Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 32. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 213
Merit: 0
Не советую так делать. Возникает много вопросов, среди них главные - где жить и на что, а также, что будете делать, если рынок и дальше будет снижаться?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Вкладываться в криптовалюту нужно со свободных денег, если ты их потеряешь ты от этого не пострадаешь, если у тебя 10 квартир и для тебя продать одну квартиру будет не значительно, то удачи с инвестициями в биток.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно , если у вас есть где жить после продажи квартиры , и у вас есть время ждать прибыль, то я желаю вам успехов, у самого такой возможности нету, думаю сделал бы то же самое. И будьте готовы , что прибыль придет не сразу , возможно через год и ТД. Но возможно и вообще все потерять.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Курс в итоге выше-то пошел, но почти сразу на дно свалился. Что говорит о том, что не нужно терять головы от возможной прибыли и ответственно подходит к вопросу инвестиций.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
По мне так можно было бы продать машину,но квартиру бы не продавал.Вкладывать нужно столько сколько не жаль потерять!
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Конечно, это ваша собственность и ваше личное дело, как ей распоряжаться. Но ситуация, которая творится на криптовалютном рынке сейчас, показывает, что биткоин может показывать не только головокружительный рост, но и затяжное депрессивное падение. Конечно, большинство верит, что рынок рано или поздно развернется и начнется долгожданный рост всей крипты, но ждем его уже слишком долго. Хотя фиатом сейчас можно неплохо зайти и закупиться на самых низах многими перспективными монетами.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
продай мозги а не квартиру не пожалеешь потом
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Конечно очень рисковое дело, а еще потеря на конвертации валют. Но в итоге то расскажите чем дело закончилось, получилось вложиться?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
в этом году не советую , так делать
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Рискованное вложение, все таки недвижимость - есть недвижимость, кто знает что завтра с криптой станет? Уже были случаи когда народ тарился по 18к за биток и сейчас сосо
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, возможен такой вариант, но если вы получите за продажу квартиры огромную сумму денег, то советую инвестировать ее в крипту только с рук в руки.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день,по-моему,это несколько не целесообразное вложение недвижимости,но если риск не пугает,почему нет?)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Слышал много историй с прошлого лета когда люди продавали квартиры и машины чтобы войти в крипту. А когда начиналась коррекция то уходили в минус на 20-40%.
Если вы морально готовы попрощаться с деньгами от квартиры, то можно рискнуть, но с такими суммами очень мало людей, кто готов попрощаться)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Инвестировать всю сумму в BTC не стоит. Желательно оставить часть депозита в фиате. А вливать в крипту частями в топовые монеты, а не только в BTC
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На мой взгляд лучше вносить часть средств, а именно около 10 процентов от суммы или чуть больше, но не больше 15 процентов.


Куда вносить? 10% от какой суммы? Что за бред.
Есть сумма, которую человек хочет вложить - ее нужно разделить лучше на 3 части: 30% биток или эфир, 30% другие альты по выбору из топ-20, 40% держать в фиате для игры с валютой, ну как по мне это самое оптимальное
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
как дела с квартирой ? если успели осуществить свой план то жесть наверное
newbie
Activity: 58
Merit: 0
отпиши, когда вложишь))
Согласен очень серезьный риск остатся без кв да еще если на падающим рынке!Если жилье не в приоритете и не последнее то можно рискнуть и то частями и отдать знающим людям кто разбирается в рынке!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Не, ну если есть где жить, продав квартиру, если она не одна, то почему бы и нет?!  Или быть готовым к съемному жилью на не определённый срок. Азарт не всегда на пользу и частенько такие люди потом с собой что-то могут сделать, естественно в случае потери всей инвестиции.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
А ведь могут и кинуть с битком, да и где сейчас найти людей которые готовы купить квартиру за крипту?
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Интересно, а есть кто, допустим к примеру, продал почку и вложил в биток?)
Pages:
Jump to: