивать? Сам по себе пул на социалки редко бывает большим да и плюс учитывая, что многие лимиты не ставят - туда набивается очень много людей. И за месяц получить каких-нибудь 10$ там за счастье.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
все верно. тут для объединения усилий очень большое поле деятельности. я на 36 стр. этого топика уже делал это предложение. несколько ребят на него откликнулось, мы с ними общаемся сейчас по почте. bitmet даже выслал мне свою статью которую я опубликовал с указанием его авторства. так что работа уже идет в этом направлении. что касается таблиц- это уже вчерашний день, все это у меня реализовано программным способом, и полностью автоматизированно. все делается но не так быстро как мне бы этого хотелось.

я сознательно именно сейчас рассказал что скоро всем понадобятся сайты на вордпресс. кому интересно узнать детали пишите мне в рм. кратко расскажу что они нужны для первоначального тестирования системы, которая по идее поможет зарабатывать деньги всем ее участникам. я не готов еще информацию выкладывать в открытый доступ по многим соображениям. но выложу ее обязательно когда придет время. по этому тестирую и дорабатываю все при помощи достаточно узкой группы лиц. но нам нужны новые мощности для тестирования, по этому я аккуратно начинаю здесь выкладывать информацию. чтобы когда понадобятся сайты, они уже были готовы. вот такие дела. пишите мне в личку кто готов сотрудничать. не переживайте денег просить не буду Smiley предлагать правда тоже не буду Grin
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
я с туарегом уже насчет этого договорился, несколько страниц назад он предлагал такой формат сотрудничества. но сайты нужны для другого, сейчас он готовит сервис взаимной подписки и еще неделю назад в рм попросил меня зарегать домен и сделать сайт блог на вордпрессе, просто пустой. детали пока не рассказал. я думаю скоро все мы узнаем что он придумал.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.

А это кстати хорошая тема, хорошо если автор табличку замутит. На самом деле можно еще дуг у друга на площадках статьи публиковать, но тут вопросы с траффиком, это уже скорее личные договоренности. Но можно тоже чделать табличку с ресурсами и траффом в паблик, а договоры в личку.
member
Activity: 742
Merit: 19
Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.
Так-то совсем не обязательно вордпресс, полно и других решений. Но посыл хороший. Можем ещё все друг на друга ссылки на своих сайтах поставить. Получим все профит по SEO, т.к. тематические сайты будут друг на друга ссылаться.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Полезная информация) Занимаюсь в баунти созданием контента, только не статьями а картинками, мемами, стикерами. Хочу попробовать себя в этом деле тоже)
Я тоже в баунти начал статьи писать, пробую ещё конечно, но думаю если норм будет выходить то это по прикольнее чем социалки
member
Activity: 252
Merit: 25
Я думаю что виной тому что происходит с отношением к крипте, виновен скам и фейк. Я полностью пому понять администрацию компаний, таких как Фейсбук и Твиттер по поводу такого отношения к рекламе криптовалют+ ведь их пользователи часто подвергаются влиянию мошенников через рекламу скам проектов.
я по этому сейчас стал меньше писать обзоров проектов которые на ICO выходят, согласен с вами, очень много скама, и получается что своими статьями я как бы становлюсь соучастником скамеров. но это мое мнение. а в целом тема с статьями вполне рабочая и неплохо оплачивается.

Незнаю как по форуму, но на одной из площадок по одному из проектов за статью дали токенов в 4 раза больше чем за подписную Wink Вот теперь и думаю, мб в контент податься )
я в нескольких проектах зарабатывал за 3-5 статей больше чем за подписную этого же проекта. статьи всегда идут приятным бонусом к подписной, по этому я раньше даже тратил по 30-50 долларов на перевод статьи на английский язык. получалось очень выгодно.

Сейчас наверное со статьями не так радужно дела обстоят, желающих принять участие прибавилось после нововведений и это однозначно сказывается на заработке не лучшим образом. 3-5 статей в одном проекте, это что просто размещаете их по разных ресурсах и все менеджер проекта принимает?
я уже раньше все описывал. да я размещаю статьи на разных ресурсах с интервалом в несколько дней между статьями. честно говоря я для этих целей задействовал разные аккаунты на стимит, голос и в злосчастном медиум (КОТОРЫЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕПЕРЬ ПОТОМУ ЧТО ОН УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ). перевод статьи тоже засчитывается (я заказываю переводы у переводчиков), но каждую новую статью одного и того же проекта желательно публиковать на новой площадке и с интервалом во времени примерно 5-7 дней. я однажды психонул и под конец баунти одного проекта написал подряд 4 статьи, 2 из них не засчитали. по этому создавайте видимость того что вы долго и напряженно трудились, выдерживайте паузу между публикациями. И еще- одинаковые статьи выставлять нельзя, нужно менять текст и картинки, это очень важно, иначе не засчитают.

Сейчас я рекомендую открывать свой блог на вордпресс. Детально расскажу позже зачем это нужно сделать каждому. Скоро я выкачу схему заработка новенькую.

Так новоиспеченный блог имеет нулевую посещаемость, а к площадке вроде предъявляются определенные требования. Чтобы поднять реальную посещаемость нужно много интересного уникального материала и времени. Как обходите эту проблему?
Pages:
Jump to: