Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 43. (Read 92375 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Medium мне нравился своим удобством, но сбилась со счету, сколько новых аккаунтов создавала из-за бана. Статьи были все 100% уникальность. Последний проплаченный аккаунт забанили за то, что взаимно хлопула кого-то. Я попращалась с Medium и перешла на Steemit.
все вы правильно сделали, теперь подумайте над тем чтобы завести собственный блог на собственном домене и хостинге. поверьте те деньги которые вы начинаете тратить на стимите для повышения стиим павер сопоставимы с затратами на покупку домена и оплату хостинга. что так что так вы тратите свои деньги. но в случае с своим доменом и хостингом, вы начинаете развивать собственную площадку. при этом конечно аккаунты на стиимит и голос вам все равно понадобятся, как вспомогательные площадки для публикаций.
member
Activity: 322
Merit: 23
Medium мне нравился своим удобством, но сбилась со счету, сколько новых аккаунтов создавала из-за бана. Статьи были все 100% уникальность. Последний проплаченный аккаунт забанили за то, что взаимно хлопула кого-то. Я попращалась с Medium и перешла на Steemit.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
уныленько сегодня, курс биткоина и всех альткоинов обвалился. не очень весело на душе почему то. когда же все снова попрет в рост?
member
Activity: 328
Merit: 10
Чтобы зарабатывать, требуется не юкоз с народом, а собственный домен и собственный сервер. Лучше несколько. И время - как минимум 8 часов в сутки, но чаще 12. И мозги рабочие.
Надо создать то, чего нет у других, что-то очень интересное и привлекательное, но можно и игровые серверы, файло-фото-обменники, почтовые и видео-сервисы, SEО-сервисы.
А чтобы понять, что надо, надо много-много-читать и изучать инет, изучать конкурентов.
Минимум год нужен только для изучения.
спасибо за совет. в этом топике иногда попадаются действительно интересные рекомендации.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Чтобы зарабатывать, требуется не юкоз с народом, а собственный домен и собственный сервер. Лучше несколько. И время - как минимум 8 часов в сутки, но чаще 12. И мозги рабочие.
Надо создать то, чего нет у других, что-то очень интересное и привлекательное, но можно и игровые серверы, файло-фото-обменники, почтовые и видео-сервисы, SEО-сервисы.
А чтобы понять, что надо, надо много-много-читать и изучать инет, изучать конкурентов.
Минимум год нужен только для изучения.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Вот с массовым переносом ико сейчас проекты мягко говоря напрягают, рассчитываешь на одно а в итоге переносят на пару месяцев, я понимаю что многие верят что осенью будут лучшее время для крипты, но переносить до этого времени сроки это слишком.
Да, сейчас каждый второй проект продлевают на месяц а то больше, но уж лучше так, чем проект ничего не соберет - как следствие баунтисты ничего не получат в итоге за свою работу.
с таким подходом проекты скоро совсем ничего собирать не будут. проект DIW пол года продолжался, переносили сроки и в результате собрали фигню, не помог им перенос. проект Grain.io- та же самая картина, сколько сроки не переносили, на сборы это практически не повлияло. злосчастному biocoin тоже перенос сроков на пользу не пошел. просто нужно участвовать в баунти проектов у которых есть что-то кроме белой бумаги, альфа например или тестовая версия патформы или готовый продукт . таких проектов очень мало, а все остальные- потенциальные скамы.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Вот с массовым переносом ико сейчас проекты мягко говоря напрягают, рассчитываешь на одно а в итоге переносят на пару месяцев, я понимаю что многие верят что осенью будут лучшее время для крипты, но переносить до этого времени сроки это слишком.
Да, сейчас каждый второй проект продлевают на месяц а то больше, но уж лучше так, чем проект ничего не соберет - как следствие баунтисты ничего не получат в итоге за свою работу.

Эти переносы напрягают, когда носишь подпись и сроки оттягивают закрадывается сомнение, что можно и в холостую время потерять
member
Activity: 420
Merit: 10
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Вот с массовым переносом ико сейчас проекты мягко говоря напрягают, рассчитываешь на одно а в итоге переносят на пару месяцев, я понимаю что многие верят что осенью будут лучшее время для крипты, но переносить до этого времени сроки это слишком.
Да, сейчас каждый второй проект продлевают на месяц а то больше, но уж лучше так, чем проект ничего не соберет - как следствие баунтисты ничего не получат в итоге за свою работу.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
а я носил подпись этого чуда. пролетел Shocked
зашел на биржу, посмотрел на курс и ужаснулся. возможно это не тот топик чтобы писать подобные посты в нем, но хочу поделиться опытом- не советую участвовать в проектах с российскими основателями. схема всего российского бизнеса- не нае*ешь не проживешь, так всегда было и похоже всегда будет. тратить время на обогащение кучки русских бессмысленно. потому что эти люди ко всем относятся как к лохам, и думают что они самые умные, раз им удалось всех обмануть и срубить бабла. просто высказал свое мнение.
согласен с вашим мнением.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Вот с массовым переносом ико сейчас проекты мягко говоря напрягают, рассчитываешь на одно а в итоге переносят на пару месяцев, я понимаю что многие верят что осенью будут лучшее время для крипты, но переносить до этого времени сроки это слишком.
member
Activity: 686
Merit: 12
Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.

Нужно нажимать на хлопок не около шапки статьи, а пролистнуть до самого низа - где кнопки "share" для этой статьи - значок хлопка тоже переместится вниз в процессе скроллинга и уже там будет доступен для нажатия
В общей ленте прожатые хлопки не будут отображаться, только если открывать каждую статью и прокручивать вниз - только так будет видно, прожат или нет.
P.S. не за что Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Taureg, интересуют подробности теста..
какие подробности, какого теста? я же написал выше все что хотел на данный момент сказать по этому вопросу.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
а я носил подпись этого чуда. пролетел Shocked
зашел на биржу, посмотрел на курс и ужаснулся. возможно это не тот топик чтобы писать подобные посты в нем, но хочу поделиться опытом- не советую участвовать в проектах с российскими основателями. схема всего российского бизнеса- не нае*ешь не проживешь, так всегда было и похоже всегда будет. тратить время на обогащение кучки русских бессмысленно. потому что эти люди ко всем относятся как к лохам, и думают что они самые умные, раз им удалось всех обмануть и срубить бабла. просто высказал свое мнение.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Taureg, интересуют подробности теста..
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
а я носил подпись этого чуда. пролетел Shocked
full member
Activity: 476
Merit: 102
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
какая там движуха идет слив.как обычно вышла - памп, а сейчас топят инвесторов. схема стандартная. все как по шаблону
full member
Activity: 924
Merit: 101
ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Было бы не плохо тут обсуждать возможности заработка,для начинающих и мэмборов,зачем говорить и хиро и легендарных,у них и так все с этим врорядке!
Да я с этим согласен . Вообще этот топик надо развивать, очень много он приносит пользы. Сразу процесс работы быстрее начал происходить
full member
Activity: 924
Merit: 101
зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
Я считаю надо подключать все в комплексе. Научиться отбирать хороший проект. Для этого надо каждый день изучать подробно хотя бы по одному проекту
раньше люди сидели на кранах и зарабатывали свои сатошки и были счастливы, потом про эту тему все узнали и на кранах теперь можно только копейки зарабатывать. то же самое сейчас с социалками происходит. нужно целый день всю неделю ебат*ся чтобы хоть что ни будь существенное зарабатывать. научиться выбирать хороший проект, это вы хорошо посоветовали Grin
Pages:
Jump to: