Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 74. (Read 92185 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Никак, ждать пока залистят на бирже и уже потом принимать решение продавать или нет.

А как тогда узнать, когда его залистят?
Я проверяю на https://etherscan.io/ - вводите в строке поиска Ваш кошелек и проверяете баланс, отобразятся все токены в Вашем кошельке и если токен есть на биржах - рядом будет эквивалент в $, если токенов еще на биржах нет - просто их количество .
member
Activity: 172
Merit: 10
Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Никак, ждать пока залистят на бирже и уже потом принимать решение продавать или нет.

А как тогда узнать, когда его залистят?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
уважаемые друзья и коллеги, Силон запустил новую баунти интересного проекта https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-xiwatt-a-platform-to-co-own-trade-renewable-energy-assets-2935320 на создание контента выделено 41% от всего баунти пула. 1,5% от всех проданных токенов XIW выделяются на эту кампанию баунти.

Кампания по созданию контента

75%: Кампания за статьи
25%: Кампания статей кампании YouTube

: 75%
Создавайте высококачественные статьи о XiWATT в криптоспецифичных блогах, Medium, Steemit и т. Д.
Ставки, полученные в зависимости от качества, проверенного командой XiWATT:
Отклонено : 0 долей
Не содержит достаточной информации или неточно
Низкое качество : 100 ставок
Общий обзор сайта и проекта
Среднее качество : 200 ставок
Обзор и обзор сайта, проекта и технической документации
Высокое качество : 300 долей
Полная презентация проекта, комментарии от учредителей / группы Telegram и сравнение с другими проектами

Правила:
Ваша статья должна быть написана с высоким качеством.
За вами должно следовать не менее 500 пользователей, или ваша статья должна быть прочитана более 1000 раз.
Ваша статья должна быть уникальной. Это не может быть скопированная и вставленная статья.
Он должен быть написан на английском языке.
Публикация должна публиковаться публично. Частные статьи не принимаются.
Это должно быть 500 слов длиной или больше.
Он должен иметь ссылку на наш сайт: Xiwatt.io .
Мы оставляем за собой право рассматривать любую статью, не имеющую права на эту кампанию, без каких-либо причин.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.
Да а чего в этом хорошего? В эпоху, когда информация является ценностью сама по сама по себе, когда кражи личности где-то не за горами и в то же время известия о взломах баз данных ICO отправлять свои реальные (читай юридические) id? - пожалуй воздержусь.
Это уже параноя) думаю Ваших данных в интернете полно. Да и чего Вы боитесь? Что на Вас оформят кредит?. там с Вас не просят электронной подписи, пароль от кошельков и тд. простая идентификация личности
member
Activity: 742
Merit: 80
Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Никак, ждать пока залистят на бирже и уже потом принимать решение продавать или нет.
member
Activity: 172
Merit: 10
Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

Отличная идея. Самое время! Часть активностей из фейсбука перемещается на эти площадки, в частности. Важно первым впрыгнуть на подножку вагона 
Мне эти платформы кажутся вообще неудобными. Медиум самый простой в использовании и к счастью меня пока не банят, так что пока буду пользоватся ним.
медиум действительно очень удобная площадка, голос еще куда ни шло, а вот стиимит мне очень неудобна. но они нужны для публикаций, по этому я ими и пользуюсь.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

Отличная идея. Самое время! Часть активностей из фейсбука перемещается на эти площадки, в частности. Важно первым впрыгнуть на подножку вагона 
Мне эти платформы кажутся вообще неудобными. Медиум самый простой в использовании и к счастью меня пока не банят, так что пока буду пользоватся ним.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

Отличная идея. Самое время! Часть активностей из фейсбука перемещается на эти площадки, в частности. Важно первым впрыгнуть на подножку вагона 
full member
Activity: 924
Merit: 101
Меня не так давно забанили и попросили отправить паспортные данные, что я и сделала! При этом написала, что имя не совпадает и большинство моих друзей знает меня именно как crypto! После чего была успешно разблокирована! Да и как поменять имя,если в большинстве баунтюхах указано именно crypto. Поменяешь имя-могут не насыпать монет!
А это вас где забанили и кто это просил паспортные данные? Хочу разобраться, а то свои данные я вообще ну очень редко выкладываю. У меня так на знакомую кредит оформили, где то ее данные скачали и все.
так вроде бы для KYC достаточно прав или загранпаспорта? гражданский паспорт тоже не особенно хочется светить, мало ли в какие руки данные попадут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Меня не так давно забанили и попросили отправить паспортные данные, что я и сделала! При этом написала, что имя не совпадает и большинство моих друзей знает меня именно как crypto! После чего была успешно разблокирована! Да и как поменять имя,если в большинстве баунтюхах указано именно crypto. Поменяешь имя-могут не насыпать монет!
А это вас где забанили и кто это просил паспортные данные? Хочу разобраться, а то свои данные я вообще ну очень редко выкладываю. У меня так на знакомую кредит оформили, где то ее данные скачали и все.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Меня не так давно забанили и попросили отправить паспортные данные, что я и сделала! При этом написала, что имя не совпадает и большинство моих друзей знает меня именно как crypto! После чего была успешно разблокирована! Да и как поменять имя,если в большинстве баунтюхах указано именно crypto. Поменяешь имя-могут не насыпать монет!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я все же надеюсь что есть способы набрать немного мерита. Хотя делая видео и обзоры в блогпх заметил, что платят порой значительно больше, а участников значительно меньше - соответствующие выводы
А еще например за участие в телеграмм иногда выходит даже больше чем за ежедневные посты в фб
Ну это смотря какая кампания и какой проект. У меня например то в твиттере, то в телеграмме попеременно получается больше получить. А вот Телеграмм пока таким спросом не пользуется, от того и выплаты за него маленькие.
member
Activity: 224
Merit: 11
jr. member
Activity: 82
Merit: 2
а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.
Да а чего в этом хорошего? В эпоху, когда информация является ценностью сама по сама по себе, когда кражи личности где-то не за горами и в то же время известия о взломах баз данных ICO отправлять свои реальные (читай юридические) id? - пожалуй воздержусь.
member
Activity: 420
Merit: 49
Столкнулся с интересной проблемой. Написал статью на медиуме, из своего аккаунта вижу ее, все нормально, опубликована. Если захожу анонимно - недоступна. Кто может подсказать, в чем причина? Такое встречал, когда из таблицы участников смотрел - у многих тоже были недоступны. Статья полностью уникальная.
member
Activity: 182
Merit: 12
Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем
Видел такие таблицы, очень много набил подписчиков  на таких.  Больше всего напрягает народ который там сидит и никого не добавляет. Банить надо таких
jr. member
Activity: 321
Merit: 5
Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.

это тут? https://kyc.legal/
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.
jr. member
Activity: 82
Merit: 2
Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley
Pages:
Jump to: