Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 75. (Read 92185 times)

full member
Activity: 924
Merit: 101
у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
На примере баунти Ви Павер которую проводит крутая кампания Амазикс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1olZL82IL25jWujuiVqHZy7VGz7epeE2bvVQLXF7M2as/edit#gid=1419831275 я заметил, что большие выплаты за статьи получили участники с прокачанными аккаунтами, например https://steemit.com/blockchain/@zzdenis/join-the-wepower-network-green-energy-credits-at-below-market-rates. и ютуб каналы с просмотрами. Почему мне интересно наблюдать за таблицами Амазикс? Потому что эта кампания ведет несколько баунти одновременно, и проекты у них собирают хорошую капу.
над отдать должное, что чувак набил подписчиков взаимными подписками а не статьями))) что в итоге ему вернулось кешом) чтож будем набивать подписчиков)
так статьями начальных подписчиков очень трудно набрать. у людей есть так называемый стадный инстинкт, если у человека много подписчиков новые добавляются сами. если подписчиков мало, то добавляются новые медленно очень. прокачать любой аккаунт довольно сложно без помощи сообщества, а если 5-6 аккаунтов на разных площадках, то это превращается в настоящий нелегкий труд.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
На примере баунти Ви Павер которую проводит крутая кампания Амазикс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1olZL82IL25jWujuiVqHZy7VGz7epeE2bvVQLXF7M2as/edit#gid=1419831275 я заметил, что большие выплаты за статьи получили участники с прокачанными аккаунтами, например https://steemit.com/blockchain/@zzdenis/join-the-wepower-network-green-energy-credits-at-below-market-rates. и ютуб каналы с просмотрами. Почему мне интересно наблюдать за таблицами Амазикс? Потому что эта кампания ведет несколько баунти одновременно, и проекты у них собирают хорошую капу.
над отдать должное, что чувак набил подписчиков взаимными подписками а не статьями))) что в итоге ему вернулось кешом) чтож будем набивать подписчиков)
jr. member
Activity: 321
Merit: 5
Узнал сегодня о бирже upcoin, что каждый, кто зарегистрировался  на стадии beta-тестирования(как понял до 15 февраля), получает $500 на свой счет. Эти деньги будут использованы для покрытия торговых сборов в UPCOIN.
 Есть еще что то подобное?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
На примере баунти Ви Павер которую проводит крутая кампания Амазикс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1olZL82IL25jWujuiVqHZy7VGz7epeE2bvVQLXF7M2as/edit#gid=1419831275 я заметил, что большие выплаты за статьи получили участники с прокачанными аккаунтами, например https://steemit.com/blockchain/@zzdenis/join-the-wepower-network-green-energy-credits-at-below-market-rates. и ютуб каналы с просмотрами. Почему мне интересно наблюдать за таблицами Амазикс? Потому что эта кампания ведет несколько баунти одновременно, и проекты у них собирают хорошую капу.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Как запрет рекламы в фейсбуке относится к нам? Во-первых, запрет распространяется только на таргетированную рекламу. Во-вторых, люди, которые запускают ICO не дурачки и найдут обход. В-третьих, если существует запрет, то почему бы не увеличить пул по фейсбуку. То есть если девы не знают, что делать в фейбуке, то они просто могут привлечь участников пулом.

То что на разных площадках разные статьи - это да, но бывает, что и пускают ctrl+C ctrl+V. Об этом лучше уточнять.
Проблемы были только со steemit,т.к. там надо ждать пока тебя подтвердят.

На счет медиума. Это правда. Там стали банить за статьи об ICO. Статьи до волны банов до сих висят (по крайнем мере меня не забанили)
member
Activity: 504
Merit: 21

Подписная тоже не очень простая штука надо не забывать заходить на форум и если пропустил пару недель то из компании тебя кикают.
[/quote]

понимаю, что вопрос выглядит идиотски, но что из ху ПОДПИСНАЯ?
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
member
Activity: 328
Merit: 10
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
про то чтобы записать это на телефон я не догадался Angry а надо было это сделать.

Кстати друзья и коллеги, я в англ. ветке создал клон этого топика, прошу поддержать его, у меня с английским слабовато, а там очень слабая реакция буржуйского сообщества https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new
По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
У нас народ более доброжелательнее. А вот задумка с механизмом взаимной подписки на блогерских площадках- это вообще супер решение. С удовольствием буду пользоваться вашим сервисом.
member
Activity: 420
Merit: 13
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
про то чтобы записать это на телефон я не догадался Angry а надо было это сделать.

Кстати друзья и коллеги, я в англ. ветке создал клон этого топика, прошу поддержать его, у меня с английским слабовато, а там очень слабая реакция буржуйского сообщества https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new
По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
full member
Activity: 924
Merit: 101
Quote
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.
Действительно полезный сервис будет для баунтистов. Спасибо Вам за труды. Буду активным пользователем после запуска.
меня тоже очень интересует подобный сервис. потому что я заметил, что блогерам с большим количеством подписчиков платят больше чем за более качественную статью но на канале без подписчиков. я пробовал делать взаимную подписку через топики подписки, но это страшно неудобно и затратно по времени. а еще находятся умники которые не подписываются взаимно или со временем отписываются, так что проблема есть и ее очень нужно решать.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
у меня минимум 2 часа на написание одной статьи выходит, от социальных сетей я давно отказался, потому что долбаться за 30-100 долларов всю кампанию мне надоело. подписная что-то приносит, но только с фулл мембера начинаются более менее внятные заработки. так что не совсем это легкий труд- участие в баунти.

Не каждому это походит, проблема со статьями что есть менеджеры которые либо плохо проверяют и в итоге толпа делит мелочь либо проверяют очень хорошо и вычеркивают русские и китайские блоги просто по причине что они им не нравятся.
Подписная тоже не очень простая штука надо не забывать заходить на форум и если пропустил пару недель то из компании тебя кикают.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.
Действительно полезный сервис будет для баунтистов. Спасибо Вам за труды. Буду активным пользователем после запуска.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
про то чтобы записать это на телефон я не догадался Angry а надо было это сделать.

Кстати друзья и коллеги, я в англ. ветке создал клон этого топика, прошу поддержать его, у меня с английским слабовато, а там очень слабая реакция буржуйского сообщества https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new
member
Activity: 742
Merit: 80
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
смотрю а ее редактируют, при чем клетки с моим ником, и я увидел как этот человек режет мои стейки

Ужас какой - страшный сон баунтиста !

Quote
Но после месяца или двух ко многим приходит понимание, что их обманули: копеечные выплаты, которые нужно ждать месяцами, плюс самоуправство как менеджеров так и организаторов проекта, которые не то что порезать стейки могут, а вообще вычеркнуть из списка.

Да , вот получил ты в токенах после долго баути 100$ , а потом биток рухнул - ты выводишь уже 50 , но благодарая комиссиям получаешь максиум 30 бачей - такое тоже бывает ))
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
смотрю а ее редактируют, при чем клетки с моим ником, и я увидел как этот человек режет мои стейки

Ужас какой - страшный сон баунтиста !

Quote
Но после месяца или двух ко многим приходит понимание, что их обманули: копеечные выплаты, которые нужно ждать месяцами, плюс самоуправство как менеджеров так и организаторов проекта, которые не то что порезать стейки могут, а вообще вычеркнуть из списка.

Да , вот получил ты в токенах после долго баути 100$ , а потом биток рухнул - ты выводишь уже 50 , но благодарая комиссиям получаешь максиум 30 бачей - такое тоже бывает ))
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
А я бы не стал "заклиниваться" на подписных.

В каждой баунти есть куча способов заработать хорошее количество стаков и без участия в подписной программе.

Просто многие об этом забывают))

Это у Вас такой ранг Grin Поэтому Вам так кажеться. Что не стоит заклиниваться. Любите соцсетей печатают сотнями аки в соцсетях и на объеме выходят на ту же сумму которая получается с подписной сеньера или героя.
Pages:
Jump to: