Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 78. (Read 92179 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята подскажите пожалуйста кто умеет делать подписи для баунти подписной? так же интересует информация кто умеет оформлять топики и делать аватары. конечно же интересуют расценки. буду благодарен за помощь или ссылки на исполнителей.
Вот ответ на ваш вопрос- Подписи для ICO все ранги- https://bitcointalksearch.org/topic/--2394408
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята подскажите пожалуйста кто умеет делать подписи для баунти подписной? так же интересует информация кто умеет оформлять топики и делать аватары. конечно же интересуют расценки. буду благодарен за помощь или ссылки на исполнителей.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Всем привет, хочу поделиться с уважаемыми форумчанами несколькими новыми и полезными ссылками на топики для облегчения жизни:

- Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы] - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-rowdfunding-ico-campaign-1435813
- Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-rowdfunding-ico-campaign-1391878
- [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ от баунти менеджера Sergei.Gerasimenko - https://bitcointalksearch.org/topic/--2941022

full member
Activity: 546
Merit: 115
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.

Лучше обратиться к нормальному переводчику и у него перевести статью, как тут уже писали в первом посте, вы всё равно будите в хорошем плюсе.
member
Activity: 224
Merit: 11
member
Activity: 420
Merit: 49
Статью про LUX завернули. Как понять, почему?  В таблице уже ЕСТЬ на русском, которые прошли подтвержение. ПО условиям и количеству подписчиков прохожу. Статья конечно не произведение искусства в стиле Шекспира, но все же, сам писал, уникальная.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Спасибо за тему, одназначо в закладки.  Давно хотел участвовать в блог баунти, но было лень изучать тему, ваши начинания мне точно пригодятся.   
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Неплохой способ развития своих аккаунтов на Голос, Стримет, Медиум. Подписаться на различные каналы телеграм или новостные сайты. и размещать информацию в картинках, тогда не будет претензий, что эта информация уже где то была. Пример https://golos.io/ru--bitkoin/@sanina/66gize-novosti-kriptomira-rekomendacii-foreks. Спасибо за дельные советы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 1190
Merit: 118
уважаемые коллеги, все мы работники умственного труда, сталкиваемся с творческими кризисами. когда пишешь много статей наступает момент истощения, когда нужно переключиться и порелаксировать. я создал топик с идеей совмещения рабочего пространства и изысканного времяпровождения Wink буду рад услышать от вас критику и обсуждение моей идеи CastleCoin- средневековый замок для криптоманов - https://bitcointalksearch.org/topic/m.30135564. Согласитесь намного приятней работать в удобной и красивой обстановке Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным

Лучше статью самому написать - 100% Заказывал я давненько статью для своего блога "Что такое биткоин". Так мне её так безобразно написали и еще стоимость биткоина в 5 раз ниже на то время указали, пришлось требовать возврата денег. В общем, если человек разбирается в криптовалютах и умеет о них писать статьи, он будет за это дорого брать. А не всякая статья принесет вам ожидаемую прибыль, поэтому можно пролететь. Мои статьи находятся в топе яндекса, писал сам и иногда некоторые по 3 дня, с практикой это дело оказывается не таким уж и сложным.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Автор молодец, хороший и полезный топик создал, причем не только для новичков, а и для уже не новых пользователей.
Почерпнул кое-что новое для себя. Спасибо!
Благодарность выражаю не только словами, но и тем самым меритом. Здесь есть за что.
member
Activity: 210
Merit: 17
Тема добрая получилась, я думал про это, медиум тоже начал прокачивать. Хотелось бы отблагодарить автора,но смерита уже розданы.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
full member
Activity: 1190
Merit: 118
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
Своя статья это конечно на много выгоднее, так как участников в таких таблицах мало, да и качественных работ тоже мало, а вот выплаты получаются довольно таки хорошими.
Я бы не сказал, что сейчас это выгодно Специально заглянул в разделы по контенту и блогам - в среднем от 500 до 1000 участников. Много это или мало каждый конечно решает сам, но нужно объективно сопоставлять уровень усилий с возможным результатом.
Так и компаний же очень много, а еще не всем из 500-1000 участников засчитывают статьи. Нужно качественно писать и нормальный будет результат. Тем более что баунти соцсетей все равно скоро автоматизируют и уже не будет так жирно как сейчас.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
Своя статья это конечно на много выгоднее, так как участников в таких таблицах мало, да и качественных работ тоже мало, а вот выплаты получаются довольно таки хорошими.
Я бы не сказал, что сейчас это выгодно Специально заглянул в разделы по контенту и блогам - в среднем от 500 до 1000 участников. Много это или мало каждый конечно решает сам, но нужно объективно сопоставлять уровень усилий с возможным результатом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
Своя статья это конечно на много выгоднее, так как участников в таких таблицах мало, да и качественных работ тоже мало, а вот выплаты получаются довольно таки хорошими.
Pages:
Jump to: