Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 46. (Read 92375 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink
Да никакая бизнес схема не рушится, не придумывайте, у кого по 50  или 100 мультиакков у них уже и и документы на каждый акк есть, да может быть и можно свихнуться, но это мелочи в погоне за наживой...думаете у этих людей не все схвачено?
Уже во многих топиках прописано, что мультиводы накупили документы и умело ими распоряжаются в том чисе для прохождения куса. Да может быть это им создает какие-то неудобства, но не думаю, что такие серьезные, чтобы они перестали проходить кус за каждый акк-это же их прибыль. Не будем себя обманывать, к сожалению кус не отсеивает мультиводов от слова совсем
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята подскажите пожалуйста кто ни будь зарегистрирован на https://habr.com? там очень непростая процедура регистрации, без приглашения трудно, а приглашений мало. расскажите пожалуйста о хабре если будет желание.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
да никто 50ю аками не участвует в подписной. посмотрите в табдице компаний, там не так много народу, так что сейчас этот вид компаний практически пустует
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink
У владельцев мощных мультиакков я уверен есть схема как проходить KYC, иначе смысл держать столько аккаунтов. От нескольких сурьезных баунти менеджеров слышал, что мы все даже не подозреваем на сколько большой размах коррупции на форуме, особенно это касается владельцев мультиакков. Просто представьте себе, что у вас 50 Легенд или Хиро! Вы найдёте варианты для прохождения KYC - естественно) Сколько бы это времени ни заняло - эффект окупит себя молниеносно!

А сколько нужно в сутках времени чтобы с 50-ти акков делать подписную кампанию?! социалки ладно, фих с ним, ботов настроить возможно, а вот с подписотой только ручками и мозгом. Wink
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Хочу поделиться таблицами с актуальными баунти кампаниями, вдруг кто то их не видел. может пригодится.

таблица с актуальными баунти-
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0

очень хорошая таблица с баунти кампаниями, часто обновляется- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink
У владельцев мощных мультиакков я уверен есть схема как проходить KYC, иначе смысл держать столько аккаунтов. От нескольких сурьезных баунти менеджеров слышал, что мы все даже не подозреваем на сколько большой размах коррупции на форуме, особенно это касается владельцев мультиакков. Просто представьте себе, что у вас 50 Легенд или Хиро! Вы найдёте варианты для прохождения KYC - естественно) Сколько бы это времени ни заняло - эффект окупит себя молниеносно!
нам новичкам действительно сложно представить сколько у людей которые на форуме с 2013 года  денег в карманах. это люди которые при желании могли прокачать и по 100 акков до легендари. а заработок на форуме существовал всегда в том или ином виде.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink
У владельцев мощных мультиакков я уверен есть схема как проходить KYC, иначе смысл держать столько аккаунтов. От нескольких сурьезных баунти менеджеров слышал, что мы все даже не подозреваем на сколько большой размах коррупции на форуме, особенно это касается владельцев мультиакков. Просто представьте себе, что у вас 50 Легенд или Хиро! Вы найдёте варианты для прохождения KYC - естественно) Сколько бы это времени ни заняло - эффект окупит себя молниеносно!
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Пока я тут умничал, не часто заходил на медиум, а сегодня зашел и увидел такую надпись-
404 Not found
We couldn't find this page.
You can always find insightful stories on our homepage.

Короче эта мега супер площадка заблокировала мою страничку Shocked  Восстанавливать и создавать новый профайл на этом сайте я больше не хочу, точно так же как и публиковаться на нем.
Я скажу просто- medium.com иди в жопу Cheesy
всем криптоманам пора уже medium.com давно послать в это место! их блокировки всех уже реально достали. не хотят чтобы мы размещали на этом говносайте свои статьи, ну что же - это их право. мне лично говносайт medium.com был нужен только для публикаций статей для баунти блогов, и меня тоже забанили пару недель назад. смысла нет на нем публиковать статьи, если их могут в любой момент удалить вместе с аккаунтом, только время зря потрачено на прокачку акка на этом говносайте, и за статью мне уже ни кто не заплатит. в жопу медиум!!!
я с вами ребята! medium.com иди к своим основателям в жопу !!!
member
Activity: 392
Merit: 10
зарабатываю только на баунти компаниях и только на сайте биткоинталка так как я ему преданный и не хочу изменять.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
full member
Activity: 378
Merit: 102
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
как обидно было что ввели мериты я только хотел зарегистрироваться и писать посты и только с введением меритов я ничего не хочу делать.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Пока я тут умничал, не часто заходил на медиум, а сегодня зашел и увидел такую надпись-
404 Not found
We couldn't find this page.
You can always find insightful stories on our homepage.

Короче эта мега супер площадка заблокировала мою страничку Shocked  Восстанавливать и создавать новый профайл на этом сайте я больше не хочу, точно так же как и публиковаться на нем.
Я скажу просто- medium.com иди в жопу Cheesy
всем криптоманам пора уже medium.com давно послать в это место! их блокировки всех уже реально достали. не хотят чтобы мы размещали на этом говносайте свои статьи, ну что же - это их право. мне лично говносайт medium.com был нужен только для публикаций статей для баунти блогов, и меня тоже забанили пару недель назад. смысла нет на нем публиковать статьи, если их могут в любой момент удалить вместе с аккаунтом, только время зря потрачено на прокачку акка на этом говносайте, и за статью мне уже ни кто не заплатит. в жопу медиум!!!
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
мне кажется с KYC люди, которые никогда не открывали счета в банках, не оформляли кредиты, не устраивались на работу. У меня например 10 ки копий паспортов работников, а у меня маленькая фирма. буча вокруг этой темы просто интересна только школьникам, которые еще не вступили во взрослую жизнь
сегодня ради интереса посчитал участников в подписной и из 160, выполнило задания 50 человек. активность народ скоро упадет до нуля. и ужесточение правил, только усугубляет ситуацию
full member
Activity: 924
Merit: 101
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу  

Тут каждый по своему смотрит на эту ситуацию и нежелание проходить KYC может быть по многим причинам в том числе психологического плана. Есть отдельная ветка пугающая возможными проблемами https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556 можете ознакомиться.  
Проходите конечно, кто же против, но нужно смотреть вперед хотя бы на несколько лет, подумайте, как через несколько лет будете жить без всякой анонимности.
знаете тут нужно выбирать, что вам интересней, быть богатым или гордым. в конечном итоге главная проблема многих участников баунти кампаний в том что они привыкли делать простые действия и при этом не думать, но рассчитывают на большие заработки. я уже проходил kyc, и не вижу в этом ни какой проблемы. но если Вы так цените анонимность- попросите у человека которому вы доверяете и который вам доверяет сделать селфи с водительским удостоверением, и отправьте его данные. если эти правила уже установлены, то логичней решить как свою анонимность сохранить, но выполнить эти правила.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 

Тут каждый по своему смотрит на эту ситуацию и нежелание проходить KYC может быть по многим причинам в том числе психологического плана. Есть отдельная ветка пугающая возможными проблемами https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556 можете ознакомиться. 
Проходите конечно, кто же против, но нужно смотреть вперед хотя бы на несколько лет, подумайте, как через несколько лет будете жить без всякой анонимности.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Пока я тут умничал, не часто заходил на медиум, а сегодня зашел и увидел такую надпись-
404 Not found
We couldn't find this page.
You can always find insightful stories on our homepage.

Короче эта мега супер площадка заблокировала мою страничку Shocked  Восстанавливать и создавать новый профайл на этом сайте я больше не хочу, точно так же как и публиковаться на нем.
Я скажу просто- medium.com иди в жопу Cheesy
member
Activity: 742
Merit: 19
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
вот отличная новость, теперь хотя бы в их компаниях никто не будет жаловаться на то, что баунти-компании вводят процедуру прохождения KYC в конце и типа никого не предупреждаю, вот тут все будет оговорено и известно заранее, меня лично это радует
И в чём это отличная новость? Допустим, можно принять и пройти KYC. Но, что дальше? Это же не гарантирует того, что примут в баунти. Они теперь переключились только на VIP-аккаунты. Раньше и так в статьи чтобы попасть, нужно было списываться с ними и получать одобрение. А теперь - вообще практически нереально попасть. Благо, полно других команд, баунти и т.д.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Pages:
Jump to: