Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 77. (Read 92179 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Друзья и коллеги, сегодня я открыл топик на эту же тему в английской ветке форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new . Мне очень интересно какими знаниями смогут с нами поделиться наши зарубежные товарищи Smiley Посмотрим что из этого получится. Не забывайте делиться своим опытом друзья, не жмите пожалуйста информацию, ведь в одиночку всех денег не заработаешь Wink
Ок, посмотрим. Там уже первый пошел.
Обычно мне не попадались такие баунти, ну попробую предложить самостоятельно если все-таки бывает такое, а чтобы подтвердить кол-во просмотров нужно к статистике доступ давать?
Да нет, они сами смотрят, я пробовал публиковать на сайте с небольшим количеством простмотров - все завернули
Есть ещё реферальные программы в некоторых баунти- возможность получения % от вклада участника, который пришел по твоей реферальной ссылке. Тоже для своего сайт подойдет.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Друзья и коллеги, сегодня я открыл топик на эту же тему в английской ветке форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new . Мне очень интересно какими знаниями смогут с нами поделиться наши зарубежные товарищи Smiley Посмотрим что из этого получится. Не забывайте делиться своим опытом друзья, не жмите пожалуйста информацию, ведь в одиночку всех денег не заработаешь Wink
member
Activity: 420
Merit: 49
А если у меня, например, есть свой сайт крипто-тематики с очень хорошой посещаемостью, но только на русском языке. Можно его предложить менеджерам, есть у кого-нибудь такой опыт?

Можно. Обычно пишут, доступны сайты с количеством просмотров от 1000 в день. Если нет такого сайта - выход блоги, типа медиума, голоса, стимита.
Обычно мне не попадались такие баунти, ну попробую предложить самостоятельно если все-таки бывает такое, а чтобы подтвердить кол-во просмотров нужно к статистике доступ давать?

Да нет, они сами смотрят, я пробовал публиковать на сайте с небольшим количеством простмотров - все завернули
member
Activity: 280
Merit: 10
А если у меня, например, есть свой сайт крипто-тематики с очень хорошой посещаемостью, но только на русском языке. Можно его предложить менеджерам, есть у кого-нибудь такой опыт?

Можно. Обычно пишут, доступны сайты с количеством просмотров от 1000 в день. Если нет такого сайта - выход блоги, типа медиума, голоса, стимита.
Обычно мне не попадались такие баунти, ну попробую предложить самостоятельно если все-таки бывает такое, а чтобы подтвердить кол-во просмотров нужно к статистике доступ давать?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
По Вашему совету я решил протестировать этот сервис и заказал на нем небольшой перевод. Вот сегодня я получил свой перевод с сайта https://alconost.com. Все сделано на высшем уровне. К сожалению по скорости перевода чуда не получилось  Undecided я ждал свой перевод почти 2 дня, что для моих задач медленно. Так что буду продолжать поиски сервиса быстрого перевода текстов живыми людьми.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
К сожалению такого сервиса нет нигде,но за то можно смело заказывать переводы у профессиональных переводчиков,благо в интернете их услуг много...
member
Activity: 420
Merit: 49
А если у меня, например, есть свой сайт крипто-тематики с очень хорошой посещаемостью, но только на русском языке. Можно его предложить менеджерам, есть у кого-нибудь такой опыт?

Можно. Обычно пишут, доступны сайты с количеством просмотров от 1000 в день. Если нет такого сайта - выход блоги, типа медиума, голоса, стимита.
member
Activity: 280
Merit: 10
А если у меня, например, есть свой сайт крипто-тематики с очень хорошой посещаемостью, но только на русском языке. Можно его предложить менеджерам, есть у кого-нибудь такой опыт?
member
Activity: 154
Merit: 11
А никто из присутствующих не пользовался Grammarly? Интересно на сколько он хорош.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
Я вот точно утверждать не буду кто лучший, но я встркчала и других переводчиков, достаточно не плохих. Найду сброшу вам в личку, но ничего не обещаю, так как сама очень давно ими пользовалась, поищу в своих закладках.
Можно и мне будет скинуть? Smiley Потому что лучше гугловского переводчика мне никто не попадался. Целые тексты на нём конечно не очень переводить, но мне по крайней мере дает понять о чём суть текста.
Ребят, да без проблем скину всем желающим. Только! не гарантирую и точно не обещаю. Очень давно пользовалась, сейчас немного с языком дружнее, хотя все равно делаю ошибки Smiley Я поищу.
member
Activity: 154
Merit: 11
Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
Я вот точно утверждать не буду кто лучший, но я встркчала и других переводчиков, достаточно не плохих. Найду сброшу вам в личку, но ничего не обещаю, так как сама очень давно ими пользовалась, поищу в своих закладках.
Можно и мне будет скинуть? Smiley Потому что лучше гугловского переводчика мне никто не попадался. Целые тексты на нём конечно не очень переводить, но мне по крайней мере дает понять о чём суть текста.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
Я вот точно утверждать не буду кто лучший, но я встркчала и других переводчиков, достаточно не плохих. Найду сброшу вам в личку, но ничего не обещаю, так как сама очень давно ими пользовалась, поищу в своих закладках.
full member
Activity: 924
Merit: 101
я хочу поделиться одной маленькой натырочкой. есть возможность по быстрому подзаработать, но нужно не терять время и потрудиться над написанием статьи. есть прекрасный проект Био Коин - русский топик   https://bitcointalksearch.org/topic/m.25923024 токенсейл заканчивается послезавтра 18.02. еще есть время написать статью и можно неплохо подзаработать, тем более токены они начислять обещают сразу после окончания ico на свои кошельки. статей там написано не много, так что подсчет по моему мнению будет быстрым. не благодарите, быстро за работу Wink
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята подскажите пожалуйста кто умеет делать подписи для баунти подписной? так же интересует информация кто умеет оформлять топики и делать аватары. конечно же интересуют расценки. буду благодарен за помощь или ссылки на исполнителей.
Вот ответ на ваш вопрос- Подписи для ICO все ранги- https://bitcointalksearch.org/topic/--2394408
спасибо огромное за ссылку.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Я в баунти не участвовала никогда, потому что я Jr. Member, там маленькие выплаты, и вот попался ваш топик и у меня открылись на многое глаза. Теперь буду пробовать писать статьи.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
Заказал для пробы перевод маленькой статьи на авиационную тематику,посмотрим что из этого выйдет.В любом случае,спасибо за ссылку,да и вообще сам этот топик мне как новичку помогает потихоньку разбираться в дебрях криптовалютного мира
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Спасибо огромное за этот топик, все доступно расписано топик стартером. Я уже писала статьи для проектов на Голосе, теперь я еще зарегистрируюсь на предложенных вами блогерских площадках.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
ух ты, это что-то новенькое, сейчас протестирую, у меня как раз есть текст для перевода. цены и правда немаленькие, но с русского на английский тариф лоу кост 5,5$ за 1000 знаков как бы и не очень и дорого.
member
Activity: 328
Merit: 10
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
Pages:
Jump to: